allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agapi, да, у меня была такая мысль,когда новую коллекцию представили. Но зайдя и почитав восторженные отзывы,решила: нихай с ними...Так и держу в себе обиду .И тут ною иногда )))
 

FemmeFatale

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
147
125
0
**********
Девы, кто видел платяшко в живую? Как вам?
хочу, но переживаю, что будет широченным, и качество - как?
 

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
Пчела Маня, работала я как -то в молодости на горячей линии, так там рассылки идут раз в минуту. Если с утра решили, то до 15 часов могли бы рассылку сделать операторам..
Хотя чего я себя уговариваю....
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
Kissman, та которую хотела нт уже, а которая есть мне кожа не нравится

Nikabiz добавил 19.02.2012 в 19:14
Agapi, тоже ее там увидела и вспомнила святых - остаавлиает отзыв что катается шерсть
 
Последнее редактирование:

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
По штатам нет лимита,но на шипито есть налог на одежду.

Какой такой налог? оО

Я как раз собралась заказ делать из штатовского магазина через шипито. Про налог впервые слышу, хотя пользуюсь их услугами уже мнооого лет... Просвятите пожалуйста)

Девулечки, кто-нибудь видел вживую/мерял Ilmatar boot?
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Agapi, какая вы молодец
очень понравилось платье с корсетом
топ супер Night Florals Karin Top
мешковатя штучка классная))) спасибо большое... поеду еще раз сгоняю туда на примерку, а с обувь вы мерили?
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Вот что мне ответил UPS:
Dear Olga,
Thank you for your email. Our records show that your shipment is being returned to the shipper due to temporary suspension on the import of non-document shipments to private individuals in the Russian Federation.
I apologize for the difficulties you have experienced with your shipment.
 
  • Like
Реакции: Рикитики

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Kri-sti-k, я тоже поинтересовалась, что у нас за такие условия, при которых по Москве нельзя доставить посылку, она не нашлась, что ответить. Попробуйте и Вы позвоните, послушаем еще одну версию)
 

darenie

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
70
51
0
Екатеринбург
Дорогие шопоголики взываю к вашей помощи, очень нужны вот такие туфли [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/09/01/thumb_639844e5fe3ce57f89.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Если кто-нибудь где-нибудь увидит скажите, жуть как нравятся!!!
так вот же они, http://www.allsaintsarchive.com/women/heels/idris/black/wfo230-5, или вам размер не подходит?

darenie добавил 02.09.2011 в 11:57
Получила свою четвертую посылочку со времен возобновления доставки к нам. Отчитываюсь - пока всё гуд, курьер привозит домой, предварительно звонит-узнаёт дома ли я. Так что пока кайфую от полученного и выбираю новое) Небольшой отчетик в хвастах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eleonora1606

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
Ребят, а них пальто (шерсть) вообще большемерные? В связи с моим ростом я заказываю uk 12, мне хорошо подходит по плечам и рукавам, но великовато по талии и обхвату груди...
У меня есть курточка - всем известная Chambery Puffer в размере 12 как раз, так вот она мне великовата в плечах!!( они у меня не маленькие). В связи с чем вопрос, как вы думаете стоит ли рискнуть с пальто в размере 10 UK? Я боюсь, что будет тесно в плечах и рукава коротки(((

ну сколько я не мерила пальто все маломерят, ношу 10, пальто беру 12-й всегда. но у меня в груди проблема-не сходится 10-ка)))

Энола добавил 10.02.2012 в 23:25
может, до февраля все же внимание не обращали? а щас их росс юпс науськал более тщательно адреса выверят еще на своем этапе, вот они и стали всех запарывать?

ну так что думаешь насчет того, чтоб нам всем тогда пробовать писать организационно-правовую форму так. как она у них звучит? может тогда им станет ясно, что непонятное слово после букв LLC -это название компании, а не часть адреса

пожалуй напишу я сейчас своей Анне еще разок название компании ин инглиш, так сказать)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigra

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
большемерит-маломерит? меня тоже 8-ка интересует? он только на клык застегивается?
ворот большой? и вообще, нравится? есть смысл брать?
Я бы сказала, что в размер идет, просто фасон свободный
застегивается на клык только, но я в ателье пришила кнопку черную, чтоб фиксировать-стало совсем хорошо:)
прекрасно сидит со скинями и длинными карди
при росте 162 рукава нормально, плечи покатые-воротник "шалькой", красивый. Можно платок в 3 слоя завязать)
Ткань-промасленная саржа, издалека в темноте можно принять за кожу
 
  • Like
Реакции: Пчела Маня

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Пришла рассылка на сейл до 70%%.На сайте ничего подобного не вижу (( поясните мне,что это значит?Офф лайн, Нью Йорке только?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.