allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
annab@allsaints.com вот адрес, они могут отправить если только за заказ еще не вернули деньги, но даже когда у меня еще не было подтверждения менеджер оставляла уведомление для склада чтоб не рефандили, но либо они это пропустили мимо либо уже было поздно. Я вчера еще ее об этом просила. Думаю сегодня уже совсем поздно.
я вчера Анне об этом написала, сегодня пришел ее ответ, мол, ок, так и сделаем, пишу вам и на склад. и что бы вы думали? через час пришло письмо о рефанде) ровно тех заказов, которые слезно умоляла придержать и до обеда все с ними было нормально))
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Помогите -уже голову сломала)
Хочу вот эту блузку купить - у меня ОГ 87. обычно беру XS или американский 0.
на моделе написано одет 8 размер.
Можно мне 6 взять или не натяну? не хочу мешком в тоже время. спасибо
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1425546
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
The Village on Facebook опубликовал, что сегодня таки открылся первый All saints в Москве
Не знаю, как у вас. а у меня чувства смешанные...с одной стороны -иди и меряй, а с другой марка становится общедоступной и теряется ее эксклюзивность( а с размерами я уже итак разобралась, гг) Если они скоро откроются во всех Мегах буду посыпать голову пеплом

чет расстроилась даже немного... хотя ждала очень, чтоб бегать мерить...

Agapi добавил 17.01.2011 в 19:19
Сравниваем цены и набиваем корзины плотнее:
http://www.the-village.ru/flows/mosc...s/posts/106307

не самые лучшие шмотки выбрали для фот... дамиси почти копейка в копейку... хотя нее, чуть дороже по нынешнему курсу...
 
Последнее редактирование:

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Kissman, да там нет поля "компания". короче указала компанию, посмотрим)) буду первопроходцем)))
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Девочки, сегодня позвонила в ups Санкт-Петербурга. Моя посылка меньше чем на 200, но так как она пришла не через Москву надо оформлять документы((((( И это в Санкт-Петербурге стоит 1460 за две вещи. Кочмаррррррр!!!!!!
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Я хоть и не нуждаюсь в доставке вещей в Россию, но свои пять копеек вставлю. А кто послал утку насчёт DHL. C какого перепуга они в Россию будут слать чем-то другим? Или так было раньше?
+1

И такую,что все посылки на юр.лица декларируются,значит через брокеров.
по моему опыту декларируются, но этим занимается перевозчик, в нашем случае это ДХЛ делал. Просто попросили заполнить бумажки и отправить им по электронке. На след. день посылка была у нас..
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
alena65, и мне буквально вчера пальто принесли за 133 ф. я заказала по новой парку уже 122 - та за 172 где то на таможне все лежит и лежит и заказ на 163 ф который развернули тоже почему то на складе лежит в Москве- чего происходит непонятно.
Деньги в течении какого времени за вещи клторые таможня развернула возвращают?
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
УРАааа!!!! я его купила наконец то))) урвала я бы сказала, даже не поверила глазам когда в корзине оказалось!!! Miss Ann СПАСИБО!!!!!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Free UK Saturday Delivery for Orders Placed before 4pm ?Что это значит? Ведь у них итак беспланая доставка.
Agari,спасибо за ответ-совет.
Про доставку,через посредника: С одной стороны они сверку товара делают Это плюс..С другой ,оперативности нет в покупках.А если на виртуальный адрес,самим покупать и консолидировать посылки,то с обменом ,если что то не так будет,проблема.Это минус.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
а вот интересно, в этом случае лимит 5 посылок на компанию или контактное лицо? и если на посылках одно юрлицо, но разные контакты физлица, и посылки встречаются, а в сумме больше 200, что тогда?
ничего... лимит установлен на контактное/физ лицо... заказываю на себя и коллегу, все нормально...
 
  • Like
Реакции: Yusha

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
Besya, я завтра вечером пойду.
напишите, какой размер вам нужен, я захвачу сантиметр (надеюсь, камер в примерочных нет, а то уж совсем позор, хах) и могу измерить для вас длину и ширину голенища.
если еще кому-нибудь что-нибудь нужно, кидайте заявки.))
 
  • Like
Реакции: Besya

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
Спасибо огромное!!! Мне нужен 5 UK (наш 37)

я взяла UK 5/38
это ботфорты, без каблука около 60 см
голенище широкое, где-то 35-40 см
попросила девушку-продавца примерить их на себя, она была ростом около 165 см и утонула в них.. смотрелись как рыбацкие сапоги) длиннющие и свободные...
она их немного приспустила в гармошку
мне не очень понравилось как смотрится..
вот

teledasha добавил 24.01.2011 в 00:34
кстати, дамиси, меня как-то разочаровали... повертела их в руках... по фотам создавалось впечатление, что они из мягкой приятной кожи... на деле оказались довольно дубовыми, да... даже и не знаю, как к ним теперь относиться...

а мне оч понравились!
жду аванса))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Besya

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Пчела Маня
Девочки, какие босоножки?))) те которые на танкетке плетеной?

да, плетеные, помоги выбрать. Длина ноги 23,5 - 24 очень широкая. Какой размер взять???????
http://www.allsaints.com/women/beachwear/joanie-suede-wedge/washed-black/wfo089-162

я думаю что 5, тем более если широкая:br:

только что ответили на письмо которое я писала 3 (ТРИ) месяца назад, чуть не упала со стула:ai:
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
alena65, Лен, мешок ага... было бы оно чуть уже, цены бы ему не было =((
пиджак клевый, но буду ждать скидок, больно дорого... рукав отлично! даже странно...

тамми ношу на работу иногда, когда надо быть при параде... ну и сейчас летом скорее всего с джинсами, футбиком и кроссами таскать буду =)
я ОЧЕНЬ люблю мои "старенькие" святые шмоточки =) они бесподобны =)
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Девочки, хвастаюсь - принесли мне пальтецо! :) Причем только утром звонила в упс, сказали, что доставка на завтра! Вот дают, хорошо, что я дома была в любом случае.
Я рада, что не прогадала с размером, спасибо за ваше участие в выборе.
Восьмерка сидит отлично, можно пододеть свитерок. 6 тоже бы подошла, но было бы в облипку прям, для пальто это не нужно.
Модель Boni, на сайте уже нет.
Нашла сейчас только на американском http://www.us.allsaints.com/women/outerwear/boni-coat/charcoal/wcf028-33
 

Вложения

  • WCF028-33-1.jpg
    WCF028-33-1.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.