aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Machaon, ну да, просит подождать, ждать или не ждать - решать вам.
Скорее всего отправляли, просто еще не успела вернуться обратно продавцу
 
  • Like
Реакции: Machaon

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Вчера хотела купить три детских коврика за 18 у.е, а сегодня они уже стоят по 21 у.е, мелочь, но все-равно хочется по вчерашней цене) как-то можно это организовать
Создаете ордер с нужным вам количеством. Не оплачиваете его. Пишите проду месс с просьбой снизить стоимость вам заказа на желаемую сумму, ждете от него ответа или изменения цены в ордере, если устраивает- оплачиваете. Не устраивает- ищите другого продавца.
Цена может сама снизится если прод устраивает распродажу, как по мне так ждать можно до второго пришествия, или распродажу устраивает Али и раздает купоны. Это носит более сезонный характер.
 
  • Like
Реакции: genik2511 и Lafeliya

Lollita

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
16
1
0
The City
Lollita,
кэшбек сайты, как правило, зачисляют после подтверждения получения заказа

vampirochka, подтверждение от али?

интересно как скоро оно происходит. Потому что на следующий день я делала покупки на американском сайте, и мой кэшбэк был начислен через 2 дня. А с али - ничего нет.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Знатоки на али,кто по советует ,что делать-сделала заказ прод долго не отправлял,стала ему писать,он якобы в тот же день выслал трек и сказал что все в порядке.по треку до сих пор не отслеживвается с 10.02 ждать еще или что предпринять?заказ конечно небольшой,но всеж.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Не, ну зашибись...
26,11 показывает три не прочитанных месса на Али, есть ссыль в имейл, перехожу... нэма.... Вчера по всем ссылкам бегаю... нихт...
В Хроме, в ФФ... ну нету, и все тут. Ссылка висит, что в http://message.aliexpress.com/message/messagecenter_list.htm есть три не прочитанных, хоть застрелись.
Вчера написала проду, что если ждете от меня ответ на что нибудь, то напишите на имейл или в заказ, она мне картинки на имейл присылала, что сапоги изменились и выясняла устроят ли меня такого вида.
На почту не могу ей ответ отправить, почта на Хотмаиле и не пропускает вложения, там картинка выбор.
Написала ей в мессы и приложила картинку. Сегодня открываю опять злополучную ссылку на не прочитанные, и что я вижу? Есть мое сообщение и три ниже от прода :ag:
Али иногда глючит конкретно :ag:

NeliaK добавил 29.11.2013 в 14:28
Люди, а точно прод отстегивает Али 5% комиссионных или может какую другую сумму?
И если платить ПайПал то сколько на руки достается проду и за чей счет комиссия?

Суть в чем: с новичками иногда муторно договариваться по полученным посылкам, по которым они по какой то причине приняли диспут.
Вот последняя... Прод так и не понял, что мне надо было всего лишь продлить срок доставки, я на предпоследний день открываю диспут, пишу добавь дней, успеешь еще, закрою диспут.. А он его просто принял.
Вот думаю, может мне за полученную посылку будет проще ему потом на ПайПал отправить?
А то как подумаю, как это опять все обьяснять, что измени цену на такую то, как быа в тот момент, я оплачу а отправлять ничо не надо, так и вовсе муторно становится :)
 
Последнее редактирование:

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
кто подскажет, на Али есть магазин-продавец Moonbasa?
я одно время напрямую в Мунбасе покупала, сейчас там дорогая доставка

магазин не магазин.. но че то есть http://www.aliexpress.com/store/group/Moonbasa/204859_211957727.html

http://www.aliexpress.com/store/group/Moonbasa-Women-s/705419_210505495.html
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
_Lia_, если по системе Али прошло вручение по тому треку, что был указан в номере заказа, то у вас 10 дней на подтверждение. Но продавец может увеличить этот срок. В любом случае - приходят письма с напоминаниями, что вам нужно подтвердить получение.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: plush_ka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
homska, вы дали ссылку не на официальный сайт, а на блог о сайте. Сайт только один http://ru.aliexpress.com/ru_home.htm с приставкой ru в самом начале, а не в конце. Адрес всегда должен быть aliexpress.com, а перед адресом только меняется через точку ru и pt (португальский), но никак не домен com на ru.

и с кредитных карт можно платить.

у Вас проходит оплата кредитной картой? Потому как многие писали, что кредитки Али не принимает, только дебетовые и без овердрафта.

МамаМедведица, не забудьте прочитать правила для "часиков". Там не все так просто. По факту эти часики никакой гарантии возврата денег не дают, потому как указан пункт, что, если посылка задерживается по независящим от продавца причинам, то вам ничего не перепадет по диспуту, нужно просто ждать.
 
  • Like
Реакции: МамаМедведица

Тасмит

Новичок
Шопоголик
08.07.2013
24
197
0
Феодосия
Добрый день.

Объясните мне плииз. По скидкам. К примеру на телефон пишут что в продаже 5 штук, если я сейчас закину в корзину и размещу заказ, то я смогу оплатить заказ к примеру вечером. Или пока я не оплачу товар не считается забронированным за мной и когда я захочу оплатить могу столкнуться с проблемой что товара уже нет?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
natal01, да такое часто бывает. У несколько продов из новичков вообще писали трек в личном сообщении, а в соответствующее поле их не вписывали. Приходилось им раз по 5 писать и продлять время на обработку заказа этим бедолагам несколько раз, пока до них не дошло, что этот трек надо куда-то вписать. Все дошло. Так что не волнуйтесь раньше времени
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
девочки. я новичок в али. подскажите, что значит вещь лотами? типа продавец сам выберет цвет ?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/05/06/thumb_164159536877b5078d7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Девочки подскажите? оплатила сейчас подвеску по цене 175,02 руб.
сумма снялась с карты и в итоге получилась 247,83р
что это обман или я чего то не доглядела, :bu:

http://ru.aliexpress.com/item/2014-...e-Long-Pendant-Necklace-N3234/1586146547.html

что это за Скорректированная цена?
что делать , куда жаловаться?
У Вашего продавца минимальный заказ 15долларов, если меньше, платите за доставку.
http://www.aliexpress.com/store/713001
 
  • Like
Реакции: kaymera:)

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Apsi, а почему бы просто не перейти на англоязычную версию, вверху справа такая кнопка имеется.

а Вы уже сталкивались с таким? Я еще пока нет. если брать купоны у продавца, то он их предоставляет все страждущим, а вот купоны и акции от самого Али могут различаться по странам, как и в других инет-магазинах.
спасибо насчет подсказки с кнопкой). Как-то что не надо, то уже и забыла ).

Да, столкнулась. Как раз с купонами от Али (не от магазинов). Я пыталась получить купон на скидку, который для новых акков - при первой оплате с Мастер-карт (10 долларов при покупке от 25 долларов, насколько помню).
Смотреть далее

Apsi добавил 08.07.2014 в 16:37
непонимание возникло - каждый о своем пишет. оба правы. я кажется сейчас поняла о чем вопрос:
toni.filatov, тот скрин с обведенным красным квадратом - это вам дали прямую ссылку на результат поиска мужских пиджаков. Кто-то искал мужские пиджакии система перешла в форму поиска - часть параметров там уже стоит: галочка - напротив слов "Бесплатная доставка" (Free shipping), сортировка по количеству заказов, в строке поиска вбито - "mens jacket" (мужские пиджаки). Вот вы красным как раз и обвели эту расширенную форму поиска

В любой версии Алиэкспресс если вы наберете в поле поиска (графа, строка, куда можно вбить слова и где значок лупы) название товара, который вы ищете, вы попадете на похожую страницу. Если зададите все те же параметры (свободная доставки, мудские пиджаки), то попадете на 99% похожую страницу (товары в магазинах меняются, соответственно поиск будет выдавать со временем другие резуьтаты)
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Maliby, второй ваш пост к чему? или он из разряда "я не повторяю, не повторяю, не повторяю"?
мне уже прям страшно в рязань на следующей неделе ехать
 

svetina

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
149
941
0
Молдова,Кишинев
http://www.aliexpress.com/store/other-products/1051334.html?categoryId=200003455
предпраздничная распродажа или праздничный развод?
я каждый день заходила на эту ссылку видела как там росло количество заказов.по 300 ордеров было по некоторым вещам.сегодня магазин исчез.али я тоже писала про этот магазин.катастрофа!
 
  • Like
Реакции: zmeyouchka

angeloook

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
7
0
0
украина
ПОДСКАЖИТЕ,СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ПРОСИТЬ ПРОДАВЦА ПРОДЛИТЬ СРОК ОЖИДАНИЯ ПОСЫЛКИ?
я один раз просила продлить срок на 14 дней-он продлил,вчера опять попросила продлить,а он только ответил что телефон задерживается из-за батареи-извините.
может второи раз не продливается????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.