aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Ulsvetlanka, ждать, вы же видели сроки отправки посылки. если не отправит то деньги просто вернуться к вам
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Gabrielll, нет. проще нет, к сожалению. там встроенных переводчиков не предусмотрено.
 
  • Like
Реакции: Gabrielll

Summer1990

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
142
661
0
Сибирь
Пожалуйста помогите найти этот трек!!! RB252163061CN - продавец говорит, что 3 недели как отправил, и у него все отслеживается. А у меня он нигде не трекается

ну пусть он даст ссылку на тот сайт,где у него отслеживается.Что-то китайцы все чаще дурить стали.
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
всем добрый день. Помогите, пожалуйста, что это может значить: несколько моих посылок доехали сначала до места вручения, извещение мне не приносили, а сегодня они опять в Пулково на сортировке... что делать???
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Помогите пожалуйста

часто практикуется на Али при заказе маленькой стоимости дают левый трек ,чтобы не платить за трек 3$? подождите,прод не молчит признается,что дал левый трек, а не прячется,как я понял заказ сделали в январе ,время доставки еще есть
 
  • Like
Реакции: Romashka1

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
LeNkA_pEnKa, а как Ві ей оплачиваете?У меня виртуальная тоже есть.
Но при оплате требует цифры которые на магнитной полосе, которые взять не где((
 

dobrajakoshka

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
32
222
0
Украина, Чернигов
Помогите советом-не знаю, что делать...
заказала по просьбе подруги бижутерии у одного продавца на 21 уе. В описании товара было указано, что трек дают только от покупки на 30 уе. я этот момент по неопытности упустила, подруга тоже недосмотрела. Продавец дала левый трек, который не отслеживался и не отслеживается до сих пор, естественно. Отправила типа ЕМС, но уже я 2 раза просила продлить доставку, потому что посылка не приходила. Продлевала без проблем, каждый раз выражая надежду, что посыль свою я скоро получу. 2 дня назад она мне написала, что посылка моя к ней вернулась обратно, типа я дала неправильный адрес. Но этого не может быть, потому что адрес забит в системе и я на него уже больше 10 посылок получила, все гуд. Теперь я написала ей, что хочу деньги назад, на что она спросила, есть ли у меня Paypal и уточнила, что деньги вернет с учетом вычета доставки... с какой радости? Я считаю, что это ее косяк, о чем ей и сообщила.
Вот хочу у более опытных проконсультироваться, как мне быть дальше? Открыть диспут? Что указать в качестве причины? ну и может есть еще какие-то нюансы?
я вообще считаю, что посылку она не отправляла, а все это время морочила мне голову просто:bu:
 

SonyaSonya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
415
0
Украина
про отмененные заказы.
отменяла 27 числа. денег нет до сих пор. написала письмо на али. они мне ответили ,что должны вернуться до 11 числа. если нет - связываться со своим банком.
а в банке денег не видят... и заблокированных сумм. хорошо сумма небольшая, но все же
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
Завалы в России дали о себе знать, у некоторых продавцов теперь доставка емс на недорогие товары либо вообще закрыты поставки в Россию, причем эти изменения появились вот на днях(((

я это тоже заметила когда заказывать собралась, написала продавцу. сказала что готова ждать и он вернул бесплатную отправку и сразу 90 дней на доставку выставил
 

Арини

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
33
113
0
Минск
Народ, кто из РБ, скажите, есть ли шанс, что посылка без указания фамилии, а только с полным адресом и именем пройдет таможню????
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Бутявочка, у меня такой прод был:( на отмену не согласился, посыль отправил за час до окончания срока:) сижу, жду:)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Leobor, у меня в основнм оплата через киви идет, никогда больше 10 дней (с учетом праздников, на которые выпал перевод) не шло. А вот сбербанк было дело 30 дней ждала. Фиг угадаешь, где попадешь с этим.
 

Zaka83

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
9
1
0
Асбест
Помогите разобраться: при отслеживании трека определяется, что посылка поступила в Москву и в этой же строке "адресовано Китай", это означает, что моя посылка возвращается обратно???:bu:
 

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
зума, ИМХО поставить продавца в известность и если он согласится оплатить пересылку планшета ему обратно в Китай - вернуть. Это целиком и полностью его косяк, не почты или еще кого и никакого обмана с вашей стороны. Так что исправлять его - только за его счет. Не захочет - ну... Подарок значит такой сделал))
Ну и все это только после того, как 3 посылка дойдет.
 
  • Like
Реакции: зума

крошка Сью

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
59
1
0
Урал
Я отслеживаю все посылкиздесь.Это нормальная практика ,обостряйте спор и пусть Али решает. Это может длиться месяц бывает и больше,если конечно раньше с продавцом не договоритесь ,у меня такие два спора длились по месяцу
а как обострить спор???:ah:-охота конечно денюшки вернуть по-быстрее
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Подскажите пожалуйста, если торгуешься с продавцом и он снижает цену, то как потом оплачивать? или в базе продавец меняет стоимость?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Zaka83, ждите еще. посылка валяется на складе, скорее всего.
 
  • Like
Реакции: Zaka83

SGA

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
26
115
0
Кимры
Заказ отправили частично!

Давно сижу на форуме - читаю посты. Теперь сама столкнулась с проблемой! Заказывала 5 пар туфель в одном заказе - продавец быстро откликнулась, уточнила размер. На следущий день отправили уже посылку, но частично!!! С тех пор не могу связаться с продавцом!!!! не могу уточнить что отправлено, а что нет и по какой причине! что делать в данной ситуации? Еще написано, что поставщик через 6 дней должен отправить ваш заказ - если он не отправит, деньги вернут на карту? Даже если он отправлен частично?
 

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
Amazonka111, Гонконгские треки не трекаются на сайте почты России, пока не будет импорта. Отслеживайте на пост-трекере, например
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.