aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, нет, кнопки нет, под заказом в форме для сообщений напишите. И если уже не реагирует или ломается - тогда диспут.

Написала, продлил на 10 дней, итого у меня 12. Ох, наивный этот китаец:ag:, он думает, что за эти 12 дней посылка ко мне дойдёт, видно там по телевизору не показывают, что в России с посылками творится......:ag: Моей даже в импорте ещё нет, если в ближайшие дни она и появится в России, то только дней через 12 (это в лучшем случае) после импорта я её получу..... Ясно, что через 10 дней нужно опять писать проду и просить продлить сроки...., скажите, а сколько раз это можно делать?
 

Helle

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
5
0
0
Смоленск
Я отменила заказ, кнопка ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ пропала. Сегодня смотрю - опять появилась.
Я уже писала, что продавец после оплаты сказал, что такого товара нет в наличии. Эту причину я и указала.
теперь мне от него идут письма с просьбой
Bob Zhang
Fri Apr 12 03:18:20 PDT 2013
hi friend, would you pls choose" buyer put on the wrong product" to cancel the order, thank you. i could agree at once, ok? thanks for your cooperation . i will be very grateful
Bob Zhang
Fri Apr 12 03:17:39 PDT 2013
hi friend, would you pls choose" buyer put on the wrong product" to cancel the order, thank you.
Bob Zhang
Wed Apr 10 11:06:47 PDT 2013
ok, friend. pls choose" buyer put on the wrong product" to cancel the order, thank you.
смысл опять в том, что просит указать причиной отказа, что продавец положил не тот товар. Видимо, придется жаловаться...
Или же я могу сделать как он просит, в этом случае мне вернут деньги?
 

Баунти

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
8
0
0
ВЛГ
:br:ответьте пожалуйста,знающие люди :br:
Этот заказ будет автоматически аннулирован, если поставщик не отправим Ваш заказ в течение: 1 дней 6 часов 23 минут 5 секунд . 1622
я уже поняла что он мне ничего не вышлет. а деньги куда вернут? на карту СБ?
помогите пожалуйста. я нажала кнопку аннулировать заказ. куда мне вернут деньги? надо куда-то писать номер карты? или как это происходит?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Аникс, у меня корейская ЕМС сегодня без проблем допрыгала.
у Вас безтреки, да?:(
 
  • Like
Реакции: Аникс

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
УХ, одна из моих многочисленных посылочек с экспортом от 4 апреля импортнулась в Оренбурге... зато те, что с экспортом от 21 марта и позже - до сих пор в неизвестности... :(
ну хоть одна вещь ребенку к лету успеет уже точно ))))))))
 

SonyaSonya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
415
0
Украина
прикол. засветились мои сандалики в...Беларуссии. ну думаю промежуточный пункт, наверное лучше чем Франция или Франкфурт какой-нибудь. прошло таможню... и сегодня запись: "прибыло в Витебск на МЕСТО ВРУЧЕНИЯ". меня это уже не просто насторожила. связалась с продом. оказывается отправили по неверному адресу ((
оч извиняется, просит отправить еще раз. а я как представлю что опять может на 2 месяца затянуться вся эта канитель...
попросила его связаться с почтой Беларуссии, может можно подкорректировать адрес. если не получится, могу я просить у него повторную отправку сделать ЕМС? или это уж оч по-наглому?
в принципе это не самая важная для меня покупка, я бы и без нее могла обойтись и отменить ее сейчас.
как лучше поступить?
 

Linaluna

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
10
2
0
Tula
Девочки,помогите!как оплачивать?нигде инструкцию не могу найти.через что удобнее??заранее спасибо
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Здравствуйте, у меня такой вопрос, заказала два разных лота у одного продавца, попросила отправить 2 посылками, он один трек написал в деталях к заказу, другой в сообщении к заказу, в итоге тот, что в деталях отслеживается, тот что в сообщении не отслеживается. Написала ему письмо, он молчит. Если он меня обманул и отправил только одну позицию, я спор уже не смогу открыть, ведь посылка придёт? Может у кого-нибудь так было? Что можно сделать в такой ситуации?

Диспут сможете открыть. Можно будет требовать возмещения стоимости неполученного лота. Укажете, что пришел 1 лот вместо 2, а второй трек указан в сообщении и не трекается. Доказательством может быть видеосъемка вскрытия посылки и вес посылки.
 
  • Like
Реакции: Yuli4ka_pnz

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Бутявочка, не думаю, что какашка полностью, но если вы когда-нибудь держали в руках китайский телефон, то видели блеклый экран, на котором ничего не разглядеть летом вообще и зимой на солнце тоже, знаете о хрипах и скрипах всяких в динамике...
а так вообще по функционалу они хорошие, эти телефоны.

в том то и дело что никогда не держала... :) вот и интересно что же такое китайский телефон :yes:
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
Первый раз с таким сталкиваюсь, посоветуйте,заказала знакомая платье для беременных, розового цвета,стоило 35$, с продавцом долго списывалась на счет размерности и цвета,в итоге заказали, вчера она получила платье- желтого цвета!!! хотим компенсацию,сколько требовать????
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Ortoim, я заказывала у продавцов без рейтинга. мне кажется, они больше стараются, чем те, у кого рейтинг уже есть. :) имхо, имхо, конечно.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Regischka, спишитесь с продавцом, верните деньги.


Lady Blond, на али своя система защиты покупателя - escrow.
 
  • Like
Реакции: Lady Blond

Taneuchta

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
146
224
0
Алексеевка
Экспорт у вас) Не все статусы вносят в систему, либо они могут появиться позже)) у меня иногда китайские статусы высвечиваются после импорта (с датой до экспорта).
Картинка (для просмотра нажать)
Спасибо вам большущее!!! Теперь я спокойна))) просто только начала пользоваться онлайн-покупками))) и другие треки показывают записи а этот нет, поэтому и распереживалась! Очень рада, что нашла ваш сайт, где много полезного. а так же оказывают помощь!!! СПАСИБО!!!:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Ins_a

Yuli4ka_pnz

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
50
49
0
Пенза
Dark_bay, Спасибо большое, :)а то я уж всю голову изломала, тему диспутов читаю, никак не найду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.