aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
bruneto4ka, если товар на гага-сделках, то на оплату дается только сутки.
Если просто со скидками, то как обычно - 20 дней.
Есть еще один нюанс, не помню уже точно, но купоны действуют все равно только сутки, поэтому вы их сможете применить только в течение суток распродажи.
Ну и последнее, продавцы могут изменять цену неоплаченного заказа, хоть это и против правил Али, но жаловаться бесполезно, я как-то пыталась на такого продавца пожаловаться, мне ответили с общим смыслом, что это не их проблемы, не покупайте и все. Так что не факт, что оформив заказ, у вас стоимость заказа через несколько дней останется такой же.
В общем-то у многих продавцов скидки на товары действуют не один день, а 3-5 дней.
 
  • Like
Реакции: bruneto4ka

serii

Новичок
Шопоголик
09.01.2014
2
0
0
барановичи
помогите

не могу понять.Здравствуйте, друг, Pls положить правую и полный адрес, если не я не буду посылать этот заказ, спасибо
что продавец хочет.адрес?и что делать если изменилась цена товара?

спасибо.
 

Zest

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
34
149
0
Россия
NeliaK, так банк хочет номер квитанции, который они не прислали. Сказали что без номера ничем помочь мне не могут.

ПриватБанк у меня.
 
Последнее редактирование:

genik2511

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
48
338
0
Минск
Нелли, спрошу у вас: у меня установлена программа трекчеккер и еще я зарегистрирована на сайте жс**то.сом (ссылку не пропускает). так вот на этом сайте многие посылки уже вылетели из китая дней 5-15 назад, а программа показывает только получение от отправителя. у меня все нормально с программой?
 
Последнее редактирование модератором:

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
и даже ссылки из уже сделанных заказов открываются на русском?
Вот захожу в свои заказы, там товары на английском, а все кнопки и статусы переведены на русский. Если открывать снапшот, то он на английском. А если из него открыть текущую страницу - то русский.

Если есть вот такая ссылка Go to Global site, нажмите на неё
Оооо, спасибо! Хоть так
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Любопытно: размеры покупателя в сантиметрах принимает к исполнению?! Или попутает нарочно?
Ну я так понимаю, что не надо обращать внимание на лейбл, вшитый в размер, а измерять по линейке саму шмотку:) Я как бы допускаю, что на Али есть нормальные проды))

А вообще слова не лишены смысла.
Я вот например никогда не одеваю на себя вещи из размеров XXL, мой размер М или может иногда L, а китайские размеры приходится рыскать по таблицам от M до XXL :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
vampirochka, похоже,очень большой хитрюга. :ag: Доставка у него,вроде, бесплатная,но при попытке оплатить выходит доставка 2,11 баксов.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Люди добрые, подскажите по такому вопросу: сделала заказ, а продавец мне пишет что отправляет только если заказ больше 10$, но на такую сумму я у него заказы брать не собиралась. Вопрос в том что теперь сделать, чтобы деньги мне обратно вернулись?
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Девочки, подскажите, может кто сталкивался с такими размерами как 5-7-9-11 и 6-8-10-12? У продавца нет расшифровки и на мои вопросы отвечает что-то невнятно-непонятное. Буду благодарна :ax:
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Smalika, если прод меняет цену в сформированном не оплаченном заказе то заказ выглядит вот так:

Появляется сумма в графе Adjust Price. Вот откройте заказ и посмотрите, в каких пунктах у вас стоят суммы.
В моем скрине прод увеличил стоимость на 10 баксов, при этом на странице заказа он так и остался стоить 12,51. Я писала по этому поводу жалобу Али. Сказали, что все нормально :)

NeliaK добавил 07.01.2014 в 01:17
Не все покупки поддаются логике ))) нравятся они мне )))
Во-во))) Хочется хуже чем болит :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Smalika

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
В принципе да, только странно, что заинтересовались спустя 3 года, до сегодняшнего дня их же устраивало.
 

TINA07

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
1
0
Москва
vampirochka, м-да, ясно, спб....вот те и 100% положительные фидбеки..:(
Что с фидбеками +, что с - = рулетка получается....Там, где подвоха вообще не ожидаешь - его получаешь, а там, где сомнения с самого начала имели место быть - наоборот всё тихо и ровно...
Просто еще обидно то, что в то время ремень мой стоил 10.5$, а ща на него скидки и он уже 8 с копейками стоит. Разница хоть и копеечная, но тем не менее = 1,91$..:(
 

Olganskv

Новичок
Шопоголик
22.10.2014
35
745
0
Краснодар
Я именно ширину и спрашивала. И картинку такую отправляла (обвела ногу, отметила так же и поставила вопрос) - уже неделю жду ответ. :) Потому здесь и интересуюсь - может кто из "местных" быстрее поможет.
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Anfiska71, по мне так лучше все-таки указывать, что трек неверный и требовать полный возврат.
раз срок к концу подходит, значит уже очень много времени прошло, надежды, что посылка придет-таки очень мало.
в процессе диспута можно будет еще причину поменять. да и как раз время для прихода посылки продлится. Наташа придет, рассудит :ad:

А сколько прошло с даты отправки продавцом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.