allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
alena65, ага, жду))) через неделю где-то прибудет. Мне вот непонятно зачем моя посыль таможню в ЮК прошла перед отправкой? Последний статус "Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания. / Выпущен таможенным агентством. Сейчас в пути для доставки." - все это в ЮК
Я в замешательстве.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
предлагаю поступить как посоветовала штатовкая святая - давайте напишем коллективный запрос администрации магазина в цветном и спросим (даже потребуем!), а можно ли нам у них неправильные вещи менять на правильные =)))) а что, будет очень удобно! =))

это было бы супер! я ЗА!
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
вот потому пока и не рассматриваю его... вариант - не вариант, особенно учитывая недавний опыт MariaGirl, и ехать будет долго-долго((

Agapi, я честно говоря не поняла с какого сайта заказывала MariaGirl и куда. Я имела ввиду заказать с ЮК сайта в ЮС на адрес типа Шипито, доставка будет бесплатной и минус НДС, а там уже воспользоваться сервисом "сфоткать". единственный риск тут - на таможню попасть. я так какое-то пальто заказывала, готовилась морально развернуть посыль и ничего никому не платить в случае таможенного папандоса, но мне повезло... )))

блин. я теперь тоже дубленку хочу :/

Я заказывала в штатах,с 20% скидкой,на адрес США посреднику,что бы отправить федексом в Россию. заказывала 24 НОЯБРЯ!!! а только вчера наконец отправила из США(В третий раз прислали все-таки черную!))
Может даже до нг дойдет,очень надеюсь
Стоит доставка федексом 121 дол,вес до 5 фунтов. У меня там дубленка и еще несколько вещей
теперь хочу все-таки стребовать с них денег, получила я возврат уже в день распродажи,буду разницу требовать теперь,отпишусь потом,может удасться отбить мои расходы из-за их косяков...

А с uk в us я заказывала ранее куртку,мне так не повезло и я платила пошлину, в случае с дубленкой пошлина была бы гоораздо больше и я решила не рисковать уж,но без приключений все же не обошлось...)
 
Последнее редактирование:

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
девочки и мальчики, огромная просьба, если вы что-то заказывали, указывайте размер и ваши параметры, а так же подошла вым шмотка или нет. это было бы очень круто!
а в идеале выкладывайте фото вещей на вас. это может оказаться очень полезным для других.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Мой вчерашний заказ,сегодня отправили ЮПСом :), Значит деньги списали со счета,
Какого фига они отправляют,если ситуация не решена? Или..а,вдруг
 

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
Anmy и мне очень нравится, гонялась за ним месяц, смотрится не массивно, очень красива цепочка с "шариками" , бутылочка стеклянная прикольная, замочек состаренный сердечком красивый, чатсть бусинок на цепочке обмотано кожей, очень необычно, оно мне сразу приглянулось, если оно вам длинное будет, то думаю можно будет укрортить

Пчела Маня добавил 27.01.2011 в 20:07
тогда получается что 100% нужна профилактика на подошву (жаль конечно красоту) а вот то что трескаться они начали это плохо, никак не убережешься от этого

ой, как я Вам по-доброму завидую)))) так тоже его хоцца поймать... ничего мне так не мило, как этот стимпанковский медиевал... да еще и Вы так про него написали!

Anmy добавил 27.01.2011 в 20:17
Что в мастерской, какой диагноз?

не носила еще, но, думаю, починить их можно))) если откажут, сама моментом заклею и гвоздями прибью!
 
Последнее редактирование:

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
:ai: и правда.... буквально месяц назад уговаривали их и по почте, и по телефону -- ни в какую... заказали на имя знакомой в лондоне, и только вчера она отправила нам шмот собственноручно!!
но все равно я счастлива :Mauridia_25: давно уже пора было :ag:
 

gatsby

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
24
10
0
Иркутск
А сколько в среднем у allsaints уходит время на формирование заказа и отгрузку?сейчас из-за сейлов задержки?
 

nats_99

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
62
48
0
Краснодар
Me11, заказывали на домашний адрес или рабочий?
И сколько дней прошло от заказа?
 
Последнее редактирование:

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Люди, а во сколько обходится стоимость доставки из США через посредника, только доставка? Думаю пальто заказывать, да что-то пугают меня расценки на доставку из США. Ещё непонятно сколько примерно весит пальто, на какой вес делать расчёт.
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
MDB73, да какой я аполлон, я так аполлончик!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Tash230, это не факт, к сожалению, может у Вас свитер мега-качества, кардиган-пират у меня скатался после ручной стирки, там тоже написана химчистка была..

хм... мда... надо будет обдумать этот деликатный момент тогда)
А свитер у меня Геп, ничего космического в плане качества, думаю. Но материал разный, конечно, в любом случае.
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Фемочка, Спасибо и вам всех благ!.Как быстро ваша посылка дошла!Сохраните и нам сообщите почтовый ящик,с кем переписку вели.Может быть еще пригодится,адекватный человек в американском магазине.

Писала на общий адрес: infous@allsaints.com , мне отвечали две девушки и ни одна не засомневалась, наоборот только извинялись! Впечатление только приятное

Фемочка добавил 30.12.2011 в 16:58
Александра, как здорово, что у вас так благополучно все разрешилось. Напишите потом про пальто мнение.
Спасибо. Обязательно отпишусь:yes:
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Нет,на мой вгляд ,8 точно не надо.Можно,даже еше помешковатие.Надо бы со всех ракурсов взглянуть.Рукава длинные,да?
А вот со стиркой вы зря,наверное,только сухая чистка.Боюсь сваляется и деформируется.
Я вот всхудну и тоже сфоткаюсь.
Через шипито НДС не вычитается?Я вот жду "Бандерольку",они из Канады.Вроде бы без налогов.Кто нибудь с ними работал?
Эх,не успела lookbook весь как нибудь сохранить "на память".
 
  • Like
Реакции: Edgy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.