aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarchT

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
24
9
0
Краснодар
vampirochka, в том-то и дело, что по стандартным меркам продавца шьется.(
Остается надеяться, что если до 9 февраля не отправит, то заказ автоматически отменится. Как раз 9 дней осталось до этого.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
vampirochka, однако и это не гарант того, что посылка была отправлена именно в этот день. Она может валяться у него на складе еще какое-то время (или на складе у курьера) пока не наберется побольше посылок, чтобы можно было заплатить поменьше за доставку, т.к. сдает сразу определенный объем.
 

Amelinka

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
7
0
0
Ростов
Подскажите, пожалуйста, новичку(в факе такой информации нет). Нажала кнопку "купить", но на странице ввода данных карты интернет завис и я ничего не ввела. Теперь заказ висит в списке всех моих заказов с пометкой "ждет оплаты". Но дело в том, что больше он не нужен мне. Я обязана его оплатить или он сам отменится без санкций в мою сторону? Кнопки "отменить заказ" сейчас там нет, как в тех, что были оплачены.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
больше месяца китаец пользовался со 160 человек по 1000ю.
А разве они деньги сразу получают? Почему-то я думала, что они на Али-экспрессе остаются пока я не подтвержу, что получила заказ.
У него столько заказов, как с него столько денег снимут, вдруг он их потратил?
Хотелось бы на него пожаловаться, а то люди все еще у него покупают, как лучше это сделать?
 

oksa_No4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
47
78
0
Беларусь
vampirochka, спасибо! Цена уж очень заманчивая ... :(
Но рисковать наверное все-таки не буду, выглядит нереально.
Скажите, а Вам везло купить что-то именно в два раза дешевле? У новых продов?
А то я смотрю ниже минимума никто не опускает, ни для рейтинга, ни начинающие, ни с большлим оборотом. Бывает вообще такое, что реально купить в два раза дешевле, а не на 20 % от средней минимальной цене по Али?
 

oksa_No4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
47
78
0
Беларусь
vampirochka, спасибо, я уже тоже эту ссылку нашла. Рейтинг у этой лампы какой-то не очень. Но подумаю, поищу еще.
Кстати, эти лампы помимо цветов (белый, розовый и возможно кораловый) еще отличаются наклейками. Может с наклейкой лучше будет?
По ходу, эта ссылка самая низкая цена на Али.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
а вот время доставки в таймере 0 дней 0 часов 0 минут 0 секунд .
Тогда ваш прод опоздал с отменой Диспута.
Если при таком таймере вы его отмените, то деньги тут же переведутся продавцу и заказ будет закрыт. Если у них там есть возможность продлить, то напишите ему предложение добавить время. Иначе ждать с открытым диспутом теперь.
 
  • Like
Реакции: losti

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
Спасите-помогитеее :bu:
Пытаюсь первый раз оплатить заказ на Али с помощью WM.
На этапе подтверждения оплаты, сайт просит ввсести код из СМС - ввожу 6 цифр
А потом нужно ввести пароль от моего WMID... Ввожу пароль, который использую при входе на WM - пишет, что неверный пароль, повторите попытку(((
Что я не так делаю???
Пароль проверяла. Завела рублевый и долларовый кошельки. Конвертировала рубли в доллары и перевела их на долларовый кошелек...
Хееелп!
 

mamakazan

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
47
8
8
казань
Заказала товар 19 ноября, до сих пор не отправили - пишет осталось 5 дней. Я так поняла (в первый раз вообще заказываю, поэтому задаю может глупые вопросы) продавец может отправить товар в течение 14 дней. Вопрос - если я решу отказаться от товара, мне полностью вернут деньги, без каких-либо комиссий? И вообще - это нормально что продавец отправляет в течение 2 недель? Заказала светодиодные лампы.
 

Виолетта23ru

Новичок
Шопоголик
24.02.2014
5
0
0
г. Краснодар
Да, шьют по моим размерам, даже фото перед отправкой дают. Вопрос только в том, насколько платье совпадает с тем, которое на фото. Спросила у продавца - он пишет что они используют немного другое кружево, чем на фотографиях, но насколько это немного заметно....
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
tamtau, сейчас неполученные заказы не учитываются в рейтинге вообще (даже в числе продаж)
 

pers1k

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
86
1 258
0
fairy tales
Тут такое дело... 2 недели назад заказала я чета с али. Мне дали номер который не трэкался нигде, через неделю мне продавец написал что ему вернули посылку назад и по дороге вещь была повреждена и они заменили ее на новую и отправили заново мне. Прошла еще неделя и моя посылка в статусе "Получено от клиента" без изменений. Вроде есть отзывы о продавце, но я только сейчас обратила внимание что на те товары что я заказала нет отзывов даже с января этого года (по сути больше 60 дней).
Это нормально? первый раз проблема с покупкой, подскажите плизики ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.