aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арини

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
33
113
0
Минск
Нет, трек не то чтоб не трекается, он изначально во всех поисковиках распознается как неверный.

подстраховка. Ну и проучить что ли. Почему не предупредив так делает? Тем более, что до покупки я с ним переписывалась, общалась. И ни слова!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kaymera:), вы можете ткнуть носом в принципе, но если он отправит не тот цвет, то потом не факт, что по диспуту что-то вернут.
 
  • Like
Реакции: kaymera:)

Koteika911

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
5
1
0
Спб
Koteika911, а в чем проблема? Ваш трек едет на данный момент курьерской компанией по китаю. На 17трек отслеживается все. Я не вижу никаких проблем с треком
остальные треки где отслеживаете?
Много где, на 17трек тоже)
вопрос не про едет не едет, а вопрос в том что едет он по китаю уже 2 недели, эт нормально? я первый раз заказываю)) уже пара посылок пришла, там трек оч быстро обновлялся, а некоторые 2 недели назад уехали в рф и пропали)))))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Твитти, трек может не трекаться и больше, может вообще не трекаться. Если вещь была дешевой, пару баксов, то уточните у продавца, он отправил почтой с треком или сэкономил и отправил неотслеживаемым отправлением?
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
Smalika, просто они не знают, что именно наштампуют, вот и не хотят обманывать)))
 
  • Like
Реакции: Smalika

svetina

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
149
941
0
Молдова,Кишинев
Подскажите ,пожалуйста ,не получается залить видео в mediafire ,вроде видео загружается ,а когда нажимаешь Copy link и вставляешь ссылку в любой браузер ,то оно не открывается и пишет Your browser does not support playing this video. You can download the video file by clicking the button below.И видео не открывается ни в одном браузере ,может я что-то делаю не так?Хотя загрузка видео идет без проблем .
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
vampirochka, спасибо.
а кто производит - какая страна? а, увидела - Корея :).
да я пока через интернет не готова косметику заказывать.
Это я из раздела Аппаратной косметологии почерпнула и решила себе заказать пару аппаратов - гальваник, и там как раз писали про эти средства, которые хорошо вместе с гальваником использовать, то и попробовала заказала.

Косметика это как-бы для меня неизвестная планета :ag: . я как-то бестолково обычно все средства покупаю, в линиях не разбираюсь, беру что понравится на вид и по написанию :ag: , ну и чтобы меньше страшных слов в составе стояло, бывает по отзывам. В итоге валяется бывает по 5 средств одного вида, а никакое не нравится, ничем и не пользуюсь. Особенно много у меня обычно средств для умывания :(, штук по 7 бывает стоит. Последние годы себя притормозила, и больше 1-2средств не держу.
Надо будет как-то озадачиться этим вопросом, хотя пыталась даже рейтинги косметики читать, отзывы - мне все равно непонятно: одному нравится, другому - нет. на другом ресурсе пару названий средств себе на листик записала, посмотреть (но это не на Али, там шведская и еще чья-то косметика).

А так видела, что народ в восторге от корейской косметики. хочу в этом направлении поизучать на досуге. В общем-то поверхностное копание как раз дало то, что на Али цены на косметику в 2-3 раза выше, чем на других ресурсах. я даже пошла на Gmarket зарегистрировалась - или почти зарегистрировалась :))), до какого то листа дошла, а потом ни в какую меня система не понимала.
в общем собираюсь этим вопросом озадачиться, но не в этом году уже наверно :).
 

losti

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
12
0
0
DNEPROPETROVSK
Добрый вечер.Подскажите, что делать. Заказал телефон с памятью 64гб , а продавец выслал более дешевую версию с 16гб. Я так понимаю, что можно отправить телефон обратно продавцу и опять ждать месяц, да и отправка наверное за мой счет. Как действовать в подобной ситуации?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Раньше можно было оставить отзыв даже на отмененный заказ, но сейчас и этого нельзя. Таким образом даже нельзя оповестить других покупателей, что ты не получил товар. А накрутка покупок идет. Али, наверно, самый быстро изменяющийся магазин, и меняется он до такой степени шустро, что даже нас в известность о нововведениях не ставит.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Prelest6, до момента совершения заказа, до оплаты, скидка может быть на словах в обещаниях прода. Когда вы сделаете заказ и дойдете до страницы с оплатой, просто закройте страницу. Напишите продавцу номер вашего заказа и он изменит сумму заказа.
 
  • Like
Реакции: Prelest6

svetina

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
149
941
0
Молдова,Кишинев
девочки и мальчики!не могу найти ни одной ссылки на майки для мужчин(нижнее белье).может кто нибудь поможет!заранее,спасибо!
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Не знаю в какую тему написать.
У меня пришла вещь, я ее отметила, как полученная, 5 звезд и т.д.
И вот уже несколько дней она висит со статусов "Обработка платежа".
Что это значит?
проще было бы увидев скрины ответить.

а так это похоже на ситуацию - был открыт диспут по этой вещи, по нему было принято решение о возврате денег, диспут закрыли, после чего:
во-1, теперь деньги вам возвращают (до тех пор, пока Али деньги не перечислит будет висеть статус "обработка платежа" ),
во-2, вам стало доступно меню "оставить отзыв" - и вы его оставили, поставив звезды и написав отзыв.
 
  • Like
Реакции: Prelest6

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Lily1980, вообще в середине января, а так пишут к концу января 31
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
У меня работает, но грузится действительно долго, у кого не открывается, может быть у вас, что-то с настройками интернета не так.
Есть выход для гугл хром
https://chrome.google.com/webstore/category/extensions?hl=ru
нужно скачать Browsec но соц. сети будут ругаться.
 

Myskat83

Новичок
Шопоголик
04.06.2014
1
1
0
Новосибирск
Помогите, не знаю что делать, продfвец дал трек( который не с моим адресом и уже вчера был доставлен адресату). Я написала продавцу, что не правильный трек, а он мне типо ждите 60 дней если товар не придет вернут деньги. Мне открывать спор, прямо сейчас?
У меня была такая ситуация на днях. Продавец дал не тот код, на мои письма не отвечал, я поздно заметил, что посылку уже получили и пропустил продление времени доставки, в общем потерял деньги. Захожу на страницу товара, смотрю, у него большое количество сделок, а отзывы как один о неправильном коде. То есть это новая схема мошенничества. Советую обратить внимание на отзывы, и если там всё печально, то надо срочно трубить об этом по всем тамошним инстанциям, пока там всякие сроки не позаканчивались.

Myskat83 добавил 05.06.2014 в 00:46
Добрый день, нужен ваш совет!:yes3:
Заказала товар-оплатила. Жду-жду...пару раз смотрела по трекингу - не ищет. Через месяц начал пробиваться номер. Выяснилось, что прод отправил посылку только через месяц (20.05.14). В России посылка до сих пор не засветилась. До окончания сделки осталось 16 дней. Как лучше поступить? Открывать диспут сейчас или ждать пока 16 дней истекут?

Если срок заканчивается, а посылки нет в России, скорей всего её вам не выслали. Нужно написать продавцу и спросить , в чём дело. По моему опыту, чаще всего у продавца нет товара в наличии и после ваших возмущений вам вернут деньги. Если продавец не отвечает, открывайте спор.
Если же посылка в России и срок заканчивается, я просто его продлеваю и дожидаюсь, не связываясь с продавцом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ИРРА
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.