allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шопоголик76

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
83
121
0
С-Петербург
Agapi, ты же вроде мерила Jove Corset Dress? по одному сообщению подумалось мне так. расскажи про него подробнее - как корсет идет-как сидит???

Я его мерила, оно конешно ничего такое, только напоминает какой-то школьный сарафан. Ткань интересная типо тафты, синим отливает. Но не удобные лямки с одного плеча все время спадают, не возможно нормально завязаться. Корсет-да .. реальный такой на косточках, вшит внутрь.
 
  • Like
Реакции: Nikabiz

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
Энола, какой размер платья примеряла? Я тоже на него засматриваюсь, может скидку сделают попозже?
И еще, насколько экстремально короткое?

мерила 10. короткое ..ну очень, т.е чуть попу прикрывает сзади и все. но выглядит все это просто вау!

Энола добавил 22.01.2012 в 20:36
блин, а я уже убрала из рег. данных навание компании своей, а оказывается опять ЮПС( еще не отргузили мой заказ, но уже страшно, что теперь юпс придерется(( что же делать то...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yusha и FemmeFatale

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
alena65Сегодня в Большой разнице в All saints была одета Елка.(певица)[/QUOTE сказал(а):
Кстати, кофтейка очень хорошо смотрится! :ay: Я все думала как эти дырочки будут в живую выглядеть. Она не первый раз в одежде от Святых показывается.
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
очередной выкидон святых... такого я даже от них не ожидала :ai:
заказала Majesty Tee Set в числе прочего шмотья, когда еще архив был полон.
в посылке оказалась одна только майка, без шорт. ну это ситуация привычная, это же allsaints.. написали Селин. она извинилась, сказала, что шорты нашлись и что вышлет их нам немедленно.
ок. я даже не рассердилась на них почти.
сегодня пришла посыль, маленькая, аккуратная коробочка, вполне адекватная размерам ожидаемой шмотки. и что вы думаете там было? еще одна майка... без шорт...:bu:
 

Вложения

  • 3910f6c680d1t.jpg
    3910f6c680d1t.jpg
    4,6 КБ · Просмотры: 2

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
Новости сегодняшнего дня:
Мой груз со статусом THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED
выпустили на доставку. Так мне сказали и на горячей линии и по добавочному, который здесь публиковали. Так что есть надежда, что мы свое, отправленное 9/02 получим. Но больше грузов с allsaints UPS к доставке не принимает.
Честно говоря пока не увижу свою коробку - не поверю
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Kissman, я сделала замеры и потеряла бумажку.если на неделе не всплывет,снова буду мерить.
Про цены на US,не совсем согласна.В архиве,да.Сама третий раз от туда посыль отправляю.(Последняя ждет,пока ураган пройдет.А на почтах уже завалы.)На счет ассортимента ,тоже соглашусь.Заелись американцы,у них итак возможностей навалом.И еще доставка на международн.платная,поэтому не косят все подряд,как на UK.Еще на UK,обычно до 60% скидки в распродажу,а на US-до %70.
Но насчет кожи и новой коллекции ,не согласна.

alena65 добавил 29.08.2011 в 22:48
nats_99, по моему тут не раз писали,что все получилось на домашний адрес.Люди,подтвердите!Я заказала на адрес конторы мужа.Ну и никто не проверил,что это за адрес.Курьер принес мне домой,по звонку.

Ну.да 14 размеров уже нет.Зато трикотаж часто,как раз 12-14 размеров остается.Вчера,для подруги 12 р Vex купила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kissman

punkrat

Новичок
Шопоголик
gatsby, огоромное спасибо, теперь уже можно чуток сориентироваться, если еще есть владельцы слимов от святых 32-34 размеров, и будет не лень померять, заранее благодарен))
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
опять проиграла на ибее оллсейнтовскую вещь:ak:
вот кому надо платить в три раза больше первоначальной цены, когда на официальном сайте и то дешевле?! подозреваю, что тем, в чью страну нет доставки (подозрительный демонический смех)
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
надо поглядеть, как события развиваться будут... в прошлый раз все с такой же каши началось...
ну чтоб правила узнать, надо в ups звонить и спрашивать конкретно условия работы с юр лицами...

в том то и дело, что моя компания прекрасно работает с юпс, и я на 100% , что никакого отказа никто у нас не направлял, ибо мы сами для своих нужд пользуемся и заказываем некоторые образцы из за границы через юпс и тоже на частное лицо (указываем как контактное) на нашу компанию. но образцы нам шлют как гифт...а тут оплата..придрались именно к тому, что оплата от физика...но думаю придрался сам юпс . а вовсе не таможня , как они утверждают. Сотрудник ответил на мыло, что ничего сделать нельзя, посылка будет отправлена назад((( я в панике, никогда с таким не сталкивалась и как эта процедура проходит совсем не знаю:bu:

Энола добавил 31.08.2011 в 21:58
насколько я поняла, ни в какой таможне щас загвоздок нет... просто, как и в прошлый раз, ups не хочет возить физ лицам...

с таможней будут проблемы, если лимит в 200 евро превысить...

все верно, сопоставив все факты налицо. что загвоздка вообще не в таможне, ей пофиг от кого что оплачено и за кого, если лимит не превышен.

Завтра все же с утра еще хочу с юпс попереписываться , выяснить уж все условия до конца-т.е вообще прикрыта лавочка или есть все же варианты как все правильно оформить.
 
Последнее редактирование:

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
у меня тоже самое... интересно, отправят все-таки или нет...
у меня так же, не переживайте, это обычное явление с субботними заказами, если ничего не произошло кардинального, отправят вечером сегодня.
 
  • Like
Реакции: AnitaN

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
Народ, кто знает, ну подскажите пжлст, в чем проблема: делаю заказ в архиве, при вводе данных кред.карты мне выдает:
There was a problem with your payment
Internal payment problem (Ref: 102)
Что м.б. не так? Карта виза, срок кончается в след.году.
 

натальясяба

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
22
0
0
43
Спб
я все поняла -спасибо девы.
в опщем так: 3 заказа. написала им - прошу применить код ибо забыла. простите. но примените. ПРОКАТИТ???? подсоветуйте.
 

Orislava

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
121
68
0
Винница
Всем доброго дня.
У меня такая проблема,сделала заказ со скидкой поместилась в лимит 200 евро.Но когда на таможне открыли посылку на вещах нашли ценники с полной стоимостью,я уже и выписку из банка предоставляла и копию странички с сайта,ничего не помогло,пришлось отказаться от посылок.
Но одёжек то хочется,решила написать в АS чтоб сняли с вещей ценники.
Толи они меня не понимают,толи я их.
Кто понимает английский лучше меня помогите
Я им:please, remove in two future my orders price lists with the price without a discount,
from I should pay for them very big duty. Please make an exception.
А они мне:I cannot change the price of your order.
Но я же не прошу изменить цены,всего лиш снять старые ценники.
Всем откликнувшимся буду очень благодарна!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Рикитики, измерила 30 размер,по поясу ровно 80 см ,Наверное вам 32р. Джинсы растягиваются,если что...

alena65 добавил 26.01.2012 в 22:21
Nikabiz, в описании:носить низко на бедрах к кофтанам и тд
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Рикитики и Nikabiz

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Jokli, и у меня около 100 дол. Доставка 35 дол. от 350 бесплатно .Осталось на 150 насобирать лимит 389 дол
я эту или эту хочу не jпределюсь никак.http://www.us.allsaints.com/women/tops/allsaints-skull-de-jouy-racer-tank/?colour=69&category=630
http://www.us.allsaints.com/women/tops/allsaints-darwin-racer-vest/?colour=2967&category=630 в луках их вообще не помню.Девушки,кто знает ,мне 8 или 6 размер брать?
 
Последнее редактирование:

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
teledasha,
Даш, если узнаете что-то про посылку, которая у вас идет ДХЛ, напишите пожалуйста :ax:
 

Aqua_girl

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
26
13
0
Москва
2 вопроса:
1) не знаете, работает ли еще Анна у Святых, никто с ней более-менее недавно не списывался?
2) можно ли договориться со святыми, что они исправляют собственный косяк в адресе доставки и второй раз шлют посылку? где это лучше сделать - на ФБ?

Я переписывалась с Анной сегодня и как раз по поводу косяка в адресе доставки, а именно - имени получателя, она написала, что позвонила в UPS и изменила имя получателя.
Но поможет ли это в итоге получить посылку - вопрос! Но писать Анне можно.
 
  • Like
Реакции: Yusha

seremuha

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
90
631
0
Москва
Ой, а кто-нибудь уже на ИП заказывал? Как по-английски фирму-то обозвать, individual business?:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.