aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
крошка Сью, в правилах акции написано, что купон появится 25 марта.
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
barbuz,
SonyaSonya,
статусы могут обновляться позже. У меня иногда после экспорта всплывают старые китайские статусы (типа opening) с более поздними датами))
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
EvaZinger, видели, как в самолет багаж закидывают, метра по 3 он летит и приземляется на железный пол?
вот это именно то, что с ними делают.

да и в других местах с коробками не церемонятся, так что в принципе удивляться нечему (( на одной коробке была наклейка с припиской на русском - "произошло повреждение упаковки, вскрытия не было" - ага, а то я не вижу, что из квадрата сделали шар :ag:

когда за такое наказывать будут?!
ладно шмотки, что с них станет, но многие же и планшеты с телефонами ждут))
а какая рассыпушка приходит вместо палеток с тенями(

Вот я поэтому тени никак не закажу, а регистрировалась с идеей, что наберу себе там стотыщ палеток. В контакте группа али, там в покупках постоянно то зеркало битое, то сами тени. С аппаратурой и прочими хрупкими предметами даже связываться неохота.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Девочки, я уже вообще не понимаю что делать. Помогите плиз. Сегодня днём писала про заказ. Появилось 2 кнопки (не просто появились. а меня уведомили по почте аж 3 раза), я выбрала отменить заказ. Пришло письмо с Али, что отменить невозможно. заказ отправили и трек номер дали. Но при этом ситуация в my orders не меняется. По прежнему напротив заказа идёт отсчёт времени до конца отправки - 31 день. Что всё это значит?
 

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
tata22, мне кажется вам подождать нужно может посылку та что уже у вас в городе все же получите, ну реально не могла она за 6 часов вернуться Москву.

Так жду, сама в шоке как за 6 часов обратно уехало, минимум сутки с сочи до москвы ехать, не самолетом же они ее отправили :ag: Щас получила 2 извещения :haha: Но не с али наверно, и опять таки только фамилия и имя написано, опять на почту побегу если успею :yes:
 
  • Like
Реакции: Аникс

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
cn - чайнапост
sg - сингапур.
Нормальный у вас трек, обычный.
Узнать наверняка, что трек не левый можно только когда он начнет трекатся. Или не начнет.
 
  • Like
Реакции: Prandrp

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Подскажите как я могу сделать возврат денег? Купила вчера товар- оплатила, сроки отправки 10 дней. Продавец ответил. что он не укладывается в эти сроки и предложил сделать возврат и как только появится товар в наличии, напишит. Подскажите как поэтапно этот возврат сделать? Спасибо заранее!!
 

крошка Сью

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
59
1
0
Урал
Дорогие мои друзья что это обозначает-постоянно приходит такое письмо и я не пойму меня то ли приглашают в vip-клуб толи че????и еще не знаю как вам картинку показать....
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
девочки, моя посылка идет с неверным индексом. в другой город. :(
есть шанс, что дойдет, как думаете?
 

anemerk

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
19
0
0
Запорожье
Лучше этого не допускать. Если видите, что время подходит к концу, а посылка еще в пути, просите продавца продлить время либо, если есть сомнения в честности продавца-диспут.
Если время выйдет, а вы не предпримете никаких действий, заказ закроется и деньги уйдут продавцу.


и что мне им писать?
 

Bellisimocosi

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
25
1
0
Краснодар
Помогите кто сможет! Вчера при формировании заказа, после того как покидала все вещи в Add to card, вся информация исчезла, я закидала заново но уже чуть сократила свой заказ, все оплатила-деньги сняли, так вот сегодня те вещи которые я кидала раньше у меня висят как неоплаченные на My orders, и продавцы шлют на электронку письма с просьбой оплатить - как мне удалить эти вещи? Всем заранее спасибо!
 

polinatka

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
20
3
0
минск
спасибо, а что все таки по ограничению по весу на бесплатную доставку, кто нибудь подскажите?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Minola, 7-10 рабочих (!) дней оформляется возврат.
 
  • Like
Реакции: Minola

крошка Сью

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
59
1
0
Урал
привет всем! подскажите открыла спор(прислал левый трек-кстати который до сих пор так и не отслеживается) еще в феврале(писали что рассмотрят в течении 2 дней на самом деле тока 9.04 появился новый статус что то типа*Дело обоснованы - ответ До поставщика с потребовала представить доказательства в течение 5 дней.*кто знает долго еще?хотя бы приблизительно,,,
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Да, я написала проду, пока молчит( а если до окончания срока не ответит?? Сейчас посмотрела осталось 4 дня

Если не ответит сегодня-завтра - открывайте диспут, иначе время закончится и деньги переведут продавцу... На последний день лучше не оставляйте т.к. из-за разницы во времени можете пропустить момент окончания сроков
 
  • Like
Реакции: Krowe4ka

CHARLE85

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
132
5
0
Москва
Доброе утро!!! подскажите, пожалуйста, делала заказ, получила трек, завтра последний день когда должен прийти заказ, а на почте говорят, что его как отправили 8 февраля из китая, так его в россии и не видали, пару дней назад пришло информационное письмо с али, в котором написано что-то вроде мол если получили заказ то подтвердите, если не получили, то можете затеять спор до 12,03,2012............что делать в этой ситуации?!?!? продавец на письма не отвечает, заказ отслеживаю - он отправлен 8 февраля из китая...............первый раз делала заказ и что-то вся в растерянности...............
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
Dark_bay добавил 19.04.2013 в 21:25
realinka, а вы посмотрите рядом с ценой когда заканчивается скидочка.

я имею ввиду если скидка закончиться когда заказ оформлен, но не оплачен, цена измениться или нет?
 

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Karbid, the tracking number you gave me doesn't work. Please, try to find out what the problem is.
 

Daughter

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
86
220
0
Москва
Minola, чудеса)) мои обычно пешком от Китая идут, по 45 дней от экспорта до импорта)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Тая-Тая, поиска по продавцам на али вообще нет, можно только магазин зная его номер найти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.