allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
Ну там и для карточек есть бумажники.
а вот и card holder собственной персоной!
MWA209-5-1.jpg

на шею вешать:)
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
Цитата: Сообщение от Miss Ann
кто-нибудь мерил Wilkin Jacket?
Картинка (для просмотра нажать)
Он на какую погоду?
теплая, НО короткая, выше косточек на бедрах, а так плотная... не на холод, попа отмерзнет
С попой там вопрос ясен. Открытая попа, закрытый вопрос:) Со всем остальным непонятно. Она на осень, да? Хомут по бокам не пришит? Вы примеряли какой размер? Сильно ли открыто горло? По спинке длиннее, чем спереди? Смотрится "надутой"?
простите за вал гестаповских вопросов.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Agapi, Посейдон нормально тебе по размеру?Если платье будишь перезаказывать,то тоже 12 ?Альтаир и с джинсами хорош и с твоими шортиками.Он на подкладке что ли?Бижутерию давай!И выздоравливай.

12 нормально, на спине защипы сделаны, я не знаю, как их правильно обозвать, по всей спине, из-за этого и платье и топ на спине узки... 10 был бы тесным... платье я и заказывала 12 и возьму 12 опять... но в этом цвете платье уже нет...

с шортами альтаир не смотрится, слишком длинный... и да, он двухслойный, внутренний слой тоже хлопок...
 
  • Like
Реакции: alena65

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
mu-er, пройдет оплата, не волнуйтесь.

про доллары и фунты выше писали не к тому) а к обсуждению выгодности покупки в той или иной валюте, на некоторых сайтах типа asos.com есть возможность выбора.
 
  • Like
Реакции: mu-er

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Пожалуй ,напишу ей про индейцев(понравилась поговорка).
Куртка ,скорее всего из оффлайн магазина .На ней ,в шве .была леска от ярлыка с распродажи.
Мой второй американский заказ уже в шопфансе!А первый в процессе.Никуда не сдвинулся.Присвоен ярлык UPS и все!
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Народ, а вы на амер. сайте заказываете - шипито используете?

Я часто через шипито заказываю. Пока все нормально было, тьфу-тьфу-тьфу. All saints 2 раза заказывала. Одну посылку получила, вторая только вышла.
 
  • Like
Реакции: marina_kom

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
в магазин ,о разном писали : об отмене заказа,о доставке в Россию, об архиве.А на Фейсбук о своих впечатлениях о коллекции ,
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Кстати как там ваш заказ, все ок? мой от того же числа по трекингу уже в Москве

Kri-sti-k, он и следующий уже на пути в москву :Mauridia_18: все хорошо! :girl_crazy:

вот только что принести посылку с брюками - клаксоны 8ка, еще не мерила, дома вечером, а в джинсы уже влезла:
вот эти http://www.allsaints.com/women/denim/md-runner/indigo/wpg852-21
ох как они подешевели за эту неделю =((((( чОрт!
27 размер, это уже классика в последнее время - мне великовато :ag::bu:
но я видимо оставлю и буду носить, в зеркало пока себя не видела, коллеги, простите меня за мой французский, ржут =)))))))))
хотя это мой первый опыт с такими большими большемерными вещами, может так и должно быть, я не знаю =))))))

upd все померила, долго крутилась перед зеркалом - вполне нормально на мне джинсы смотрятся, может и можно было бы чуть поменьше, чтоб на ногах поуже, но и так вполне себе хорошо =))
клаксоны, такое ощущение, можно было бы и еще на размер меньше взять... вот такие они эти клаксоны... долго подбирала с чем их надеть, пока не совсем справилась, но 1вариант вроде подобрала... будем искать дальше =))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seremuha

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB
вот мне тоже кажется, что нужно было те которые отправлены доставить, а новые не брать :(((
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
а мне про какое-то объединение двух посылок вчера поставили в статусе, сами толком не могут объяснить, козий балаган короче этот таможенный отдел UPS
мне тоже писали, а потом указали про RESTRICTED COMMODITY, а потом на склад положили... с 22февр на складе лежит... и сегодня вдруг про доп инфу написали....
чудные... не нравится - шустренько возвращайте... чего тянут, чего грузы у себя выдерживают...

Agapi добавил 01.03.2011 в 18:20
святых тоже не понимаю... но при условии, что их действительно в известность поставили... неужто сложно навести порядок с документами и указывать реальный вес...
 
Последнее редактирование:

Френсис Бин

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
80
118
0
Липецкая обл.
depeche, нет, я думаю 26 вас сильно велики будут в поясе. Я брала бойфренды 25 размера на свои параметры, мне они как раз, в поясе совсем немного жмут, но у меня талия 70))Зато узкие 26 на меня не налезли)
 
  • Like
Реакции: depeche

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
Неужели доставку в Россию снова открыли???
Россия появилась в Shippinge!!!! Vat. вычитается - доставка платная 21,95 и выходит информация что при отправке в Россия лучше не превышать 200 евр.
 

vicktoria

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
47
5
0
СПб
Девочки, посоветуйте плиз через кого заказать! Туплю наверно, но не могу найти на форуме украинских посредников(
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agapi, я не указала название компании,только адрес офиса в жилом доме.Т.е зарегистрирована компания по др.адресу по которому еще много чего зарегистрировано.И до сих пор никто не предложил заключить договор.
Очень не хочу,что бы так быстро доставку закрыли!Столько планов.План по аксессуарам я выполнила,теперь штанов надо!И ребенку очень понравилась новая одежка.Кстати,все ,что ему купила в архив перешло дороже в два раза
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.