allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

seremuha

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
90
631
0
Москва
Девочки, помогайте, а то корзину разгребут!:))))
Пытаюсь отправить на новый адрес, в Украину, ввожу его, но в итоге имя получателя подставляется все время мое. Там же человеку посыль не отдадут!?
Какие варианты? Новый аккаунт заводить?

seremuha добавил 21.04.2011 в 16:44
alena65, я , пока тьфу-тьфу-тьфу...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

ogoga

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
26
2
0
КМВ
вопрос!
через кого сейчас отправляют посылки(UPS?) и выдают ли трекинг??..ат не в курсе ,..обычно через посредников покупаю.

upd.. про доставку уже нашел)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Рикитики, да уже вижу.Не очень мне оно на ней ( я белое заказала .Толи ремешок не в тему,то ли обувь .Мне так показалось
Найти бы еще варианты. В луках я его не помню
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
Весь в радости от внезапно наступившей весны с дуру протестировал башмаки. Как результат обе пары лежат у сапожника на профилактике (кожаные мысы сточились по самое не могу). Не для нашего асфальта эта обувь, я так полагаю.

вы считаете, что асфальт бывает настолько разным? ))
я уже писала до этого, что на ЛЮБУЮ кожаную подошву обуви любой марки профилактику нужно ставить СРАЗУ, она играет исключительно декоративную роль, кто бы что ни говорил.
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Слушайте ну что за фигня то за такая то- зависло 300 ф. Парка на таможне уже месяц и возврат мой все не дойдет до магазина)))) Сижу пускаю слюни на распродажу- но лимит денежных средсв исчерпан))))( вернее исчерпан лимит доверия у мужа- не верит что деньги вернут))). Такие цены, такие цены, такие вещи уплывают...
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Господа! Да это - ревность! Руки знакомых - прочь от AllSaints!:aq:

Согласна, драйв пропадает, когда марка становится более популярной, на улицах в "твоей" одежде другие щеголяют.

Модная вещь - это та вещь, которую хотелось бы иметь. Как только все желающие получают эту вещь, как только мода выходит на улицу, она умирает.

Ну, что вам посоветовать?
Welcom в провинцию! Тут AllSaints точно не откроют! Не рентабельно.

marina_kom добавил 15.01.2012 в 21:54
Agapi,
Dama Jumper Dress наверное, окажется не платьем, а туникой. Я такие вещи с узкими джинсами и каблуками ношу. А в низ можно-телесного или серого цвета футболку/лонгслив.
Денис, не хочет ссылка работать. Ищем другой путь...
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
у меня в январе было 7 коробок
в январе у меня на некоторых было 2 кг написано, я специально вчера проверила все инвойсы. А февральские все тупо шлепают по 5 кг. Особенно моя ночнушка, в которой грамм 100, меня повеселила в этом плане.
а какой лимит по весу?! я вообще про него не знаю ничего...

я слышала что-то про 30 кг вроде, но не ручаюсь за точность.
 

Гена

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
5
25
0
Зеленоград
MDB73, я подозревал, что что-то здесь не так!)))) Ну на самом деле я и не пробовал свитер под рубашку надевать, но она и как рубашка сильно маломерит, что правда не делает ее менее замечательной, чем она есть на самом деле.
 
  • Like
Реакции: Kissman

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девы, так нет к вам доставки прямой в данный момент? Я тогда изменю инфу.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
принесли мои 2 коробки... hideki cowl dress, karva shorts и серьги... вечером отпишусь, как примерю нормально... сразу скажу, не без косяков - фирменный стиль держат!

пожалилась курьеру, что мол не хочет ваш офис возить наши коробки... но он канешна ничего не знает...
 

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Девочки, зря вы говорите, что никто не читает, я осилила до 250. Мне помогло сориентироваться в размерах и саму процедуру заказа облегчило. Единственно с чем я пока не разберусь, это с длиной вещей. Кажется, что она нормальной длины, а на деле может оказаться короткой (платья, свитеры, накидки).
И жаль, что нет фото на моделях, прошлый год в фейсбуке не все есть. А этот год я вообще не нашла кроме того, что на сайте.
Жаль конечно еще, что многие ссылки на вещи не рабочие (читаешь, а ее нет). Хотя потом эта вещь может и всплыть. А вот когда вещь сфотографирована и выложена с описанием особенностей- это здорово. Так что помощь огромная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.