aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
сейчас идет возврат денег
Точно, вернули.
Но... посмотрела, кардиган продается вовсю, только вдвое дороже. Ничего не понимаю!!!
Если нет вещи, как он пишет, то почему идет продажа? Может, мне пожаловаться? Но куда?
 

zopchik

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
5
0
0
Полтава
Доброго времени суток! Подскажите, новый год у китайцев с 30 на 31 января, то-есть посылки до этого времени отправляться будут? А когда заканчиваются их праздники и возобновляется нормальная работа?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Botaibo, смотря каких. Если три одинаковых планшета, то могут и придраться, а если трое носков - точно нет
сказка86, да...не повезло вам с медиатором однозначно. Не расстраивайтесь. Скажите, а по какой причине вы открывали диспут?
 

losti

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
12
0
0
DNEPROPETROVSK
Naso4ek , спор еще не обострен( до обострения осталось 13 дней) ,а вот время доставки в таймере 0 дней 0 часов 0 минут 0 секунд .
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Ludviga, 17 дней, из них 5 выходных, итого 12 дней. Не понимаю причину такой паники у вас.
Смысла сейчас открывать диспут никакого нет, когда переведете в претензию, то медиаторы напишут, что ждите окончания 90-дневного срока )))
Я только не поняла, зачем продавец продлял срок доставки, у вас какой изначально стоял срок?
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Juluj

Новичок
Шопоголик
10.07.2014
2
0
0
Москва
vampirochka, да с этой же карты оплачивала. Уже раз 7-8 с нее платила, последний раз 2 дня назад, все было нормально. Деньги на ней есть,
 

svetina

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
149
941
0
Молдова,Кишинев
значит вы закрыли спор,тогда, когда время на доставку уже истекло.пишите продавцу и медиаторам dispute@aliexpress.com и рассказывайте о своей проблеме

svetina добавил 15.05.2014 в 12:41
дорогие мои алиголики))) у меня вопрос возник по треку RC063115146CN, проверьте пожалуйста, неужели заказ вернулся к продавцу? на сайте ПР только прием и экспорт, а китайские сайты показали импорт что это может означать?

а на каких китайских сайтах вы смотрели? я посмотрела и у вас экспорт с 29.04.у меня возвращалась посылка проду,но не таким образом.мне,кажется,что у вас все в порядке .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sunny_82

sunny_82

Новичок
Шопоголик
04.05.2013
70
85
0
Пермь
svetina, или по аэропорту путешествует)) понятно что ничего не понятно)) бум ждать еще, всего 2 недели осталось до завершения заказа
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
татуляшка, вы не на короны смотрите, а на отзывы на продукт(-ы). Много раз уже говорилось,что прод с высоким рейтингом может отправить бяку и долго не отправлять, т.к. у него и так много клиентов, а прод с низким рейтингом может из кожи вон лезть, чтобы вам угодить.
 

Viola2

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Жители Казахстана, кто оплачивает заказы на Алиэкспрессе, подскажите, пожалуйста, какими пластиковыми картами банков Казахстана, можно оплачивать заказы на Алиэкспрессе? Сестра из Казахстана хочет оплачивать свои заказы на Али сама, но никак не может найти карту, которой можно оплатить на Али.
 

Anfiska71

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
8
0
0
г. Десногорск
Девочки, а у меня подходит срок защиты посылки. Истечёт через 2 дня. Уже два раза писала проду просьбу продлить. Тишина. Не отвечает. Что делать-то. Посылка трекнулась только - экспорт китай. И всё. Дальше нет движения никакого.
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
что вводить - Crimea? или Crimean republic или Krym?
Это лишнее, т.к. Севастополь является отдельным субъектом федерации.

что кредитки Али не принимает, только дебетовые и без овердрафта.
У меня принимает любые. И даже не знает, с овердрафтом они или нет.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

soleil_V

Новичок
Шопоголик
07.01.2014
17
136
0
Kharkov
Здравствуйте! У меня такая ситуация: заказ продавцом отправлен, трекается нормально, но последнее движение посылки было 20 марта на территории Китая. Я уже открывала и отменяла диспут, т.к. продавец продляет срок доставки. Сейчас я снова открыла диспут и срок доставки продлилися. Если честно, мне кажется, что так будет длиться вечно. Как считаете, есть ли смысл ждать и отменять диспут снова?
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста есть ли какие то ограничения в количестве товара в посылке на границе? У меня подруги просят им спонжики конняку заказать. Получится штук 10 наверно. Так и заказывать или разбить на несколько заказов?
Спасибо!
 

oksa_No4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
47
78
0
Беларусь
Нужен срочно совет! ( а то до конца скидки осталось один день)
Нашла у прода без рейтинга нэйл-арт набор за пол-стоимости (реально, а не бла-бла гага-скидки) от всех других продавцов. Как думаете, правда или уловка какая? Может такое быть чтобы набить рейтинг продавец действительно продает за пол-стоимости? В общем, встречалось ли такое?
Вот ссылка на набор http://www.aliexpress.com/store/pro...il-Art-Tool-Kits-Sets/1228983_1819382804.html
Так еще отдельно лампы есть, тоже за пол цены от других (по 13 дол. против минимум 20 как я видела). Смотрю народ активно заказывает, уже 13 заказов.
П.С. Смотрю, там еще вещи за пол-цены от других продавцов. И народ активно заказывает...
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Спасибо! Я впервые слышу про такую программу. Плохо видно скриншот, ее скачивать надо чтобы отслеживать, не подскажите?
Почитайте по ссылке в моей подписи.

NeliaK добавил 13.01.2014 в 20:50
ну я спрашиваю есть ли на такой размер такой то цвет - это вроде тоже как намерение купить )))
Ну пока вы все выясните и НГ наступит :) А потом по новой? ;) Лень видать :)
Многие написали, что с 10,01 по 10,02 вообще не работают.
Мне он один прод, два ордера от него в пути, один доплата, а второй товар, написал, что уходит в отпуск и нет ли у меня не выясненных вопросов. Написала что бы продлил время доставки, на всякий, дабы потом не портить отношения диспутами :) Продлил, написал там всякого, и про 5 звезд тоже, и надежду что мне все понравиться... Там блутусик кнопка идет. Если все работает, то понравиться :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Smalika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.