allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Marguise,[OFF] имеете ввиду ник? никак,теперь это запрещено.Если имя то в личном кабинете . А вообще здесь в этой темке не решают такие вопросы
можете по новой зарегистрироваться,но на другой маил )) [/OFF]
на ваш вопрос о пальто отвечу: только мониторить сайт и ловить. Виш подписка не срабатывает
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
obertasina, у меня такая же ситуация- деньги не вернули))) на письма не отвечают просто вообще. Что за отношение не могу понять.

ЗинаиМаня добавил 09.02.2012 в 09:37

да нет просто едет посылочка- хоть какая то надежда что доставка в Россию есть))0
ну тут интерес в том, что она поехала в нашу сторону уже после того как вернулась святым и они ее перешипили еще раз или же она прорвалась с первого раза...

у меня пальто тоже было единственное и в последнем размере, мне тоже ничего не отвечают, хотя я уже 3 разных письма накатала с мольбами заказ держать и что яготова ждать пока наладится с доставкой и просила слать мне его еще раз...но чую не видать мне его(((

на фб тоже отписала, для массовости, сорри у кого то перепостила просто, заранее извиняюсь, не успеваю на работе толковое письмо составить.

Энола добавил 09.02.2012 в 09:56
obertasina, у меня такая же ситуация- деньги не вернули))) на письма не отвечают просто вообще. Что за отношение не могу понять.

ЗинаиМаня добавил 09.02.2012 в 09:37

тоже странно такое отношение.. святые всегда отличались отзывчивостью к клиентам, возвращали очень быстро разницу ыв цене, если сегодня заказал, а через неск. дней цена упала, а тут такое массовое помешательство и они позволяют клиентам пребывать в полном непонимании.
 
Последнее редактирование:

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
офф вопрос мальчикам - мужу джинсы нужны - он у меня квадратненький ))) (мастер спорта по рукопашке), где можно посмотреть ему качественные интересные джинсы? вы где берете помимо святых (у них боюсь ему брать - читала ваши отзывы)
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
а еще на некоторые вещи они подняли цены, но отражаются по принципу скидки

Teulada Vest
Was £60.00 / Now £80.00

Spring Forest Silk Racer Vest
Was £80.00 / Now £90.00
 

Aura

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
16
1
0
Москва
gatsby, 1)лимит 200 евро для курьерских служб.,ЮПС в том числе.
2) если вдруг таможня ЮПС решит досмотреть груз (на их усмотрение.это случается из нашей практики,даже когда лимит соблюден),то понадобятся все документы подтверждающие юр.статус.Если не подтвердите,то оплата возврата груза за ваш счет.И складские расходы насчитают

Чет я вообще ничего не понимаю,они что,только на юр.адрес высылают?А я домашний указала,и ни имени компании,ничего.Развернут мою посылочку?А если человек не работает?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
ЗинаиМаня, я тоже на английском жду... но ссыкатно как-то упустить =))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
alena65, я постоянно пользуюсь ebates :yes: Правда про Святых до сих пор не знала :( Я из Штатов заказываю через Бандерольку - они чеки принимают как оплату :)
 
  • Like
Реакции: alena65

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
В целом,с момента отказа,как долго пришлось ждать возврата денег?

Отказ в ups был послан 20 апреля, а деньги поступили на счёт 15 мая. Попал на майские праздники. Период от извещения Святых про возврат до поступления денег на счёт пару дней.
 
  • Like
Реакции: Orislava

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
тоже указала в адресе ООО но в первой строчке (так как этот заказ от четверга),
ну что держим кулачки за наши посылочки завтра?

а вам это новый заказик идет или отправили еще раз?

мне вот в пятницу сказали, что отправят пальто еще раз, но трекинг пока не прислали...думаю просить что ли самой...
 

guga3

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
62
4
0
соеск
Добрый день девочки!
Может кому то будет интересно....у меня с зимнего сольда осталась гифт карта за возврат куртки на сумму 83 фунта. Надо бы ее потратить, но мне ничего не нравится сейчас там. Я могу предложить, так как я живу во Франции, купить вам на сайте по этой карте, что вы хотите и переправить в Россию. Так же вы можете купить на мой адрес еще вещей в других магазинах, я все объедению в одну посылку и отправлю вам. % конечно же не возьму. Сижу вторую неделю смотрю сайт, конечно выбрать можно, что-то, но покупать лишь потому что надо...не хочу....я лучше эти деньги потрачу в другом магазине. А тем кто живет в России, может будет интересно мое предложение, так как магазин не шлет напрямую к вам.
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
Надо подсчитать,может мою куртку за превышение месячного лимита
может, а может просто посылка больше 200 евро- тогда только декларация + сонный брокер и -605 рублей, но без дополнительной пошлины.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девочки из Москвы,я правильно поняла(бегло прочитав последние страницы) ,вы хотите попробовать консолидировать свои заказы-возвраты у посредника?Мне очень нужны туфли,которые вернулись.Че бы придумать?

Ну и напоследок,соль на рану:моя от 10 февр. прорвалась похоже,прощальный аккорд.Завтра будет точно известно,если курьер разбудит
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Marion Sparks, как это ни странно, но у меня тоже едут брюки и жилетка =))))))) и тоже указан вес в 5 кг... я не знаю правил УПС, но может быть, это минимально допустимый? вот его и указывают.... а может нам решили в подарок к новому году кольчуги подогнать! :ag:

Agapi добавил 14.12.2010 в 16:27
Tash230, я по факту попробую, если на дом все-таки не получится... а в офис боязно, у нас тут часто УПСом посылки привозят и все секретарям сгружают... а офис большой - боюсь потерять не получив =((
единственное, что я увидела на сайте УПС это то, что доставляют с 9.00 до 19.00 или иногда позже для частных адресов - на это вся надежда... =)
 
Последнее редактирование:

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
у меня ситуация сложная... боюсь, меня скоро с работы (из коллектива) выгонят... мало того, что я все время про это рассказываю, так я еще и заставляю своих коллег покупать у меня то, что мне не подошло

:ag::ag::ag: у меня все проще, коллектив смешанный, мужская половина абсолютно безразлична кто и во что и за сколько, а с продвинутыми пользовательницами Отто, любящим похрустеть дензнаками в чужом кошельке объясняю- "Рынок Выхино". :))).

koff добавил 04.02.2011 в 16:05
я вот думаю, отправлять очки на обмен или как?
царапины глубокие? На стекле?
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
он
это теплое, но имхо не зимние пальто у них, но это плотное и тяжелое:br:
Ну Иркутской зимой в пальто особо не побегаешь :ag: Здесь на весну нужно что-то такое, что в других странах "зимним" считается :yes:

marjana добавил 02.02.2012 в 12:33
Пчела Маня, а не подскажите какой оно примерно длины? и по толщине - сильно объемная ткань :ah:
 
Последнее редактирование:

Десна

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
31
103
0
Одинцово
Agapi, аналогичная ерунда. Мои выстраданные по поводу размера туфли сначала пол-суток висели в Мальмо, сегодня с 2 ночи в Москве с надписью "The package is delayed due to circumstances beyond UPS' control. / Delivery rescheduled."... Все еще надеюсь... Я написала на Фейсе про Роял Мейл, предлагаю (по возможности) добавить им комментариев про альтернативные UPS способы доставки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.