aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЁжикЁжка

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
57
143
0
.
Пришла посоветоваться.
Получила сегодня пальто. http://www.aliexpress.com/item/Free...elt-Wool-Coat-Woolen-Outerwear/724777900.html
Все очень не плохо, чебурашка на воротнике оказалась кусочками кролика, швы ровные, запаха нет. НО заявленные размеры не совпадают с реальными. И как следствие оно мне мало. Но я не только на таблицу ориентировалась, я списывалась с продом и просила помочь подобрать размер, отправляла свои мерки. Прод ответил что М.
Вот теперь сижу думаю какой отзыв оставлять, сколько звезд ставить?
 

Karbid

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
63
33
0
Минск
В конце CN.... Одна через 4 дня вот уже трекнулась, поступила на почту, а вторая уже 8 дней никак....
 

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
Вот, я нашла, что мне писали по доставке:
Leobor добавил 01.03.2013 в 10:28
Елена2013, посылка то хоть тяжелая? А то из диспута и возврата (как тут советуют) у Вас вычтут одну-две стоимости доставки - сюда и обратно. Вернее почта возьмет с продавца, а он в свою очередь - с Вас. А вот сколько "доставок" - пока прецедентов в истории не было - тут как в ЭСКРОУ решат
 

Taneuchta

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
146
224
0
Алексеевка
Девочки. подскажите пожалуйста! Сейчас на импорте нарисовался мой планшет! Вес показывает на ПР 0.780 гр. а у прода написано вес посылки 1,5 кг!!! Это значит что там планшета нет? или что думать?
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Подскажите, куда надо писать жалобы на продавцов? А то оплатила товар, а сейчас он мне пишет, что нет такого цвета, который нужен, я отменяю заказ, а он не дает отменить, так как ему причина отмены не нравится. Хочет чтобы я неправду написала, так разозлил гад, я теперь из принципа не буду менять причину и еще хочу администрации Али на него пожаловаться. Ничего в описании товара не было написано, что нет всех цветов в наличии.
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
Девочки, подскажите.
Оплатила заказ 11.02. предварительно списывалась с продавцом. Он клялся и божился, что отправит мой заказ 18.02. Но сейчас на каждое моё сообщение пишет одно и то же:
"Hello This goods we will send within 4 days Because we have a lot of orders , so we need to deal with the goods in accordance with the orders time"
Ну, в общем, стандартная фраза. Видимо, не парится, а копирует всем одно и то же.
В общем, желание работать с этим продом отсутствует уже.
Можно ли что-то сделать, чтоб деньги вернул? или один вариант: просто сидеть и ждать, когда отправит.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
monolinka, больше половины месяца были праздники в Китае, только-только почта заработала. так что, скорее всего, еще рано ей отслеживаться.

Lapachka, почта Гонконга к нам чуть быстрее добегает, это факт.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Юль4ик, можете закрыть диспут. в деталях заказа есть кнопка закрытия.
 
  • Like
Реакции: Юль4ик

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
У китайцев прогресс....:ag:, видно отошли от шоковых историй, рассказанных про завалы ПР... Я этот свой заказ всё-таки отменила, китаец деньги вернул, смотрела у него на сайте, он отменил бесплатную отправку, отправлял только Федексом и цена за отправку в Россию была уже 23 дол. Сегодня получаю от него письмо, что всё, почта Китая возобновила приём посылок, я вернул бесплатную доставку и если хотите, то можете покупать, что собс-но я и сделала, прод сразу отписался и написал, что отправит всё прям сегодня, в общем жду.

П.С. Таможня Оренбурга радует несказанно, импорт сегодня в 6 утра и уже прошла таможню и покинула ММО.... Жду импорта остальных, давайте мои посылочки, идите все через Оренбург, Москву лучше стороной обходите:yes:. К слову, посылка с импортом 8.04 (Москва) до сих пор не получена, висит со статусом "покинула казанский вокзал" 17.04, дальше признаков жизни не подаёт..., на своей почте была в субботу, сказали нету. Посылка с импортом 13.04 Оренбург, 19.04 покинула питерскую сортировку, думаю, что в место вручения прибудут вместе, жду....

Хах, видимо много заказов поотменяли в связи с платной доставкой))

А вообще Оренбургская почта + таможня радуют, очень быстро все оформляют. А Москва :bu::bu::bu::bu: :dub::dub::dub::dub: и много нехороших слов в их адрес(( видимо мне посылку почтальон пешком несет
Кста, Самара тоже быстро обрабатывает:) Но ведь как назло все через Москву, почти все((
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

EvaIndigo

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
18
262
0
Одесса
Подскажите пожалуйста...может и глупый вопрос..
Хочу заказать костюмчиков,футболочек детям на лето.Добавила в корзину,получилось 6 разных посылок,от разных продавцов. Так можно делать?)) на таможне не придерутся?) какой лимит на 1 посылку?
 

anemerk

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
19
0
0
Запорожье
если мне с китая пришел видеорегистратор и он бракованный в нем много функций не работает куда обращаться чтобы вернуть свои деньги?
 

Ttattyana

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
15
308
0
Ижевск
Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией!
Моя история: Сделала заказ и сразу же оплатила, на следующий день продавец пишет, что у него оказывается нет на складе этого товара и чтобы не портить ему историю, попросил меня сделать отметку, что это я не правильно сделала заказ....я так и сделала..... а деньги обратно так и не пришли, что мн теперь делать....ума не приложу)))
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
девочки, если кому интересно - посылки с неверным индексом доходят куда надо, слегка поплутав. я счастлива. :haha:
 

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я живу на Украине , на таможне у нас лимит 300евро . Мне понравились 3 вещи на сумму 900евро. Могу ли я со своего аккаунта сделать оплату , но адреса и получателей указать 3 разных . На таможне не попаду ?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки спасибо вам за советы. Оба продавца отписались буквально сразу, что посылки отосланы и о чудо полезла на другой сайт по отслеживанию посылок и да, все отправлено в указанные даты, уже ползут во всю!( а на чайна пост все такая же глухота, нет в системе) До диспута не дошло, я однако не ожидала такой прыти от продавцов даже с ответами, не говоря уже об отправке посылок:ay:

а на каком сайте проверяли подскажите :ax:
 

Enot20

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
8
187
0
Москва
Подскажите,сколько по времени может занять отправление посылки обратно в Китай? 2 дня назад посылку развернули,тк нет фамилии,только имя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.