aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Naso4ek, посмотри этот хваст и этот хваст. После такого я уже не обращаю внимание ни на что, потому что даже по хвастам покупка не гарантирует абсолютно ничего. Может прийти товар совершенно другого качества или вообще не то

По треку - не вижу в нем ничего левого, если честно. Или смущает 3000 в конце?

Я бы сейчас не стала нервничать. Подождала бы еще пару неделек. В конце концов диспут никуда не убежит
 

copyc@t

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
2
0
0
Киев
ДВ всем! Подскажите, второй день не работает сайт Али. У меня не работает)))) Есть еще такие проблемы? Получила посылку, хотела проставить в заказе и увы(((
Присоединяюсь. Какой то глюк с сайтом. Проверялось в разных браузерах и на разных ПК. Ошибка одна и та же долго нет отклика от сайта.
Мобильное приложение работает на 5.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
mariel_55, любые ))) заказ закрыт, деньги вам уже ушли из системы али, как быстро они появятся на вашем счете зависит от вашего банка
так что можете и сейчас отзыв написать, можете потом, а можете и вообще не писать
 
  • Like
Реакции: mariel_55

КРАКАЗЯБР

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
454
2 315
0
BY
Здравствуйте, объясните новичку, почему, как только я хочу оформить любой заказ, мне пишет: "К сожалению, сейчас нет доступных единиц для заказа?"
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
ЛидияТ, первым делом надо было проверить адрес ДО заказа, но вы этого не сделали. Теперь только продавцу можете написать
Можете еще исправить адрес в личном кабинете, но я думаю, что вы это и так сделали
 
  • Like
Реакции: ЛидияТ

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Но может тогда сначала написать ему о том, что буду открывать диспут?
Вы же уже все обсудили, вроде. Открывайте диспут, в котором просите частичный возврат в размере 5$. Продавец подтвердит, что согласен, и все.

Serebro добавил 23.11.2013 в 10:32
15.11.2013 поступили деньги только за один телефон,за второй до сих пор нет возврата,,,,
Т.е. было два заказа на одинаковые суммы, два диспута и два возврата? Если так, я бы деньги в банке стал искать. Оплачивали одним платежом?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indra

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Natacha, поддерживаю! Новый дизайн крайне неудобен. Изменить его нельзя. Единственное, что может порадовать, так это то, что Али вроде как собирается реализовать функцию поиска похожих товаров. Вы когда в виш листе на картинку наводите мышку, то там отображается надпись "Найти похожие товары", пока что открывается только страница данного товара, но, я так думаю, программисты это доработают.
 
  • Like
Реакции: Natacha

PVN1971

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
3
0
0
Симферополь
PVN1971, еще раз говорю, ........................ без особого ориентирования на время

Спасибо большое за ответ. Счетчик я вижу. Хотел узнать точную разницу в часах. Теперь знаю, что время отличается от нашего на +10 часов, и распродажа начнется в 10:00 по Киевскому времени. А по поводу цен; - есть несколько проверенных продов с которыми работаю давно, и они тоже участвуют в распродаже. Их цены меня устраивают, и единичные продажи у них есть. Да перед "большой" распродажей многие задирают цены % на 20, но в день скидки цены все равно чуть ниже, чем при обычном продвижении товаров и раскрутки продавца.......
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Работающие е-мейлы
по вопросам диспутов dispute@aliexpress.com
по вопросам безопасности security@aliexpress.com
по всем остальным вопросам - в он-лайн чат

vampirochka добавил 05.03.2014 в 15:39
ReDi, какой тон? Вам не нравится, когда вас называют "Уважаемая Рената"? Хорошо, больше не буду
 
Последнее редактирование:

apgre

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
52
75
18
Краснодар
Девочки помогите, как лучше: товар сложить в корзину, он от разных продавцов и оплатить или оплачивать отдельно каждую позицию? Товар отправляет сам продавец а али просто площадка? И они придут отдельными посылками?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Получается я не смогу и диспут открыть потом, т.к со временем всё нормально… может я что-то не так понимаю, для чего продавец передвигает сроки поставки?
Потому что это предусматривают правила площадки.
В описании доставки есть выбор доставки. Напротив Чинапост стоит надпись: 15-60 дней если не попадает на сезон праздников.
1 ноября считается началом новогодних закупок и автоматически попадает на сезон праздников, о чем вас честно предупредили, что может потребоваться более 60 дней для доставки.
Выбирайте платную и более скоростную доставку для гарантиронного срока доставки. У ЕМС можно даже сбить деньги, если они не вкладываются в срок.
А если халявная Чинапост то надо вспоминать поговорку и готовить сани летом, а именно в сентябре подбирать товар и в начале октября делать заказы. Тогда имеете почти 99% гарантии успеть до НГ. 1% на то, что все таки вашу посыль могут потерять по дороге и она вообще не придет.
 
  • Like
Реакции: Лёличка75

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Трек не бьется 10 дней - мне пора что-то делать? Проду писала вчера, говорит - он честный, подождите еще, поцелуйчики шлет, шалун такой.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
eliz, обращайтесь в ваш банк

vampirochka добавил 12.02.2014 в 21:13
MermaidMarine, если месяц пролежит невостребованная - отправят.
Сходите в ваше отделение, говорите, что вам не приходило извещение. Должны отдать.
Это просто на моем уже совсем оборзели ((( но на моем народу невпроворот просто и если они каждую посылку искать будут, то очередь просто озвереет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MermaidMarine
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.