allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Интересно, а кто-то брал tonic crew t-shirt размер XS? Разница в размерах с S большая или нет?
Ты там чего, лечебным голоданием занимаешься, или на Гербалайф подсел? У меня есть М, сидит так, как и должен априори сидеть М, т.е. нигде не жмет, руки в рукавах, как карандаш в стакане, внизу - ненавистная тобой болтанка.
Ай, вру, прости, Jones у меня http://www.allsaints.com/men/shop_archive/allsaints-jones-s_s-crew/?colour=1653&category=461 хотя, как мне кажется разница только в логотипе на груди.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
С этим же всё-равно что-то делать придется!

ох, знаю-знаю, что придется =((( меня наверно пугает сразу столько денег в это мероприятие вложить =(( хотя сама я канешна склоняюсь к покупке своего размера...

спасибо, девчонки, за поддержку =)
 
Последнее редактирование:

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны - я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно - в июле,
И желательно - в Крыму.


Хватай М, срочно, там только он и L остались, с 90% уверенность могу сказать что он сядет на тебя как надо, в плечах будет идеально во всяком случае, в длину тоже. У моего не было написано, что он слим, так что этот то, что тебе нужно, по всем статьям.

P.S. специально смотался домой, чтоб сделать размеры, благо живу в трех минутах ходьбы)))
итак: плечи - не знаю как правильно мерить, измерил расстояние от шва до шва - 49, ширина по спине от подмышки до второй - 48, то бишь объем груди 96 получается, длина по спине - 72, длина рукава по внешке от шва - 70, inseam от подмышки - 55
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65, Tapir и Kissman

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
пля на англ фигня с доставкой - на американском я ничего не могу заказать который день - сайт виснет и все тут...аааааааааа
 

Aliya83

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
3
0
0
Москва
Десна, я вам в личку сообщение отправила, давайте там договоримся.
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Our model Frederikke is 5’10”, has a 33 inch bust......

:ai: is it each? did i understand right?
 

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
Сделала заказ с US через бандерольку, оставила запрос сверить вещи с инвойсом.
Должна была быть вот такая кожаная куртка
http://www.us.allsaintsarchive.com//women/leather/feathers-jacket/grey/wle024-7
Пришла шерстяная кофта 0_о

и вместо шортов - джинсы!
Кому писать, подскажите, пожалуйста!
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
сижу туплю... вот такое пальто мужское http://www.allsaintsarchive.com/men/outerwear/komatsu-pea-coat/black/mcg503-5

офигенное! хочу МЧ на годовщину подарить и боюсь с размером не угадать(( у него фигура как у моделей из журнала менс хелс, но в см убей меня не знаю сколько(( с глазомером у меня видимо туго.. думаю L.. может кто нибудь его брал уже? как оно большемерит/маломерит? как плечи?
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
мою посыль - муж жилетку от 10го отшипили сегодня. как всегда трекинга никто не прислал - напишу щас им - надеюсь дадут треикнг...

Nikabiz добавил 13.02.2012 в 22:10
самое стремное - что у меня оба сайта святых периодически подвисают..и я не могу ни глянуть ни написать...
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
посмотрела по рассылке луки.Ну и не впечатляет совсем :(
Здесь гораздо приятней посмотреть,[OFF].Хочу длинную юбку и кожаные штаны не в обтяг.(первый раз вижу и нравится). http://www.myhabit.com/ref=pe_18800...img_b#page=b&dept=designer&sale=A8V4TP73JGEQ0 и http://www.myhabit.com/ref=pe_18800...=women&sale=A2U65JHJQQMK2C&ref=qd_g_cur_img_b
тут улыбнулась :) мужчинки http://www.myhabit.com/ref=pe_18800...=men&sale=A18P892L6BN0X9&ref=qd_nav_men_cur_0[/OFF]
 
Последнее редактирование:

natela

Новичок
Шопоголик
Eleonora

Добрый день.
Мне нужна Ваша помощь. Не могу решиться на покупку Lelex Jacket. Расскажите, как он сидит? И какой размер лучше брать на параметры 160 см, 93-76-100?

natela добавил 02.12.2011 в 13:32
 
Последнее редактирование:

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
(писала в жж, теперь здесь)
Заказы сделала 4 и 5 января, 12-го курьер доставил.
Сделаны в Португалии. Качеством очень довольна. На теле ткань ощущается нежно. Цвета совпадают с фотографиями на сайте
Теперь касательно размеров. У меня ОГ=80 см, размер плечей = 39 см, роcт=166 см. Долго мучалась между UK8 и UK6. В результате заказала 8 размер. Футболка с птицей села идеально. Не впритык, но и не болтается, плечи вровень, до колен не свисает.
Футболка с длинными рукавами-впритык, короче чем первая и более сильно облегает. В 6-й бы не влезла. И лучше бы взяла 10-й, так как хотела немножечно посвободнее. Теперь в раздумьях. Наверное, продам:((

фото на сайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agapi и Edgy

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Еще и шапочки у меня нет..Agari Йоси есть и капюшон и шапочка , но вроде другого цвета не как твой кардиган.
Пчела Маня , да тонкий.Здесь кто то такой уже брал
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
фу ты,думала ответили,а они мне рассылку на Монумент пальто прислали.Как издеваются !
Ой,Лен на тебя похожа девушка !Вижу это ты!
Kissman,я уже не вспомню,кто тебя женил или сватал ?
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
Tapir, а что за банк такой? Не Приват ли случайно?
У меня с Приватом в последнее время вообще одни проблемы, то ДВАЖДЫ сняли сумму , потом смотрели на меня "квадратными" глазами, мол, у нас такого не бывает, но потом вернули. Потом просто заблокировали сумму...но эта ситуация еще не разрешилась...

укрсоц) деньги были в заморозке, олсейнтс написал разморозить (последняя вещь была и с браком), а банк- ничего не получали, ни каких отмен транзакций, ждите 30дней, потом вернем, если не востребуют... этот срок разный у каждого банка.
 

MacTwisp

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
45
65
0
Москва
да, мне кажется так

Вы правы, скорее всего. Я ориентировалась в лукбуке вот на такие макси
skirts3.jpg

но на моделях хлопок, и юбки вполне себе смотрятся как самостоятельный предмет гардероба. А моя из синтетики - как-то не очень.
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
Денис48,

по размерам я беру в основном "м", если сравнивать с американскими- то соответствует ближе к "s". Пуховиков не брал, только кожаные куртки- м- на тонкий свитер максимум. "козел" не в обтяг, но и не балохоном- внизу по бокам небольшие разрезы, средней толщины.

koff добавил 19.10.2011 в 20:08
я имел ввиду немного другое не армированные швы как здесь:


а состав ткани:



кстати, мои "железки" на сорочках и шортах живут гораздо дольше 2х недель, наверное больше повезло, им или мне :))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Денис48

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
В кратце:
предлагаю делать заказ на мой адрес,а я за скромную плату буду отправлять посылки вам укрпочтой или поездом.
Чтобы вам было поспокойней могу пройти процедуру присвоения статуса организатора совмесных покупок.

если бы вы зарегистрировались как организатор было замечательно, мы уже готовы к сотрудничеству и нас думаю большинство:ay::br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.