aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
А кто-нибудь оплачивал в юанях? Как получается, так же как в рублевом?
 

Лилка

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
137
1 161
0
РФ
Заметила, что стало появляться много магазинов типа такого с ценами, не ниже чем в Европе и США. Кто знает, цена оправдана качеством или это очередной виток наглости китайцев?

я покупала несколько платьев в подобных магазинах, но только с уже имеющимся рейтингом) если прод честный, то вы получите платье соответствующее цене, в плане ткани и пошива) но лекало мне их не нравится... пошито для китайцев)) на низкий рост и "без талии") мне на мой рост 167 не очень критично) те что трикотажные, норм сели, а вот нетянущиеся пришлось в ателье сдавать и вытачки под себя делать) но в общем в итоге я оставалась довольна, потому что платья все равно не "как у всех", на мой взгляд своих денег стоит)
если будете брать, то только у прода с рейтингом, потому что аналогичных более дешевых тоже много) самое главное в этой цене это сама ткань, если не брать во внимание что это реплики) и еще старатесь всегда с прода стрясти реальные фотки, потому что они хоть и очень похожи на модель с подиума, но не точь-в-точь) особенно в деталях, которые может как раз вам и показались главными в этом платье)
и на счет реплик - в таких магазинах реплики домов высокой моды) их на распродажах по такой цене не купишь) а хороших реплик массмаркетов типа асоса на али множество по более низким ценам)
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
Твитти, трек может не трекаться и больше, может вообще не трекаться. Если вещь была дешевой, пару баксов, то уточните у продавца, он отправил почтой с треком или сэкономил и отправил неотслеживаемым отправлением?
это все понятно, треки есть, они должны отслеживаться, я не переживаю, просто хочу утолить свое любопытство и потом в хвастах указать сколько вещь ехала ко мне.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
swan, вскрывайте при почтовых работниках в любом случае, даже если вес адекватный окажется, потому что может быть всякое. Как-то раз получала свои посылки и передо мной стоял мужчина, который то.ли планшет, то ли телефон получал. Посылка на вид не была повреждена (там сама коробка с устройством была еще в слое пенопласта, так что вроде бы хорошо упаковано), но он вскрыл прям на почте и оказалось, что экран треснут. Ему составили акт. Я уж не знаю, требовал ли он какого-то возмещения с почтовых служб, или только с продавца. Но хотя бы есть какая-то официальная бумажка, что он действительно его в таком состоянии получил
 
  • Like
Реакции: swan

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
vampirochka, три шапки разных цветов и трое брюк.
спасибо за ответ) хочу в первый раз сделать покупки :)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Заказала вчера стельки на групповых, оплатила. И выскочило время обработки заказа 42 дня!!! Думаю, подождать недельку, потом, видимо, надо отменить. Иначе не могу объяснить такое как нежеланием посылать заказ. Как думаете?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, ваш трек отслеживается, я не вижу проблем
Но ведь полтора месяца никакого движения по треку!
Я не первый год покупаю в Китае (да, раньше все больше по сайтам и на Ибей, на Али недавно) и у меня никогда не было такой ситуации. Или приходило все, или открывала диспут и через палку возвращала деньги (кстати, ни разу после этого я не вспомню, чтобы вот такие застрявшие доехали)
Когда мне имеет смысл открывать диспут? Я на 99% уверена, что посылка не дойдет.
 

skugar

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
19
503
0
СПб
подскажите, пожалуйста, как на али удалить лишние адреса доставки. Делала несколько заказов на чужие адреса, они теперь болтаются у меня на странице, и раздражают меня. :(

skugar добавил 02.03.2014 в 20:23
Трек левый, как думаете ?
попробуйте приставить в конец буквы CN. Может, он не дописал просто их
 
Последнее редактирование:

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Раньше Али не принимал такие карты,
Какие "такие"? Это все мифы. Если у кого-то когда-то не прошла оплата какой-то картой, то причина не в том, дебетовая карта или с кредитным лимитом. Наиболее вероятными причинами могут быть тех. сбои, запрет со стороны банка на операции в интернете. Иногда карта неверно определяется как выпущенная иностранным банком, т.к. BIN может быть недавно передан какому-либо российскому банку, а ранее принадлежал иностранному. Как-то я проверял какую-то карту, кажется Связного банка, по тем базам, что по ссылке - было написано, что карту выпустил испанский банк Сантандер.. :) Так что базам этим тоже доверять нельзя, они содержат весьма устаревшую информацию.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

асфура

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
49
79
0
белгород
асфура, написано же
Ваши купоны будут действительны в течение 24 часов в день распродажи (начиная с 19.08.2014 12:00:00 МСК).

спасибо. так.а если нет купонов - скидок не будет что-ли? я думала в этот день просто многие магазины скидки выставляют и я могу купить по скидке
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Кукуш, 10 - нормально. Вполне себе и губки меламиновые партиями по 100 шт. пропускают.
Имхо, прошли те времена, когда таможенники к каждой мелочи придирались. Сумма покупки маленькая, так что им смысла нет возиться.
 
  • Like
Реакции: Кукуш

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Миша, разницы в весе нет. Есть обман в содержимом отправления, изначальный обман.

swan, заберите посылку с почты и снимите на видео ее открытие, предоставьте его в качестве доказательство, что продавец обманщик и выслал вам пенопласт вместо планшета, потребуйте полного возврата и ждите решения медиаторов.
 

Manynichka

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
38
65
0
Ижевск
Здравствуйте! Продавец дал 23 дня назад трек, он до сих пор не отслеживается. Пишу ему:- Что это? - он, мол, все ок, почта плохо работает. Ждите.
Требуется совет. Что еще сделать ему "хорошего", чтобы начался трек отслеживаться, или чтобы дал другой трек?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.