allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
подруге приехал вот этот топ:
http://www.allsaints.com/women/tops/lorelei-top/optic/wth112-1579

10ка на ОГ90-91, сел нормально, не мал... даже, говорит, немножечко свободноват...

Untitled-1.jpg

а мне приехала вот такая майка =)) хотела скелетов, купила побольше =))) 8ка - свободно...

family remains.jpg
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
НО я все таки люблю НОВЫЕ вещи
мама заезжала, я ей показ устроила... долго возмущалась, зачем я купила драные грязные шорты... грозилась сделать не хуже из старых джинсов :ag:

но, если честно, вот балетки из новой коллекции, все в клею и с плохо приклеенной подошвой я бы уже для себя не осилила...
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
В течении часа на АСОСе чехарда происходит.обувку и вещи взад вперед гоняют.Видимо в корзины все подряд(как я) покидают,потом выкладывают,за ненадобностью или отсутствием денег.Выброс был не хуже чем в ALL Saints
сколько всего нужного появилось
скорей бы всё раскупили, я уже не могу хотеть и хотеть:close:
 

мармеладка Ди

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
29
11
0
Краснодар
Может адрес писать на украину а слать они будут в рашу?
Да надо будет как нить так попробовать. Помню в МарксСпенсере английском у меня так пару раз посылки доезжали, но там были ЕМСки. Я пока покупаю на виртуальные адреса через Альфу и через Шипито, у меня там годовые тарифы оплачены. Но мне не дает покоя VAT...жабка душит:ag:

не стесняйтесь заказывать в обход России...что бы это значило.?
не думаю, что они имеют ввиду Украину...
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
Я сегодня ,на досуге почистила неинформативные сообщения(свои,разумеется).Что бы темка была чище и удобнее.Не все ,но собираюсь,как время будет.
хорошая идея! я как-то об этом не задумывалась.
спасибо за намек:)
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
ты что имеешь в виду, лук, или ОГ-ОТ-ОБ?
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
39
Спб
неа, фото пока нет, к сожалению... пока могу сфотать только сама себя, а это, как правило, фотки ужасного качества =) на мне 8ка совсем не мешковато, а прям вот нормально, ну как обычная кофта... может, и можно было бы помешковатей, а может и не надо... мне так нравится... складки на груди, как на фотке с моделью, у меня собираются...
а вот про усадку после стирки я как-то еще не думала - это интересно...

могу в принципе сама на себе щас сфоткать, но заранее уже предупредила, что будет ахтунг =))
Edgy, и вы уж тогда фотку выкладывайте - вот и сравним что к чему =)))

у меня у самой в распоряжении только телефон и это тоже будет ахтунг...сейчас сделаю. попробую...
про усадку я сразу подумала, шерсть же...
 

Eleonora1606

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
162
533
0
Khabarovsk
Eleonora1606, с Хабаровска?!))
Думаю также, как и везде. Роспочтой. Авиа, мелкий пакет - смотря что вы отправляете!

Понятно,спасибо! Пойду на почту. А отправляю мужскую майку и свитер( очень огромные оказались).
Matchstick Crew - Colour: Dark Ink/Charcoal Stripe - Size: XXL (его уже нет на сайте)

http://www.allsaints.com/men/jersey...c_id=5052654012989&total=2&cat=1&category=314 эта майка реально на 56-58 русский размер.
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
alena65,
Дело даже не в коробках, это дополнительная сортировка и отправка из магазина.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
MDB73, без энзимов и феромонов :yes:
А модели (девушки и мальчики) как тебе?
аудитория говоришь :aq: так и в асос можно одеться
 

FemmeFatale

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
147
125
0
**********
Kissman, graphic t-shirts на британском архиве? точно? у меня - нет, у меня - просто T-shirts в третьем столбике...
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
all saints как наркотик, невозможно не хотеть))) я тоже на ибэе покупала пару раз, мониторю постоянно. купила футболку и плащ, довольна. но в основном в офиц. магазинах стараюсь покупать...
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
пришла посылка с Cavalry Shirt Dress
image_resize.php

http://www.allsaints.com//women/shirts/cavalry-shirt-dress/cavalry-print/wtk213-2022
я в шоке..
это не платье-рубашка, это по сути огромный шелковый балахон с тремя дырками - для рук и для головы. ОГРОМНЫЙ. но выглядит как на модели, если руки не поднимать..)))
фото-завтра.
 
  • Like
Реакции: Agapi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.