aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mi_ami

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
32
2
0
Москва
Вас не смущает что тонкая курточка для холодной погоды и рацветка как на куклу с чайника .

дело в том, что мне нравятся куртки такой формы, и если бы нашлось что-то подобное теплее, было бы отлично. А попадаются подпоясанные матрасы с дикой фурнитурой и мехом))
расцветка не смущает нисколько, особенно для моих целей.
 

5экю

Новичок
Шопоголик
16.05.2013
34
7
8
Санкт-Петербург
ivan-,
советую также присмортеться к нашим сайтам групповых закупок. Их администрация обычно выбирает надёжных продавцов.
groupb.ru
uberdeal
 
  • Like
Реакции: NeliaK

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
Так что я теперь забила на часы с али


зря ))) EYKI и их же женский бренд KIMIO вполне заслуживают того чтобы их покупать и носить с удовольствием )))

Smalika добавил 13.01.2014 в 17:46
девчонки.. крайнее время очень часто натыкаюсь на продавцов, у которых нельзя выбрать цвет и размер при заказе... пишу им, а в ответ тишина... это уже не один и не два... в чем прикол?
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
losti, тогда договаривайтесь с продавцом о возмещении доставки, потому что его косяк
 
  • Like
Реакции: losti

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Naso4ek, самое обломное, когда вроде купишь все нормально и все нормально идет, поэтому уже поудаляешь аналогичные товары из виша. А потом почта россии их потеряет уже на нашей территории и приходится заново искать. Вот так у меня 3 посылки за этот год потерялись. Плащ до сих пор подобрать не могу. И в реале ничего не нравится. А такой, какой неудачно купила на Али (подделка под десигуал) потом увидела в реале - смотрится убого, так что теперь такой не хочу
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Анюта77, а в чем тогда проблема? трек нормально отслеживается, просто немного не повезло, поэтому по китаю путешествует
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Oxanochka, в таких случаях просто предоставляется распечатка заказа и распечатка из банка. Если тонометр действительно стоил 15 баксов, то никто не имеет права никакие налоги брать.
Bliss_, у меня частенько не работает, но обычно пишут, что сервер перегружен

vampirochka добавил 03.06.2014 в 15:51
whistle, с памятью телефона
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bliss_

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
zmeyouchka, Свет, спроси у него е-мейл и ему отправь
У меня была такая ситуация летом или весной, заказывала бижу на 10 баксов, продавец мне прислал не мой заказ (вообще ни одного совпадения), начал на жалость давить, что дескать, он 2 заказа перепутал, ну я у него по доброте душевной выкупила то, что мне понравилось. А остальное вернула через диспут. Правда он очень сильно возвращать не хотел, день на третий только согласился
 
  • Like
Реакции: zmeyouchka

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
подскажите пожалуйста, хочу себе и дочке такие наборы
http://www.aliexpress.com/item/2014...ghter-clothes-for-mother-free/1682388606.html
дочь 93 см, и незнаю брать 100 или 110
и себе 19 или 20, ношу С-М,
с Али имела дело только раз, покупала куртку Л с планом что она будет на ХС, так и получилось.
а теперь читаю отзывы что не всегда маломерит.
буду благодарна за советы
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
На али бывают неотслеживаемые треки? Мне за годы покупок ни разу такие не попадались.
 

boring

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
10
1
0
Запорожье
Со своей стороны хотел бы узнать у всех с Украины кто покупает на Али, как сейчас выгоднее всего расплачиваться, потому что курс в приват24 - доллар за 19,3 я даже незнаю как назвать, что посоветуете?
 

London_MS

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
31
2
0
Одесса
London_MS, я тоже никогда этого не понимала, но такие магазины постоянно возникают на али. Не советую там покупать, только время потеряете. Я как-то пару раз поиграла в это, но так ничего и не получила за копейки )))
Я обратила внимание на один такой магазин на прошлой неделе, добавила в закладки - сейчас он удалён. Понимаю ещё, когда ставят низкую цену, чтобы раскрутиться, а тут...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
NeliaK, посчитала по курсу Сбербанка-продажа, он у него один из самых высоких, курс Али получается все равно выше. ну т.е. как и в остальных магазинах, у Али свой курс конвертации, который значительно превышает курс Центробанка. Так что по-прежнему выгоднее платить в $
 

svetina

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
149
941
0
Молдова,Кишинев
sunny_82, да я тоже в трекчеккере смотрю и последний статус это экспорт,как будто с одного аэропорта в другой летает.
 
  • Like
Реакции: sunny_82

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
Привет!!! Девочки, такая ситуация. Не буду углубляться, в "почему же так получилось" :ag:
суть в том что провтыкала "продлить сроки доставки" заказа. не до того было. посылка не пришла и спустя 2 месяца оказался возврат ( долбанные китаёзы, простите.... там БОТИНКИ!)
начала интересоватся у прода, может ли он мне вернуть деньги. пришёл ответ
eally sorry for that my dear friend, but this order already closed and can not refund, now what about if you have other order in my store, you place the order I change the price to 0.01 then it means I send another order free to you, is that OK?
я так и не поняла- он мне хочет переслать те же ботинки. или я могу выбрать что либо другое???? и второе- КАК он может мне изменить цену на 0.01 цент, если изначально чтобы сделать заказ , я же вроде как оплачиваю всю сумму??!!!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
EvaZinger, такое уже давно и видимо еще надолго. А что с верификацией на киви? Яндекс. деньгами можно оплатить заказы от 1 бакса стоимостью и там, если мне память не изменяет, идет % за перевод. Поправьте меня, если кто-то уже платил.
 

Oljaja

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
46
153
0
Эстония
У меня, наверное самый глупый вопрос. Мой кабинет почему-то стал на испанском языке:ai:. Тыркала на все кнопки и ничего. Как вернуть английский?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.