aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SonyaSonya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
415
0
Украина
я имею ввиду если скидка закончиться когда заказ оформлен, но не оплачен, цена измениться или нет?

изменится. товар останется в корзине, но с ценой без скидки. я так прозевала раз. списалась с продом и попросила изменить цену на вчерашнюю... )) ну просто мы накануне переписывались я все уточнила что хотела, а оплатить не успела.
он сказал типа только сегодня и только для вас )))

SonyaSonya добавил 20.04.2013 в 00:30
не могу оплатить заказы :bu: долго грузится, потом пишет что произошел сбой и все товары из корзины просто исчезают.
хороший конечно метот борьбы с шопоголизмом, корзина после нескольких заполнений стала уже не такая пузатая ) но все же. там же акционные товары есть, жалко если не успею ((
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Юль4ик, у меня такая же ерунда. Говорит, отправил 25 февраля. Больше на сообщения не отвечает. Трек нигде не видно:ai:
ПОДСКАЖИТЕ!!!! открывать диспут или еще ждать??? уже почти месяц...
 

bl0ndinochka

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
51
568
0
42
Украина - Запорожье
Подскажите пожалуйста что делать,с 8.03 написано экспорт,посылки нет, до конца срока осталось 4 дня, что потом делать открывать диспут?
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
У меня продолжается эпопея с ноябрьской посылкой, я уже не плачу, а смеюсь))
экспорт 21.11
ждала импорта 90 дней, в итоге открыла диспут
тут она вдруг объявилась наконец в оренбурге 2 недели назад,
сижу жду..
неделю назад диспут на али перевели в спор
и тут моя посылка вышла с сортировки в москве казанский вокзал 17,02 и снова тишина
Вот действительно черт меня дернул в тот день заказать эту чертову шапку из вязаного меха, придет в лету)) по другому просто не назвать
закон подлости, летит всю зиму и объявится (если объявится) к лету))
Пообещала себе, что если все же получу ее - напишу обширный хваст по своим покупкам на али, т.к. пока все лень было))
 

егоровна

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
18
0
0
ростов
AleksOH, отчитываюсь за телефон, без русского языка, спасибо вам за ссылки и участие. МУж все сделал сам, теперь он с русским языком. На будущее--- когда заказываете орг технику, пишите , чтобы русский установили.
и еще - сегодня пришла посылка, с платной доставкой, а трек вообще не тот , что дал продавец, и молчит на все наши сообщения. но хорошо, что посылочка уж уже дома.
 

antilev

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
46
83
0
Минск
HTML:
[QUOTE="verlita, post: 3902058, member: 73229"][b]antilev[/b], если вы открыли спор, прод должен подтвердить, что согласен на возврат, тогда Али закрывает спор автоматом, а деньги на карточку переводятся через 5-7 дней. Кстати должно прийти письмо на вашу почту. Я думаю, тут с переводом неразбериха, он от вас хочет, чтобы вы отзыв изменили или оставили хороший. Но лучше переспросите, что конкретно он имел ввиду.

Я отзыв ему не оставляла еще, сегодня исправила в диспуте сумму. Жду что будет. Он долго торгавался, но в итоге согласился. Я, в принципе, столько и хотела но спор не открывался на сумму, только смогла открыть на полную стоимость товара. Буду ждать.:yes:
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
Еще 47 дней до открытия диспута...
Короче, неделю ждать и открывать диспут, что не трекается??

можно и подождать, особо ничего не измениться. у меня было что почти месяц не трекалось, а потом трекнулось уже в Москве
 
  • Like
Реакции: Миллана

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Krowe4ka, у продавцов есть какое-то ограничение, наверно.
мне все по-разному продлевали.
он Вам скажет, я думаю.
 

Музон

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
171
49
0
РФ
Девочки, для тех кто в танке объясните, ни как не могу понять.


В основном на Али продажи лотами, вот покупаю я этот лот, 5 шт одинаковых вещей разных размеров. Каким оброзом 5 одинаковых вещей проходят таможню?

Сама уже полтора года заказываю с Таобао, больше 200 посылок получила, всегда сатраюсь чтобы одинаковых вещей не было, пороблемы не нужны... Очень хочется попробовать заказать с Алекспресс, но ни как не могу понять как обезапасить себя при прохождении таможни.... Поделитесь опытом, кому не сложно))))
 

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
Unchik, нет, у меня тоже рубли стали - у меня обычная, не русская версия сайта... Причем, когда идет просто список - каталог вещей, цены в рублях, а когда открываю страницу товара, цена в долларах))
 

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
Вот и мне такое кажется. Но какой смысл? Ведь возврат денег будет.
И я вот что ещё заметил. Там много таких продаж у этого продавца:
http://www.aliexpress.com/store/813824/search/1.html?isFreeShip=y&SortType=total_tranpro3_desc
А в ордерах показывается как бы настоящая цена ( если нажать на Feedback)

В отзывах всегда первоначальная цена стоит, без скидки. Здесь недавно тоже ажиотаж был, нашли магазин "веселый", куртки по 60 центов продавались:ag: В итоге всем оплатившим заказы закрыли вроде и деньги вернули. Продавец оказался мошенник... Правда, я так и не поняла для чего это нужно...:bu:

Поищите в теме "Интересные находки на Алиэкспресс", там были обсуждения об этих магазинах))
 
  • Like
Реакции: juliya 2012 и Vlad777

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
подскажите пожалуйста, дозиметры относятся к категории запрещённых к ввозу предметов? что-то никак не найду насчёт них информацию.

девули, если долго не заказывать, наступает очень сложный период в жизни-месяца 2-3 ничего не приходит. как зависимый человек говорю, это очень дискомфортно. :ae:

дааа, когда я получила все заказанные до НГ посылки, остро стало чего-то не хватать. как это - не обновлять трекчекер? как это - не смотреть в почтовый ящик? а как же без прогулок на почту?
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
matulek, Обычно в течение суток платеж проверяется. Потом появятся часики, показывающие остаток времени, в течение которого продавец должен отправить товар.
 
  • Like
Реакции: matulek

Adriatic

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
70
43
0
Уфа
Dark_bay, а через какое время вам деньги вернулись? У меня вот тоже 19.02 был возврат, месяц уже прошел, а денег на карте до сих пор нет((... вот тоже сижу и голову ломаю - что делать?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Подскажите, плиз. Пытаюсь провести оплату картой Виза, пишет , что оплата невозможно, так как Али не принимает дебетовые карты. Это действительно так или у них какой-то сбой?

Видимо сбой сайта. Я всегда плачу Сберовской дебетовой картой Виза и никогда проблем не было, да, последний раз позавчера платила, всё ОК.:yes:
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
Сахалиночка, 2 посылки от 6 января уже получила, а от 24 января только сегодня импортнулась в Самаре :haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.