aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

matulek

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
362
186
0
33
Иваново
ПОМОГИТЕ
Приказ № **** отменен
Продавец не грузить Приказ № ******* до 2013.03.20 2:50. Таким образом, чтобы была автоматически отменена. Мы вернем Вам деньги как можно скорее.
Пожалуйста, обратите внимание: вы должны получить свои деньги обратно в течение 7-10 рабочих дней. Если есть задержка, пожалуйста, свяжитесь с вашим банком-эмитентом или обратиться к нам за помощью.

Status:
Fund Processing
я оплачивала картой виза
Я так поняла ниче нажимать не надо?а ждать когда мани на визу вернут?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Romashka1, не портите продавцу репутацию. Посылки идут не очень быстро, и время есть. И не думаю, что прод будет "мараться" о 3-х копеечный заказ. Не паникуйте.

Однажды продавец с ебея отправил мне заказ (три кожаных ремешка для часов) в двух обычных почтовых конвертах, и прекрасно все дошло прим в почтовый ящик.. Из Штатов до России приехало за 2 недели.
 
  • Like
Реакции: Romashka1

CHARLE85

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
132
5
0
Москва
Девчонки, маюсь со своей первой посылкой!!! время доставки подходило к концу, продавец на письма не отвечал (на вопросы где посылка), из отслеживания по треку было понятно, что 8 февраля посылку отправили из китая, и по рекомендации форумчан открыла спор, продавец продлил срок поставки до сегодняшнего дня (до 22.03). проверила с утра движения по посылки, новых записей нет, позвонила на почту, там сказали чтоб писала заявление на розыск, но для этого нужен инвойс, которого у меня тоже нет.........спор открыт ещё 4 дня и если мы не решим вопрос с продавцом, я так понимаю мне ни кто не будет помогать возвращать деньги.................подскажите как быть!!!!!!!!!!!!
 

Leobor

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
87
44
0
РФ Воронеж
Но вот что делать с подавцом, который молчит, я пока не знаю.
Попробуйте почаще заходить в его стор, и как увидите, что он онлайн (по его морде трейд менеджера), попробуйте поговорить с ним в чате. Или он на это тоже не ведется?
 

Baifa123

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
132
546
0
Украина Кривой Рог
Здравствуйте. У меня посылка RB004588009CN с 09.03.13 стоит в статусе Отправлено из транзитного пункта (Гуанчжоу) , но до сих пор не вылетает в страну назначения. У кого так было? Думаю может вылетела а на сайте почты Китая статус забыли обновить. Или все таки уже начинать беспокоится т.к. в Украине посылка так пока и не засветилась.
 

Васяна

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
81
132
0
Миасс, УРФО
Unchik, спасибо, получилось експлоером
теперь только так? или можно будет вернуться к опере?
с чем это связано?
 

Yuli4ka_pnz

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
50
49
0
Пенза
Девочки, подскажите, в отзывах под ценой что за дата стоит? Дата заказа или дата отзыва после получения посылки?

Yuli4ka_pnz добавил 02-21-2013 в 11:57 AM
Лиленька, а я написала отчество вместе с фамилией и мне приходят посылки с отчеством
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиленька

dumpy

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
27
508
0
Sam
Lily1980, ну хоть у кого то все хорошо... :) ждем хвастов от вас
я тоже сегодня за посылкой еду...37 дней шла она родимая 17,01 делал заказ )
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Taneuchta, если не готовы ждать пока они там придут в норму, а потом и наша почта протупит - возвращайте деньги. Если готовы ждать - ждите.

Я кстати решила не заказывать ничего нового недели две минимум. Себе дороже, мало ли что у них там сейчас творится...

Unchik добавил 04-22-2013 в 10:56 AM
И да - праздную импорт последней февральской посылки. Можно сказать Третий раз у меня зима кончилась)) Сперва по календарю, потом по факту, теперь по посылкам))) Получу когда - наверное четвертый раз отпраздную))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taneuchta

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
Подскажите пожалуйста, что мне делать? Ситуация такая: У заказа заканчивался срок доставки, по треку посылка была уже в России. Я продавца несколько раз просила продлить срок, но он не отвечал и срок не продлевал... Я в последний день открыла спор. :aq: Сегодня получила посылку...:haha: Качество товара хорошее, поэтому уже хотела было оставить отличный отзыв, но потом вспомнила что по этому заказу открыт спор и прод не выходит никак на связь:( Сейчас посмотрела - там никаких кнопок нет, только написано что "Спор в ходе"... Вот что теперь делать-то?:ai: Может, что-то нажать надо, чтобы отменить спор? Или пытаться достучаться до прода?:bu: Заранее спасибо ответившим):ad:
 

ЕленА п.

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
9
0
0
Саратов
Стоит рисковать заказывать в магазине который только открылся(22-23 апреля) и цены очень смешные дешевле чем у других на 50-60% заказы делают.
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Мне дали 22-го февраля трек.
у меня немного другая ситуация трек дали 21.02 и десять дней тишина,прод молчит ,я ругаюсь,а на 11 дней,смотрю на китайской почте,прием,а сегодня уже вылетел ,и отчество там не написано
 

antilev

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
46
83
0
Минск
ЧТО ЗНАЧИТ ЭТА НАДПИСЬ ПО ПОСЫЛКЕ? Может у кого такое же было?
26.03.2013 18:25
China post Передано в страну назначения (Экспорт) Beijing International (10010200) Belarus
10.04.2013 00:00 China post Бронирование отправления Beijing Capital International, Beijing, China (PEK) Belarus

по треку RB288565305CN
 

dumpy

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
27
508
0
Sam
Хоть я и не девочка но по всей видимости ваша посылочка летит обратно в китай....
может все дело в том что неверно указаны контактные данные то есть отчества не было или телефона, а может и индэкс неуказали. Проверьте в деталях заказа какие данные вбиты у контактного лица?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Киви похоже кстати втихушку опять курс обмена изменил. И как всегда - если вы будете искать информацию любую по обмену валют и по какому курсу он производится - фиг вы что найдете.
 
  • Like
Реакции: КотоФея и Elis-S

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Kudriashka, карточный счет остается прежний, деньги на него и придут, даже если у карты закончился срок действия. Обратитесь в свой банк с заявлением на перевыпуск карты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.