allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
назаказывал дофига всего, жена пообещала отсковородить
:bj: вот это вы меня рассмешили!! до сих пор на форуме все только с точностью наоборот происходило:ag:

depeche добавил 06.02.2011 в 02:24
Присоединяюсь к вопросу)

мне звонили. и, исходя из того, что писали на форуме другие, очень большая вероятность того, что позвонят.

depeche добавил 06.02.2011 в 02:28
Я в расстройстве...прислали письмо., в котором предлагают им позвонить чтоб проверить мою личость ...по английски не говорю.
Что делать??? По другому можно решить этот вопрос???

тут вроде бы кто-то писал, что если дать им понять по телефону, что говорить на бритише не можете, они могут дать кого-то русскоговорящего. ну или попробуйте написать им письмо и разъяснить ситуацию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miyu-chan и аллёна

Mallika

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
56
8
0
********
Fella, Blake Biker Jacket какой размер себе заказали ?(на свои параметры), если не секрет, то ответьте пожалуйста.
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
купила Picadilly trousers, тут кто-писал, что они кусаются из-за металлизированной нитки но поначалу нормально носились.. тпереь просто невозможно надеть, как наждачка местами ((((
есть какие-нибудь советы по отношению к таким вещами с металлизир ниткой?
спасибо )
 
  • Like
Реакции: Yusha и MariaGirl

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Luchi_, почему не верите,запросто косячат.Не читали темку совсем ?С обоих сайтов хорошо косячат.И пересортица и дырки и брак.Жду свою с замиранием сердца.Там и женское и мужское и детское
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
каждому свое =))) мне из архива ничего не нужно, меня гораздо больше текущая коллекция интересует =)) из архива разве что носки, но они и так есть =))
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
alena65, А как вам мой косяк с декларацией, на почте можно что то предъявить?
 

Muse

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
22
24
0
SPb
Сегодня получила вот эти сандали http://www.allsaintsarchive.com/uncategorised/eos-boot/black/wfo212-5 но оказались малы, поэтому пристраиваю их.Ззаказывала 41 размер. а он идет на 39-40, и еще за счет скошенного носка мои длинные вторые-третьи пальцы вообще лежат на полу :(
Сандали очень классные, удобные. отдам по цене по которой покупала плюс доставка. Если нужны подробности - пишите, отвечу обязательно
 

rhcp2

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
61
32
0
Калининград
а что вообще слышно о доставке к нам? писал письмо, чтоб dpd отправили, вежливо отмахнулись))) не пойму с чего такие проблемы то? асос же спокойно работает без проблем
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Nikabiz, не пойму как он срабатывает? он забит изначально в красной цене?

а все понял торможу значит на красные и на архив рабит
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
Скажите, если сейчас нет денег на карте, в течение какого времени all saints будет пытаться их списать? Хочу сделать заказ, а когда смогу положить деньги - не знаю))

да погодите пока делать заказ, видите с доставкой беда-все заказы шлют обратно без разговоров, мы тут в трауре все

Энола добавил 08.02.2012 в 15:05
Энола, а можете поделиться текстом? спасибо)

я через хелп на сайте писала, текст не сохранила, к сожалению((
если бы ответили мне, я бы копирнула из приаттаченного моего запроса, но пока молчат(
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Девушки, а у кого-нибудь было, что ват не вычитали в конце заказа?
у меня как-то странно получилось, скидку вычли, а ват нет:fe3ef949c3de:

Вы уверены, что не вычли? Он просто пишется отдельной строкой, в которой стоит 0. Это на последней уже странице с оплатой.

Tash230 добавил 25.01.2011 в 15:49
Подскажите, пожалуйста, по доставке, хотя не совсем по теме.
Всегда пользовалась обычной почтой, но здесь автоматически получается UPS. Я так понимаю, что это курьерская служба. Если я работаю, то лучше заказывать на рабочий адрес или они в выходные тоже доставляют?!?!
Пыталась почитать соответствующие разделы, но точного ответа так и не нашла :bu:

Доставляют только UPS и только в будни, в рабочее время. Если нет возможности принять посылку дома, отправляйте на рабочий адрес.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Черепашка

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
люди, у вас амер сайт работает? у меня вообще открываться не хочет...плак плак...а я уже горю заказывать...хочу кардиган мужской и лосины ....
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
alena65, несколько сообщений назад, девушка писала, что в 6 утра смотрела на сайте футболки женские, которых не было днем, ни одной в разделе, в 6 утра, было полным полно их... может быть в 6 утра полно не только женских футболок. но и всего остального?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.