allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
  • Like
Реакции: sv123

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
девочки,ремень http://www.allsaints.com//sale/women_accessories/nubuck-amen-belt/stone/wbe276-18 размер S\M на талию 70 см,цепляется за пятое звено и хвостик из двух звеньев.Т.е мне M\L был бы лучше
Для тех кто не видит футболки http://www.allsaints.com/sale/women_graphics/?sub_category_id=629&category_id=629&style=WTK126-24.50
Кстати Арабиан получила.Не кому сфоткать.Ну очень широкая распашенка с узкими рукавами.!

alena65 добавил 15.08.2011 в 16:59
Ньюша, С 12 числа еще мне не отправили.А вот то ,что в аккаунте нет заказов,это не порядок.
Может быть вы два заказа из Архива сделали,там другая история.Конечно можно,заказывать с архива.
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Девушки, как вам их шарфы и платки из хлопка или шелка по качеству?
вот этот у меня хлопковый, белый
http://www.allsaintsarchive.com//women/scarves/dark-dreams-square-s/cement/wsa034-25
фотку щас в хвасты положу, правда мятый и жатый весь...
хлопок хороший - тонкий, но прочный, приятный... по цвету - на сайте как будто бы серо-белый, на самом деле на нем много коричнево-красно-фиолетового... т.е. очень неоднозначная цветовая гамма...

Circus выглядит черным, но думаю, там тоже все очень неоднозначно... исходя из рисунка, есть для этого предпосылки...
 
  • Like
Реакции: Miss Ann

Eugene Isaev

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
18
1
0
Saint-Petersburg
Решил сделать заказ из штатов; подскажите пожалуйста - выгоднее (чем лучше) оформить все через шопфанс или шипито, если заказ наберу приблизительно на 400-700$ (+ нужна консолидация с заказом с другого штатовского сайта)? Схемы прочел и вроде шопфанс лучше подходит, но хотелось бы знать о возможных нюансах, чтобы все учесть. Буду благодарен за любую помощь.
 

Aura

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
16
1
0
Москва
Привет!Подскажите пожалуйста, а возврат нужно обязательно в коробке отправлять или пакетом тоже можно?
 
  • Like
Реакции: Jokli

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
тяжелые для пересылки разумеется
я понял конечно :) кеды правда хороши, я вот в раздумье по поводу второй пары, но боязно что то после первой, не факт что снова не достанется правый от общества слепых китайских обувщиков. На правом ботинке, на носок с подошвы заходит не только черная полоска но и белая которая ниже, видимо не правильно одели колодку когда нагревали для вулканизации.
я думал про эти http://www.allsaints.com/men/footwear/stamp-lo-top-(mns)/black/mfo501-5, но пока думал- моего размера не стало
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
Eleonora1606, Да тут сплошной разброд и шатание с этими святыми козлами! Вообще ничего понять невозможно, муж ваш с такими параметрами спокойно поместился в XXL, а я со своими 184 и ОГ 102 поместился в майку M и она мне не в обтяг, внизу конечно тоже болтанка. Kissman со своими плечищами вобще умудряется в S влезать. А Гена пишет что S ему слегка кислород перекрывает. Кошмар, кошмар....

да, я тоже обобщила для начала инфу о том, какие размеры тут у мужчин ...заказала уже L..будь что будет...
на всякий случай еще галстук взяла, чтобы если что вообще без подарка не оказаться)

Энола добавил 09.09.2011 в 11:20
Любые предположения UPS беспочвенны. Может быть, я образец для рекламных целей получаю на юридический адрес собственной фирмы, в том числе из AllSaints, с объявленной стоимостью, но при этом в дар и не для целей последующей продажи (как Allsiants и пишут). В проформе нет указания на способ оплаты,а, следовательно, утвреждать, что оплата проводилась с карты физического лица невозможно...

примерно такое я и написала им в письме, когда пыталась все же призвать к их здравому смыслу-про образцы..дохлый номер, все послали уже обратно.
 
Последнее редактирование:

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Нет,на мой вгляд ,8 точно не надо.Можно,даже еше помешковатие.Надо бы со всех ракурсов взглянуть.Рукава длинные,да?
А вот со стиркой вы зря,наверное,только сухая чистка.Боюсь сваляется и деформируется.
Я вот всхудну и тоже сфоткаюсь.

Рукава да, и линия плеча получается ниже самого плеча см. на 6-7. у меня есть еще фото сбоку вот, там видно плечо:

И еще если приподнять руки, то мешковато подмышками получается, да и по ширине)
Может, так и надо в самом деле, и мне просто привыкнуть нужно.
А у вас тоже такой карди есть?

Edgy добавил 11.01.2011 в 23:38
На ярлычке значок ручная стирка.
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Agari это платье без белья предполагается носить?
либо да, либо приспособить силиконовый без лямок... подкладочки такие...

alena65, спасибо тебе большое! теперь я задумалась :ag: вдруг не куплю :ag:
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
Sandra Che, номер 2513217.Наталья Бринзевич ладно ушла гулять с ребенком - уже в истерике бьется. в этом тоже святые виноваты ....
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ерунду вам сказали.Вы покупаете рублями,банк конвертирует.Так же и получает возврат в фунт. и конвертирует в рубли.Или вы не правильно поняли или вас не поняли.Наверное вас поняли так,что вы хотите на счет получить фунты.Звоните на горячую линию с/б 88005555550 ,что бы понятней объяснили
Друзья,когда черная пятница,помоему в конце ноября (погуглила:четвертый четверг ноября)?

Смотреть далее
Шопоголик76,видимо от моей куртки пояса так и не нашли,а выдернули из следующей,которая вам досталась.Видимо так и будут пытаться кому то без пояса впарить.

Худи в кладовке http://www.allsaintsarchive.com/wom...ur=1793&related_to=5051214513980&category=329
Повторяю вопрос : только я не могу зайти на US сайте в некоторые отделы?Ювелир.,шапки,обувь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gonz

Bik@

Активный пользователь
Шопоголик
21.01.2011
87
42
18
Воронеж
мне Анна сейчас прислала письмо Hi Nattalya

I have changed the address fro you but can you please tell me also the person name in the USA?
I see this is a Business address and the parcel might will be refused since you do not work there.

Kindest Regards

давала адрес шопфанса. сейчас судорожно жду адрес в украине

вот коза эта анна, мне сказала, что не может поменять адрес на US
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
сказала ей просто отправте уже обратно в магазин вещи - чтобы я возврат получила. Но статус не меняется)))) жду до завтра- потом буду опять писать- достали они меня, они имеют право чудить, я тоже буду.
блин буду им каждый день звонить с вопросом отправили ли обратно мою посылку пока не скажут что отправили

Nikabiz добавил 19.01.2012 в 22:09
да в треке и на самой коробке обычно всегда- 5кг
а у меня в треке 1 кг указан

Nikabiz добавил 19.01.2012 в 22:10
меня устраивал тоже
а вам инвойсы на юр лицо выставляли?
 
Последнее редактирование:

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
девушки, а как долго деньги за отмененный заказ возвращаются обратно на карту?
у меня с 3 февраля всё еще не вернулись
висят заблокированными
в банк не звоню, лень

за возвратную вещь вернули дня через 2 после поучения моей посыоки
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Зарегистрировалась сейчас на новый адрес в Великобритании.

Алена, изучаю альфапарс., может быть проконсультируете в какой последовательности все делать? И возможно ли завести деньги( у них есть аренда-это там?). чтобы отлавливать скидки. И если кому интересно- на шопфанс пришли уже 2 посылки, но жду еще, так как там выгодно от 10кг.,сайт на русском, биллинг шиппинг -шопфанс.Проблемма в получении, я часто уезжаю, ну вот как тут лавировать?

mu-er добавил 25.02.2011 в 00:49
Завтра буду Шопфанс изучать.Ой как нету времени,надеюсь будет не сложно.

Ну уж если я за 5мин. зарегилась, то у вас за полминуты получится:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.