allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Agapi, а я смотрю у них по размерке как раз 25, 5 -это 7, а вы 6 берете...
ой, действительно... сорри... я ориентировалась на сетку, расписанную тут на сайте в разделе асоса, там 25 - 25,5 это 6 - 6,5... все время и беру 6, подходит, даже немного свободно... в all saints брала ботинки и sand heel с открытым носочком...

Agapi добавил 07.02.2011 в 16:38
Agapi, ремень очень классный я так наоборот не люблю слишком длинный хвостик, главное чтоб он не болтался и не торчал.
да меня вот сейчас тоже убеждают, что это как раз нормально, а раньше наоборот длинные ремни носила... в принципе мне самой оч понравилось, как смотрится =)) очень аккуратненько, ничего нигде не торчит =)) но он ТАКОЙ мощный! супер-супер!!! :yes:
 
Последнее редактирование:

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
а вам с англ сайта трекинги сразу дают? мне ни разу - всегда писала письмо и дней через неделю давали со всякими ам сорри. вон пальто на прошлой неделе отшипили и трекинга нет, а на пояс дали трекинг когда юпс уже позвонил уточнить адрес доставки
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Tash230, интересно в этой штуке внутри какие то чашечки есть?Если нет,будет все всмятку,как в спортивных лифчиках.И резинищи на спине ужастные.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Т.е гибрид джинсов и легинсов? А почему джинсы отправили?С моего края дороговато возвращать получается.Приходиться носить.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
ANI, Я сначала тоже написала во вторую строку название компании,но позже убрала.Подумала,что курьеры голову сломают,
Письмо Селин я отправила,но еще одно не помешает.Как раз про лимиты,что ей известно.Думаю вэтот раз она подковалась.Чем ,все таки отправляют ,Юпс или ДЧЛ ?На каком этапе требуются документы,подтверждающие ,что я юр.лицо?Ну и ..Люди ,помогайте с вопросами..
Сегодня потратила много времени ,разыскивая инфу. по доставке юр.лицам .Ничего вразумительного не нашла.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
да, успели хоть что-то охватить)))) на шопоголике, говорят что письмо прислали, что никаких проблем у них нет, были проблемы с отправкой из США, а из UK все хорошо...
у них всегда все хорошо, может они нам в посылках тоже будут "все хорошо" слать еще плюсом
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
lpss, любой, который вам удобен - рабочий или домашний... только учтите, что курьер приезжает в любое время с 9.00 до 18.00 без предварительного звонка... так что указывайте тот адрес, по которому бываете в это время и сможете получить посылку...
 
  • Like
Реакции: lpss

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
пройдет по первой части - дать общее разъяснение по ситуации...

про каждого, чью развернули, тоже хотела написать... можно попробовать также вместе составить, а человек подает от себя...

а можно и то, и другое... чтоб больше данных для разбирательства было...

можно все попробовать и посмотреть, что прокатит...

ситуация такая, потому что все всегда молчат... мы прав своих не знаем и охотно соглашаемся с тем, что творят всякие наши службы... надо их :aq:

я когда звонила мне Татьяна. сначала вообще не хотела отвечать на вопросы, в чем дело. ссылаясь на то что это внутренняя закрытая информация и разглашению не подлежит...:(
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Bony, спасибо большое, вы мне оказали неоценимую помощь :ax:

И еще вопрос ко всем)
Девчонки, как быть с джинсами? Мой обычный размер 29, но мерила недавно какие-то скинни на цветном и они не застегнулись!! Ну просто откровенно малы!((
У них все такие джинсы, или только определенные модели? Я хочу заказать эти, но не хочу, чтобы они висели, если вдруг закажу 30 р-р
http://www.allsaints.com/women/jeans/oakland-pipe-skinny/stone/wpj997-18
 

Shev133

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
3
0
0
Moscow
и у меня развернули посылку! Кто получит объяснения от святых - поделитесь, пожалуйста.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Agapi, я бы рискнула 8,а вообще,сама понимаешь,надо что бы подсказали те кто мерил.
дык их еще вроде нет в цветном, я бы и сама померила...

Заказала на адрес Ориславы без предупреждения.
ответь мне в личку плиз...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agapi,[OFF] Ленаааа доедь до меня три часа дороги Ты там надолго?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Я Анну пыталась расспросить о стилистах и дизайнерах ,с которыми они сейчас сотрудничают.Спрашивала,где можно почитать информацию о компании и руководстве. Проигнорила мои вопросы,только про доставку ответила.Не общительная какая,(


[/QUOTE] ))не буду, это же ненадолго))[/QUOTE] )) надо бы успеть почувствовать эйфорию.Завтра-послезавтра должны в архив чего нибудь подбросить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaGirl

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Пчела Маня, неа... лимит же превышался, я не знала, как ее везти... а потом она закончилась... я длинную хотела, не короткую...
урвала по мелочи... штанишки из купро последние, yossi шарф с капюшоном да кофточку... рубашку профукала длинную(((

Agapi добавил 26.01.2012 в 12:15
на английском сайте вообще ничего нет((((
кое-что осталось, но совсем неприглядное в большинстве своем)
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Обязательно сделаю много фото,но не скоро.Хочу высылать к себе посылку после охоты на сейле.И прошлые посылки покажу.Рубаху надо брать.Teledacha ,звони на горячую линию банка.Могут причину подсказать.И попробуй заново все данные вбить.У меня с разных мейлов обьединили аккаунт без спроса.Хотя раньше и не трогали.Мне удобно было :один с английским шипингом ( на случай перелимита),другой с украинским.Поэтому документы попросили, видимо.
Девочки,кто то обещал но не исполнил фото в этой юбке http://www.allsaints.com/sale/women_tailoring/dahko-bubble-skirt/black/wsj061-5 .Пожалуйста,жду!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.