aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишенkа

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
173
420
0
Москва
Приходят, но явно через одно. Потому как в акке нахожу не прочитанные мессы от продов, а от Али тишина. И не все шипменты оповещены. Тупо по изменяемому количеству статусов Ожидающие подтверждения узнаю.
Вот и у меня так же,значит я не одинока,спасибо.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Vendetta777, во первых, уберите красный цвет и номер кошелька
а во вторых,сумма мгновенно не возвращается,о чем Вам пишут в письме,она не может сразу поступить Вам на счет,подождите несколько дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vendetta777

feicha

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
51
9
0
Запорожье
Нарисовалась новая проблемка: заказала бамбуковые тряпочки в количестве 100 штук. Выбрала доставку почтой Сингапура. Платная (china post бесплатно было б). Оформила заказ. Прод подождал немного и написал, что сингапуром он не отправляет. Ответила - без проблем, положите на стоимость отправки ещё 5 тряпочек (по стоимости получилось бы чуть меньше, чем отправка). Ничего не ответил, выслал. Сегодня получила. 80 штук. Что делать??? Написала проду, он молчит
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Всем привет!
в последнее время при отслеживании на почте России ,вместо привычного импорт,появилось' Москва PCI-1, Сортировка',при этом нет никаких данных ни о адресе ,не о весе,что это ,просушка после пожара:(

 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Annkaya, да, вы сможете. вообще, если вы будете открывать диспут, но не переведете его в спор, вы сможете еще его открыть.
диспут можно открывать и закрывать, спор нельзя.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Lилёк, я последнюю вот покупала - http://www.aliexpress.com/snapshot/249108300.html, на 8 гигов, мне по работе надо, пользуюсь 2-3 раза в неделю точно, хорошая флэшка, объём даже побольше заявленного был 8,4 гига. Продавец быстро выслал.
 
Последнее редактирование:

Grandi

Новичок
Шопоголик
Добрый день форумчане ! Дайте пожалуйста ответ на воропс : - если на алиэкспрессе купить у разных продавцов товар, он комбинируется и приходит на указанный адресс в одной посылке или все заказаные еденици по отдельности ?

p.s. заказывал и оплачивал все в один день.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
У него еще есть 10 дней, но думаю, что уже пора открывать диспут
Зависание статусов сейчас постоянно.
Дней через 5 написать проду запрос на продление срока доставки. Для диспута нет причин, если продлит.
 
  • Like
Реакции: Мама алинки

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
это вы так ненавязчиво рекламную акцию проводите тут?
Нет :) Я сама начинала знакомство с Али с такой вот покупки. Стала искать где купить и как, потому как страшно было покупать и сразу телефон и за столько денег :). С 4пда форума (это как бы форум вообще именно любителей телефонов/планшетов, люди сами пишут прошивки под них на основе китайских) узнала про групповые закупки.
Рекламой это некак назвать, потому как нет рефералов, нет посредников, получаете все то же самое, но из за того что много кто там через них покупает то закупка с завода идет как оптовая партия, за счет этого идет скидка в конечном итоге.
Я покупала через Чинатаблетс в декабре свой Хуавей u8950d. Полная цена была 245 баксов, по их акции 220 баксов, и применила купон тогда по новогодней акции от Али пучила 205 баксов. Проворонила тогда 15 долларов еще, заболела и не отметилась на Али.
Так что считаю просто правильней сходить посмотреть, что можно купить через групповую, если устроит, то это просто однозначно дешевле.
А так это просто отзыв покупателя :)
Я вот тоже сейчас жду телефон, но пришлось заказать самой. Нужен был не дорогой, ибо ребенку, но с определенными параметрами. Там сейчас на одном есть акция на ZTE V970, но с 512 оперативки, пришлось брать на 20 баксов дороже но на 1 гб и с другим процессором. А там версия в 512 мб и Тегрой (кто знает тот поймет о чем речь).
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
докидывать мне до 30 баксов-то, чтоб 3 скинуть, или только 1 с 25?
Вампирчик, как показывает практика, то докидывание абсолютно ничего не экономит, только тратишь больше на то, что как бы и нафиг не нать :) Я вот решила себе курточку с PU докупить до той, что уже пришла.
Ну на зиму с мокрым снегом)) Прошлась, выбрала, накидала в Корзину, все купоны на всякий случай выиграла, сижу жду часа Х. :ag:
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
Доброго дня всем. После трёх лет покупок на тао, меня занесло в поисках часов на али. Вроде интересные цены и не очень сложно. Но конечно появились вопросы новичка (в первом посте не нашла инфы)
1. Если заказать одни часы (копию), как отнесётся таможня Украины. Земляки помогите!!

2. Если товаров несколько и от разных продавцов, их объединят в одну посылку или всё по отдельности.

Заранее спасибо, если не закидаете тапками :ah:
тапками не кидаем , только пироженками:dr::yes3::):friends:
про Украину не скажу , по магазину :
- если в 1 магазине заказать 1 позицию - то 1 посылка
- если в 1 магазине несколько едениц , то их прод объединит , до 2 кг по весу или разобьёт , если вес превысит , но тогда может дать только один трекинг номер
- если много заказов из разных магазинов , то столько и посылок вы получите.
 
  • Like
Реакции: nasya_m

Вишенkа

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
173
420
0
Москва
Второй день не получаю уведомления на e-mail от Али, это глюк у меня или у Али?
 

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
helga13, пишите ФИО полностью в транслите
Ivanov Ivan Ivanovich
 

Василич

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
2
0
0
СПб
Прошу помочь по такому непростому вопросу:
Заказал автомобильную мультимедиасистему (12,6 т.р.), получил довольно быстро, причём прямо до двери (что вообще удивило). Проверил комплектность, состояние, на радостях подтвердил получение.
Пока то да сё, прошло время, пока я эту систему попробовал установить в автомобиль. Оказалось, она даже не включается.
Теперь суть: чтобы эта штука работала с определённым автомобилем нужен декодер. Декодер прислан, но не тот, нужен другой. Я написал об этом продавцу.. Короче, заказ был получен где-то 27 августа, переписываться с ним мы начали 31.08.. Проблему продавец подтвердил, сообщил, что его "инженер занимается её решением", обещал "сразу же прислать то что нужно". Периодически вообще переставал отвечать, но после того как я его пугал изменением отзыва и обращением в "Защиту покупателей Али", "ускорялся", писал что "на следующей неделе точно".. В общем, с тех пор ничего не изменилось (сегодня 24.09!).
Проблема в том, что ни диспутов ни споров уже не открыть, даже отзыв, как я понимаю, не изменить, и столько времени прошло... Что-то можно сделать? Подскажите, кто знает.
Спасибо
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Пожалуйста помогите с оплатой, из Китая я заказываю совсем недавно и оплачивала QIWI но хочу заказать пару планшетов и сумма не совсем маленькая выходит поэтому озадачилась процентами за оплату. Скажите есть ли какие нибудь способы оплаты заказа без процентов? варианты которые я подобрала для оплаты это mastercard с карточки почты России и western union. Атак доступные способы оплаты это mastercard, visa, western union, qiwi, bank tranffer

самый лучший способ банковской картой, а если Вы новичок и оплатите картой mastercard, то получите купон на скидку 5 долларов от али.. (после покуки, оплаченой mastercard)
Никаких комиссий за перевод банковской картой не взимается. в своем личном кабинете Вы можете видеть движение своих средств.
 
Последнее редактирование:

Alex2k6

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
22
25
0
Луганск
Оказывается, как я выяснил при проведении операции необходимо ставить больший лимит по карте чем нужная сумма, а спишется правильная сумма.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
То есть, мне ничего не делать? Подождать 14 рабочих дней и деньги таки упадут назад на вебмани?
Ждать 10 рабочих, в наших реалиях это обычно 14 календарных, если нет праздников у китайцев. А так да, должны просто вернутся.
Еще проверьте вкладку Финансы в подробностях заказа, должна быть дата Рефаунда и сумма.
 
  • Like
Реакции: lady_Key
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.