aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NattaRe

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
40
3
0
Астрахань
Я оплатила заказ, продавец прислал письмо:
Hi firend thanks order again
Latest news , the china export post office overlaord now .
Suggest u payed $5.9 more changed to hk post
Payed on following link
http://www.aliexpress.com/store/product/7-leather-case/315565_586148619.html
Then write in message "payed for order snet by hk post"

If u not urgent, by china post ok.
Just pl help patient waiting future

Best regards!


Я правильно поняла, что он предлагает отправить посылку HongKong Post? Это быстрее? А главное надежнее?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
litvic, какая-то выборочная у них безопасность. С моего аккаунта заходил друг из США и своей картой оплачивал заказ. Оплата прошла верификацию за 24 часа без каких-либо лишних писем.
 
  • Like
Реакции: litvic

LF.Bu

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
42
26
0
ЮГ России
chester, "Незнание законов не освобождает от ответственности" :yes: Тут не будет вины продавца,ведь посылка вернулась из за того что именно вы указали не полные данные
 
  • Like
Реакции: chester

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
но как тут (на форуме) управлять комментарием к постам. Он внезано в одном случае появляется, а в другом - его просто нет! Как его включить?
Никак :) Комментарии включены администрацией в определенных темах, например Хвастах, дабы сам хваст можно было прокомментировать не засоряя тему сообщениями :)

NeliaK добавил 13.08.2013 в 16:59
Мда... :ai:
Вчера http://www.aliexpress.com/snapshot/255355588.html и цена сегодня... Теперь думаю: отправит или нет по той цене, что оплачена :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dave_Murey

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
Ладно, спрошу еще раз здесь))
Девчонки, растолкуйте поподробнее про гага сделки. Там сейчас есть например планшетник, который судя по набранным лайкам 15го окт. должен стоить 9,49 баксов. Неужели они нормальный планшет пришлют за эти деньги?
 

Mrs. Smith

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
52
922
0
Москва
У меня такая ситуация, не знаю как быть.
Вес посылки у продавца на страничке 200 гр., а у меня на сайте, где посылку отслеживаю всего 89 гр, указано. Нужно срочно какие-то меры принять или дождаться когда придет и уже тогда диспут открывать смотря, что там окажется?
 
  • Like
Реакции: Lost stalker

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
может кто что читал по этой теме, расскажите, если в курсе кто
вот в этой теме , можно много очень всего интересного узнать по чаям , Михаил и другие фурмачане всегда подсказывают и дают советы - консультации по чаям , очень интересно , сама читала , заказывала с али только миниточи ( на любителя ) , красный халат ( понравился) и сигуаньский ( понравился ) , но я пока чаи предпочитаю различать по понравился или нет , а до " свежего ветерка с южного склона горы ... с ароматом ... " :) мне еще далеко :) ,попробуйте уточнить - узнать там .Конечно , на Али не такой большой выбор , как на Тао , но много что есть .
 
  • Like
Реакции: NeliaK и vampirochka

Зараза такая

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
76
267
0
Сибирь
Выбрала джинсы, кинула в корзину. Пока там лежали (1.5 дня) прод сделал на них скидку. Оплатила.
Сегодня прод присылает письмо, что на складе нет такой вещи и предлагает мне выбрать любой другой товар у него.

Мне не нужны "другие товары", да и дороже они там. Ждать теперь когда деньги вернутся назад? Это 10 дней. :(
 

Lisc

Новичок
Шопоголик
Lilona, Ну так если бы с Али все приходило, как на картинке, замечательного качества и размера соответствующего, кто бы покупал в других магазинах, дороже и сложнее в пересылке? Всегда есть подводные камни, а уж с Китаем и подавно.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
здесь стоит сумма на возврат и дата 16.10.2013, НО мне до сих пор не поступили эти деньги на карту, хотя должны в течение 7-10 дней.
7-10-ти рабочих дней, что в календарном 14 дней, +7 календарных банк может зачислять.
Напишите Али в вопросом и указанием номера заказа, пусть ответят какого числа ушли деньги на возврат. Если напишут, что перечислили, прикиньте сколько это дней назад, и если дней 5 прошло имеет смысл потрясти банк.
Имейте ввиду, что выписки по возвратам часто идут тем же числом что и было списание.
На счет срока действия виртуальной карты стоит спросить у банка, бывает что виртуалки просто продляют срок действия, не выдавая новый номер.
 
  • Like
Реакции: aksuta

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
ОльгаS1312, ну даже если отправили вчера, т.е. в понедельник, оно все равно не сразу появляется в отслежке.
Если машинка с аккумулятором, то наверняка прод сейчас думает, какой компанией ему отправить, потому что с аккумуляторами сложности
 
  • Like
Реакции: ОльгаS1312

крошка Сью

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
59
1
0
Урал
antilev, у меня обостренный диспут разрешили только через 1,5 месяца, ждите)

realinka добавил 11.05.2013 в 11:10
крошка Сью, открывайте диспут с указанием частичного возврата на который договорились и все
я открыла диспут договорились о сумме возврата-что дальше? какой механизм?(сорри первый раз такое)
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Всем привет,подскажите кто знает ,во многих посылках ,при отслеживании на Китайской почте после отправки появился какой-то новый статус ,что это ,возврат...
 
  • Like
Реакции: seashop

izolda-22

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
11
0
0
Тамбов
Девочки, как поставить другой адрес доставки? В профиле забила, а оформляется на первый все равно. Никакой волшебной кнопки не вижу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.