aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olganik*

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
89
248
0
Россия, Пенза
vampirochka, про 17трек не слышала такой сайт. Не пойму куда там трек код вставлять для проверки..
А сумма у покупки 15 баксов. Значит теперь ни чего не сделаешь?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
vikalapochka, для начала напишите продавцу и попросите отменить заказ. Вероятнее всего, если он отреагирует, то попросит изменить причину отмены. Сделайте это и тогда он отменит
Если отвечать не будет, то придется ждать окончания того срока, который был на отправку заказа. После этого заказ завершится автоматически и вам вернутся деньги
 
  • Like
Реакции: vikalapochka

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Подскажите по мобильному приложению али:
В приложение выбираю товар и нажимаю оформить заказ, нажимаю над словами оформить заказ раздел использовать купон

Появляется вот такое окно,

ввожу код купона и нажимаю done и какой бы купон я не вводила просто выкидывает меня обратно к оплате и ни да ни нет по поводу капона не пишет
Я не там ввожу?
 

Вишенkа

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
173
420
0
Москва
Нет, конечно! У кого карты тех банков, которые пользовались процессингом Мастер-банка, у тех ничего не оплачивается.
Спасибо за разъяснения,а то уже подумала, что только у меня одной проблемы.
 

julia-tsipa

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
92
2
0
Киев
после того как ввели код, на кнопочку подтвердить нажимаете (чуть ниже кода)?

нажимаю но ничего не происходит(нажимаю на кнопку"confirm the payment").Деньги на вмз есть.Может зависит от типа кошелька?У меня mini
 

skanska

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
31
1
0
санкт-петербург
Знающие подскажите первый раз я :bu:. С этим магазином связалась http://www.aliexpress.com/store/group/kid-s-clothes/225348_251154444.html Оплатила заказ-отправки нет 7 дней , а через 3 дня истекает время ордера. Это лохотрон или надо продлить время обработки заказа. Прод на сообщения не отвечает.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Анюта77, да, это нормально. У меня не так уж редко случалось.
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Добрый день, нужен ваш совет!:yes3:
Заказала товар-оплатила. Жду-жду...пару раз смотрела по трекингу - не ищет. Через месяц начал пробиваться номер. Выяснилось, что прод отправил посылку только через месяц (20.05.14). В России посылка до сих пор не засветилась. До окончания сделки осталось 16 дней. Как лучше поступить? Открывать диспут сейчас или ждать пока 16 дней истекут?
 

Koteika911

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
5
1
0
Спб
Всем привет)
2 недели назад заказал наушники, написал продавцу что трек не алё, вот его ответ
Hi friend.
I am very sorry about the problems. For the MH370 lost contact event, the Post office and airport check the parcels are very strict, and your package did not through the security check first time, now i had sent it.
Sorry again and thanks for your understanding.

Now you can track the infromtion from this link:
http://www.17track.net/en/result/express-190003.shtml?nums=RC706207798CN

Thanks

Собственно по треку информации мало, он кроме этого сайта нигде у меня не отследился)) Чего делать? Диспут?

и еще вопросец, пару заказанных вещей, верней их треки зависли на таком
2014.04.06 09:58 (GMT-7): Departure from outward office of exchange
и уже какое время ничего не меняется =(
 

tamtau

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
192
277
0
Турция
Девочки! Может кто то заказывал с этого магазина
http://www.aliexpress.com/store/1461345
Как то подозрительно цены на платья дешевые и отзывов не нашла! Развод?
А платьишко одно понравилось!
как раз сегодня тоже смотрела ассортимент этого магазина, на что обратила внимание:
1) обратите внимание на количество негатива и нейтральных отзывов, + наверняка часть позитивных -это задобренные возвратами, скидками или обещаниями продублировать отправку
2) исходя из цен, ткани там однозначно не фонтан =уж точно не натуральные
3) вот отзыв на одно из их платье, девушка пишет -шифон, а в описании по ссылке на это же платье -полиэстр ИМХО -просто неискушённая покупательница, поэтому ей синтетика, которая не будет дышать, кажется шифоном -который, вообще-то дышит.
4) что бы там девушка ни писала "кто-то пишет ....что это подделка под турецкие и украинские платья" -модели именно что не азиатки, я видела точно те же фото-самострелы во многих украинских интернет-магазинах, за несколько сотен гривен -но никак не 10-20 баксов. Единственное, что может послужить слабым утешением: одна моя знакомая делала заказ в украинском инет-магазине и оказалась очень недовольна качеством тканей -те же "шифоны" полиэстерные, или молочный шёлк -по сути, та ткань -что ранее знакома многим по глянцевым лосинам из 90-ых.
Вот только модели, пожалуй, все же украинки, а китайСы у них потырили, как мне кажется, фото и фасоны платьев, но не утрудились юзать ткани получше.

т.е. вывод один -риск, как повезёт. Я б не надеялась на что-то приятное к телу и глазу.
 

lika36

Новичок
Шопоголик
27.12.2013
17
1
0
Москва
Naso4ek, заблокировали по соображениям безопасности, отрицательный отзыв оставляла 2 раза за год, адрес не меняла. Скан паспорта боязно отправлять неизвестно куда.
 
Последнее редактирование:

Leiriel

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
23
23
0
Старый Оскол
Подскажите, пожалуйста - сделала первую покупку, сразу оплатила, но продавец за 7 дней так и не выслал товар. Рейтинг у продавца высокий. Сейчас мне на почту пришло, что заказ отменён и деньги вернутся на карту. Зашла в мои заказы, а там написано "Добавить в корзину снова". Что будет, если я снова добавлю товар? Или стоит подождать возврата денег на карту и купить у другого продавца?
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
А еще подскажите, пожалуйста, выбираю товар, а под ним Store Promotion: Get a US $2 coupon, нажимаю, а там You now have a US $2 coupon. Remember to use it when you place any order in this store!
Что это, и как эти 2 доллара использовать или к чему это вообще? Цена в корзине не изменилась, никаких кодов нет:ag:
 

genik2511

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
48
338
0
Минск
Помогите, пожалуйста, решить вопрос

Продавец поставил доставку платья для ребенка в количестве 40 дней, время истекало, я попросила продлить доставку, он не ответил, я открыла диспут, что посылка еще в пути. Через 2 дня появился продавец, принял мои условия и мне вернули деньги. Но прислал письмо с просьбой, когда получу посылку, перечислить деньги на Paypal (у меня такой возможности нет). Я ответила, что когда получу, тогда и напишу. Сейчас посмотрела это платье стоит дешевле: 6 с копейками, а была 7,59. То есть если добавить в корзину, прод мне даст левый трек номер, я подтвержу заказ, продавец потеряет 2 бакса. Но а с другой стороны, платить за такое мне 8 баксов жалко… Диспут тоже не откроешь... Вчера ему предложила добавить платье в корзину и оплатить, он ничего не ответил... В общем, кто как поступил бы? Посоветуйте!

И вот мог же продлить доставку, я бы закрыла диспут и потом бы решала вопрос. А он так быстро принял мои условия.

И вообще продавцы поступая таким образом надеются на честность покупателя? Что покупатель вернет ему деньги?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
mikhal, с отменой заказа должен согласиться продавец, иначе заказ не закроется. Какой у вас сейчас статус заказа?
В службу поддержки писать на английском, но в данном случе они вам ничем не помогут, если продавец не подтвердил отмену
 
  • Like
Реакции: mikhal
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.