aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Сообщение от Юлия09041987
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сделала заказ в феврале и 25 числа оплатила его. До сих пор продавец не выслал вещи, я сделал отмену заказ, так как продавец на письма не отвечает. Теперь отмена ждет одобрения поставщика и написано- этот заказ будет автоматически отменен, если поставщик не грузит ваш заказ в течение 16 дней. Но мне не нужно так долго. Что можно сделать в этой ситуации? Спасибо
И не вышлет, или пол года ждать будешь,я же говорила, что все в жизни возвращается, и это только начало:ag:
Как вообще с тобой кто-то тут работает не могу понять!
Не успела внести тебя в черный список участников СП!!!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Меня беспокоят 2 мои посылочки: одна с 29 марта стоит в статусе "приём отправления", а вторая только трек - номер, продавец дал 26 марта и с тех пор ни одной записи.... Скажите - это нормально и что делать?
 

крошка Сью

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
59
1
0
Урал
подскажите а посылки емс где-нибудь отслеживаются?и еще вопросик я открыла диспут на тему неправильный трек номер-уже неделю висит сообщение что мою заявку рассмотрят в течении 2-х дней-это нормально, так и должно быть?(это мой первый диспут.....)
 

kikira

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
221
6
0
Москва, Бутово
Девочки, подскажите как все работает. Я хочу заказать слип ребенку за 10$, ограничений вроде бы у магазина нет. Т.е. я как понимаю один слип они мне бесплатно вышлют. Мне сейчас что делать? просто выбрать цвет, размер и оплатить, так? А связываться с продавцом желательно, может надо уточнить про товар, точно ли он мне его вышлет. Или если он не сможет он сам напишет? К примеру я сейчас нажму купить и оплатить, он мне должен трек выслать? А в течении какого времени? Написано, что собирает в течении 5 дней, значит после 5 дней?
 

Викко

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
19
0
Киев
Dark_bay, я в Украину. У подружки дети - близнецы. Реально в подарок, а страшно. Послушаю еще мнения украиночек, если что, разделю на 2 посылки с разницей во времени.

Викко добавил 25.03.2013 в 20:16
и еще вопрос: вчера оплатила 2 купальника у одного продавца, сегодня в моих заказах напротив него появились кнопочки: Продлить время(processing time) и Отменить заказ. При этом еще времени для сбора заказа 15 дней и идет отчет назад.
Кто знает, что это значит? Напротив других заказов ничего такого нет (кнопок в смысле)
 
Последнее редактирование:

Lily1980

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
78
15
0
Беларусь
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как мне правильно поступить.Нужно сделать заказ,т.к чтобы не нарушать таможенные лимиты,буду делить на пять адресов,(подруга,попросила заказать летние вещи себе,мужу и сыну,соответственно маек будет больше трех и т.д),с продавцом договорилась о скидке, как я понимаю нужно вещи сложить в корзину,после чего написать продавцу,что он обещал мне скидку,дождаться когда он уменьшит сумму в корзине,после этого оплатить.Но это все занимает очень много времени,все нужно делать снова и снова,может есть какой-то способ о котором я не знаю? Продавец один.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Nanon, смотря чем аргументирует и чего вы хотите. Запросто может оказаться, что он просто из за землетрясения не успевает отправить.
Если вам вещь нужна - соглашайтесь и ждите. Если не хотите ждать - напишите что отказываетесь, закрывайте заказ и перезаказывайте у другого продавца или не заказывайте, как сами решите.
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
А мне как-то везет наверно, уже три посылки едут через импорт в Москве и в этот же день покидают сортировочные центры

Вам нереально везет))
Если за неделю посылка от импорта до сортировки пройдет - это и то хорошо, у меня обычно долго:(

Ins_a добавил 22.04.2013 в 16:15
Добрый день! А правило не выдавать посылки без уведомления во всех городах или у нас только? Сегодня высветился статус 20,04 неудачная попытка вручения, я бегом на почту, посылка уже 2 дня в моём отделении, а мне говорят идите ждите уведомления... Что за бред??? Так и не отдали, :ak: и как на зло на счётчике 1 день остался, а если его из почтового ящика вытащили? Кто-нибудь в курсе, что в такой ситуации делать???

Просто ей искать лень. Мне бы попробовала бы отказать, много нового бы она о себе узнала:(.
Пусть выписывают вторичное. Если не хотят, берите жалобную книгу.
 
Последнее редактирование:

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Daughter, а у меня тоже был импорт за неделю. но давно-давно... :)
 

Арини

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
33
113
0
Минск
Люди, помогите мне в списке стран доставки на али найти Беларусь. У меня что-то произошло и сейчас постоянно при поиске РФ или США, не могу найти в списке свою Беларусь, как это сделать? Может кто-то там ее видит и подскажите, хоть после какой страны она там, я не могу уже 2 дня найти(((

Все, уже муж помог. Если кому надо - дело было в переводе гуглхром, при переводе РБ не видно в списке стран, т.е. нужно смотреть страницу на оригинале и тогда она только видна. Воть :)

И еще вопросик - нормально ли, что посылка лежит на почте Китая уже 10 дней???? :ai: Чего ж она там вылеживается то столько????
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Daughter, можете примерно прикинуть по весу где что лежит, но это после импорта.

Unchik добавил 03-20-2013 в 09:38 PM
yuek, списаться в чате с продавцом, узнать готов ли он сделать скидку на стоимость заказа и оформлять заказ как обычно под скидку, если он подтвердит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Daughter

Leobor

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
87
44
0
РФ Воронеж
...хоть и не девочка...
Он Вас кинул, а Вы никак не поймете? Она даже на Чайна Пост не поступала. Диспут открывать. Есть хоть запас по дням? Или уже все кончено?
ЗЫ. не трекаться может у нас, а в Китае все с этим нормально
 
  • Like
Реакции: Миллана

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
Ins_a, аааа, ну что ж за беда то такая!!!! И как мне обезопасить себя? снимать вскрытие на видео?

Может все-таки ошибка будет, человеческий фактор, учитывая завалы, много работы..
Завтра до вскрытия пусть взвесят вашу посылку, осмотрите на повреждения, и лучше наверное с видео вскрывать и с актом о вскрытии. Не грустите, может все будет хорошо!!!!:ad:
Поделитесь потом, как прошло.
 
  • Like
Реакции: Taneuchta

Анастасия81

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
1
0
0
Тольятти
Пропала посылка

Подскажите пожалуйста,что мне делать посылка с 27,11,12 весит в китае RA699926244CN два раза продлевали время,потом я начала спор продавец мне отказал в возврате денег прислал фото с посылкой мол я ее отправил отмните спор я продлю вам время. Я спор отменила но он так время и не продлил,что мне делать как вернуть деньги или получить товар.Продавец на мои письма не отвечает(((((

Анастасия81 добавил 18.02.2013 в 15:18
Подскажите пожалуйста,что мне делать посылка с 27,11,12 весит в китае RA699926244CN два раза продлевали время,потом я начала спор продавец мне отказал в возврате денег прислал фото с посылкой мол я ее отправил отмните спор я продлю вам время. Я спор отменила но он так время и не продлил,что мне делать как вернуть деньги или получить товар.Продавец на мои письма не отвечает(((((

Джесси Права18 февраля 2013 г. 02:49 (GMT -7)
Дорогой друг
у нас расширить самое время для этого задания, и теперь система не может позволить расширить другое. но aliexpress не будет выпускать платежные если посылка не прибыла вашей стороне, так что не волнуйтесь об этом. Я просто проверить посылку еще не пришел Российской Федерации может быть, это задержки в перевозке место, потому что встретиться плохой погоды. Я буду продолжать следовать за you.sorry за бе
 
Последнее редактирование:

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Интересно почему сейчас такие долгие отгрузки на почту? никто не вкурсе?! Вообще один написал что 10 марта только сможет отправить!
 

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
Помогите разобраться: при отслеживании трека определяется, что посылка поступила в Москву и в этой же строке "адресовано Китай", это означает, что моя посылка возвращается обратно???:bu:

К сожалению, так и есть. Сама с такой ситуацией столкнулась. Причина - скорее всего, нет отчества в данных. Мне продавец сказал: не переживайте, вышлем обратно, как только исправим данные.
 
  • Like
Реакции: Zaka83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.