allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ну..он не свежий :) Весь такой креш и по моему замарашки есть .А ты в цветном его видила?В лукбуке мне он тоже симпатичен,но в жизни хотелось бы увидить.Может и правда ни чего.Мне кажется если только верх креш или только низ,то нормально.А если весь костюм,то рисковано как то.
 

Eleonora1606

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
162
533
0
Khabarovsk
Заказал себе кардиган, по картинке вроде хАрош, но тут наткнулся на ещё одну картинку этого же кардигана и выпал в осадок. Первый-мой, второй-страшилище сказочное.
http://www.us.allsaints.com/men/shop_archive/allsaints-costelloe-h_s-cardi/
http://www.allsaints.com/men/knitwear/allsaints-costelloe-h_s-cardi/?colour=5&category=10
Жду с ужасом сюрприза.

Если придет страшилище, надо будет его намочить и лечь в нем спать! Утром будет красотища необыкновенная!:boast:
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Agapi, вы его заказывали, на вас он как? Очень мешковато? Может есть фото на вас?

неа, фото пока нет, к сожалению... пока могу сфотать только сама себя, а это, как правило, фотки ужасного качества =) на мне 8ка совсем не мешковато, а прям вот нормально, ну как обычная кофта... может, и можно было бы помешковатей, а может и не надо... мне так нравится... складки на груди, как на фотке с моделью, у меня собираются...
а вот про усадку после стирки я как-то еще не думала - это интересно...

могу в принципе сама на себе щас сфоткать, но заранее уже предупредила, что будет ахтунг =))
Edgy, и вы уж тогда фотку выкладывайте - вот и сравним что к чему =)))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Я имела ввиду вообще а Великобритании.Стоимость прошлых коллекций уже не меняется,а в новые ,в любом случае %ндс заложен увеличенный.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Пчела Маня, я тоже обнаружила тут этот куртец и захотела =)) и цена очень заманчивая, что самое приятное =)
 

Френсис Бин

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
80
118
0
Липецкая обл.
АААААААААААААААААААА, сработало, они убрали Украину и Россию из платная доставка. Они снова сделали нас "самой любимой женой"(с)
И теперь доставлять будут через DPD

Урааа! Вот это новости!!:clapping: А что это за DPD?
 

MacTwisp

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
45
65
0
Москва
убедить святых сменить перевозчика, это как-то исправит дело?
Я, честно, не представляю, как можно их убедить. Письма им писали, даже на фейсбуке уже в комментариях предлагают Royal Mail, но если они решили, что им это невыгодно экономически и слишком накладно, связываться с Россией? Что можно сделать?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Anmy, мне-то в принципе тоже нравится, как они на мне смотрятся, но они висят на мне ниже, чем на бедрах, и мотня и спереди и сзади стоит колом совсем неестественно... фотка получилась удачная... на размер меньше вот совсем бы не помешало =)
я точно перезакажу на размер меньше, я уже в этом уверена... а жилет даже снимать не хочу - так и сижу в нем, периодически поглядывая в зеркало! :ag:
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Я вчера получил третью в этом месяце на 117евро, без проблем
Ох хоть и не люблю я это выражение)))) но скажу ( завистливо так) " Москва не Россия"
Хотя таможня общая ))))- почему то в отношении регионов не понятно что твориться и с чем связать и как объяснить вообще не понятно.
 

natela

Новичок
Шопоголик
Пчела Маня
8 размер. Оно большемерит сильно.
Странно конечно, смотрю отчет Натальи (у нее это пальто 12 размера), параметры у нас одинаковые, но мне показался 10 размер большеватым (мешковатым спереди). Я его даже немного ушивала.
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Девочки, спасибо за отзывы, я уже прочухала, что на нашу осень она не сгодится :(

Yusha, клево, спасибо, съезжу на днях посмотрю)
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Agapi, а я смотрю у них по размерке как раз 25, 5 -это 7, а вы 6 берете...значит не соответствует http://www.allsaints.com/size_guide/womens/?pu=true очень уж с обратной отправкой связываться не хочется, вот и занудничаю сорь)?

А теперь присмотритесь, где вы там сантиметры увидели? Там японское обозначение размеров, насколько я понимаю. ;) Там сантиметров вообще нет, только страны в крайней левой колонке.
 
  • Like
Реакции: пиколина

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
УХты! Мне даже ранешняя еще не пришла.Что мимо?

я сама в шоке, доскакла до Мск за 7(семь) дней, это от 16, а от 20 февраля за 5 дней :ai:

босоноги мимо на танкетке, а топ отлично, даже ушивать скорее всего не будут, тако супер-пупер топ, а цена - аааа, никогда такой не видела:), все благодаря вам:br::ax:
 

-Irisha-

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
155
37
0
Украина
А трекинг всем дают?
Я сделала заказ 17-го, у меня написано
Tracking Number: No tracking number
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Agapiдык нет же раши на сайте святых... так что биллинг посредника, но мне непонятно, целиком все данные посредника или имя и телефон свои оставить?

Написала и биллинг и шиппинг посредника и его телефон . После заказа с амер.сайта пришло письмо на мой мэйл с призывом связаться с ними в 24 часа, иначе заказ отменят.И я позвонила, объяснила, что нужны именно с этого сайта вещи, и что мне точно потом их перешлют. Так как я разговаривала несколько раз, и они меня переключали то на одного сотрудника то на другого, у меня было ощущение, что у них все взаимосвязанно-звонила в англию, а трэк дали на американский заказ. А когда закрыли доставку, то я позвонила опять под дурочку, что мол на ночной заказ нет чего то трэка нет, этот трэ на моих глазах там проявился. Теперь я тоже думаю, а как я на английском с шопфансом буду региться? Узнать бы ,кто сделал уже и как прошел биллинг?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.