aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
что за странный трек дал мне продавец?
69009065036552
Спросите у прода сайт для отслеживания. Должен дать. Вполне возможна какая нить курьерская доставка.

NeliaK добавил 10.09.2013 в 09:29
ходят, ходят а потом хлобысь, носок поднимают и едут на пятке как на ролике.
Мда, мне сложно представить такие чудеса эквилибристики :ag:

Даже в нашей "деревне" полно любителей таких забав)) Ботинки и ролики, 2 в 1. Ну это уже не для нашего возраста))))
Не, до нашей "деревни" не дошли еще) асфальта не убитого мало, а тротуаров тем более :( Да и дитю моему уже 21 :ag: Уже у самой дите есть. Так что мы мимо такого как то прошли))))
 
Последнее редактирование:

мама деток

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
37
34
0
Чернигов UA
подскажите пожалуйста, заказывала майки разных цветов а пришли все чёрные, могу ли я диспут открыть? и стоит ли просить компенсацию?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
NeliaK добавил 12.10.2013 в 23:40
Меня интересует брал ли кто на али телефоны XIAOMI с русской прошивкой? оригиналы!
Не бывает как таковых русских прошивок. Есть Операционная система Андроид в котором или есть все языки, или заблокированы все кроме англ и китайского.
Но даже тогда можно найти выход.
У меня Хуавей выпускаемый исключительно для внутреннего китайского рынка, пришел с заблокированными языками, ничего нет, кроме англ и китайского. Локализировался апк Морелокале. Так и не стала перепрошивать. Рутировала только, что бы Гулемаркет поставить.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ВАША маша

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
AleksOH, у меня самара - это бермудский треугольник.
никто никуда не торопится там. тишь и блажь.
 
  • Like
Реакции: AleksOH

Daughter

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
86
220
0
Москва
Iwona, с прошлого года теоретически разрешены к пересылке, я сама заходила на сайт почты России и читала. Но они все равно поехали обратно)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Кот да Винчи, не знаю, у меня никто вот в течение минуты не накручивал и слава богу ))) Бывает, конечно, что после размещения заказа пишут, что отмените, потому что я не могу продать по такой цене, но это обычная отмена же, деньги возвращаются через пару часов обратно
 

Shurupik

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
27
113
0
Sarapul
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как здесь на форуме (в ветке ali) искать отзыв на сумки, к примеру? Спасибо за ответ!
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
всего шесть одного вида
Скорее всего будет 6 одного какого то вида. Можно списаться с продавцом, хотя тоже не гарантия. Если в описании нет указания, что надо уточнить, что вы хотите- выберете и укажите, тогда если точно нужен ассортимент, рискованно заказывать.
 

Ria_Ria

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
34
166
0
Москва
Вторая часть марлезонского балета.
Вкратце - получила зарядное устройство, не работает. Отправила видео и фото продавцу, которые мне неделю рассказывал, какой он честный и что все должны быть честными, и что у него всё работало. По совету форума плюнула и открыла диспут.
Теперь продавец, после опять же пространного письма про честность :), предлагает прислать новый зарядник, только закрой диспут.
Вопрос - соглашаться? Меня новый зарядник устроит, лишь бы он его не проклял :)))
Возможен вариант - я диспут закрою и уже не увижу ни денег, ни нового зарядника?
 

lakron

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
17
1
0
Архангельск
Заказ был free shipping, но спустя несколько дней продавец отправил сообщение, что надо доплатить $10 за доставку. Что делать, отменить заказ?
 

LOVEMYSON

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
8
351
0
Украина
Добрый день!
Подскажите кто из Украины делал заказы. Какой картой платите?
Я открыла в приватбанке не именную за 10 мин. у меня уже она была. Подходит ли она для али?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
леди и джентльмены, никто не подскажет, когда начнутся ближайшие праздники в поднебесной?
 

byka2011

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
24
9
0
Здравствуйте подскажите пожалуйста как оплачивать с Белоруссии? Спасибо
 

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
Лисаня, через любой онлайн переводчик попробуйте набрать краска для обуви и перевод вставьте в строку поиска
 
  • Like
Реакции: Лисаня

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
А он мне кстати и отправил Сингапуром,если отправил ещё,конечно))
Последние буквы трека?
Сингапур не отмечается около 4 дней совсем на почте, так как его до Сингапура доставляет курьерская компания. В основном 4рх. Отследить можно или у них на сайте, или в трекчеккере выбрать проверку 4рх в сервисах.
http://www.17track.net начнет показывать как только курьер доставит посыль до самой почты Сингапура и там ее примут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.