allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
Энола, я вот этого и не поняла, потому что если да, то сумма заказа на 158 фунтов, а если 2 одинаковых посылки получится уже 316. И вуаля эти посылки ждет та же учесть что и остальные — дорога на родину.
Если даже и просто не влезло в коробку (ремень и свитер с майкой? О_о) то что там в инвойсах, они их разделили по сумме или просто два одинаковых?
Написала святым, посмотрим что там к чему...
 

FemmeFatale

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
147
125
0
**********
Помогите понять размер кожаной куртки. Хочу Carlotta Jacket. Но, есть 8, я ношу 6....а если рискнуть?
Я - ОГ 81-ОТ 62
Короче, если кто-то брал 6 или 8 - на какие параметры?
 

HelenMe

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
13
1
0
Екатеринбург
Доброй ночи всем. Делаю третий заказ у святых,доехал только один и то большемерит по всем позициям, остальные два заблокировали из-за непройденной безопасности!!!!
хотя все копии документов отправлялись им раза по три !!! Деньги заблокированы за 2 заказа, за первый в самом начале января до сих пор не вернули....Очень зла на их службу безопасности, а ведь мы могли бы очень плодотворно сотрудничать......даже не знаю, стоит ли пытаться сделать еще заказ :(
 

Гена

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
5
25
0
Зеленоград
Krokys,
У меня обхват груди 92 см, и я в теме о хвастах оставлял отзыв с фотографией: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1582172&postcount=123

Piedmont у меня тоже есть, размера S, но только темно-синяя. Сидит примерно так же: не сказал бы, что сводобна, но и не в обтяг, хотя подтягиваться в ней бывает тесновато)
 
  • Like
Реакции: Krokys

lpss

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
62
28
0
Москва
короче прогулка удалась! Слушай, у меня как раз вопрос по поводу джинсов, у тебя в американских размерах какой? а то я уже мозги сломал, у них только чётные.



Хилфигер ношу 28, Американ игл - 29. Европейские штаны (Топманы всякие и т.п.) - в основном 30.
 
  • Like
Реакции: koff

Cristall

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
39
9
0
Красноярск
девочки вопрос а юпс не пропускает с -17% они учитывают стоимость ту которая стоит они ж пишут в документах сколько я реально плачу? и еще сразу вопрос растаможить самой возможно или они просто отправляют назад?

Сегодня забирала две свои посылки, в местном ЮПС сказали, что не будут больше обрабатывать посылки с превышением лимита, отправят назад. Так что, осторожнее с суммами. Так, что ура!!! Заказываем дальше.
 
  • Like
Реакции: пиколина

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
но конкретное моё полностью out of stock, хотя с утра было по 10 штук каждого размера ((
вооот! у меня вчера аналогично платье вывалилось, но тогда еще весь сейл был...
либо кто-то оптом скупает, либо у святых на него другие планы...

вот получилось в рубашки распродажные выйти
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agari - моя стопа 25,5.Как у вас.
Девочки,я в шоке!Пришло почта,что моя посыль не укладывается в лимит УПС.Но она укладывается.В присланных брокером документах копия инвойса на сумму больше,чем я заказала."Итого" не верное.Ошибка магазина...И что,мне все равно все документы готовить?Звонила в УПС."Пообщалась" с автоответчиком.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Koalala, нужно нижнее платье, можно просто приспосбить ночнушку шелковую черную))))
или там у них есть такое платье. черное х/б в обтяжку, они его одевают в луках, подо все платья)))
 
Последнее редактирование:

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
alena65
спасибо, еще раз:Mauridia_25: за ЭНЬЮ
и босоноги взяла на танкетке

мне вернули деньги за пальто, мне вот интересно, они ХОТЬ РАЗ объменяли кому то что-то, а не деньги вернули... ???

Пчела Маня добавил 16.02.2011 в 12:31
народ, а у всех allsaints.com открывается?

у меня открывается ( лучше чтоб не открывался конечно):br:
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
gatsby, у меня было пару раз два импорта - ничего страшного :yes: Это у российского UPS какая-то странная система перемещения посылок между складами :ag:
 

Натька

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
63
110
0
Москва
Сегодня в 11 утра заказала себе платьюшко, а в 12 дали скидку((. Заказ отменить не могу (может, не умею?). Как думаете, если написать святым, они могут пересчитать со скидкой? Заказ еще не отправлен. Жаба душит).
 

Foetus

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
7
0
0
Спб
Подскажите а у джинсов как с размерами?
А те кто заказывал в Россию на юридический адрес,вам они звонили для потверждения заказа?
Юпс учитывают стоимость вещи со скидкой или без?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Agapi, ну если окажется совсем мало, то может я его у вас перекуплю
с удовольствием =) вечером после примерки все распишу =)


alena65, dun skinny тебе приходили ровные как обычные джинсы?! у меня мятые все как из ж... (простите)... так и должно быть?
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
поделюсь наблюдениями за размерами
Пришла кожаная куртка Altamont, она была одна в архиве. Мои опасения не подтвердились-она новая) только на ярлыке почему-то шариковой ручкой пометки, может возвратная.. но явных косяков на ней я не нашла
Размер удивил. При моих 88-63 размер 8 в обтяг совсем, влезает только кашемировый свитер тонкий, при этом farin Jacket сидит свободно совсем
Заказала сегодня опять скелетов для всей семьи, даже 3-х летнему сыну
Будет у нас теперь брутальный фемили-лук)

а не сфоткаете farin Jacket как он смотрится? смотрю на него уже давно, ловить его или нет)))):br:

у меня даавно была куртка кожанная их, размер 8, при ОГ 84, была дико мала, может быть еще кто-то посеветует насчет кожанных курток, большемерят они или нет, мудрить с размером или брать 8?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.