aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
нет. но некоторые продавцы могут принять по договоренности. но лучше платить через сайт.
подскажите туптыжке через сайт это как?и это самый надежный способ оплаты?где подробнее об этом почитать?
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Если кто увлекается репликами, здесь обувь под шанель, праду, гуччи, , лобутена, меховые лоуферы под UGG. Возможно, ещё кто-то есть, не углублялась. Судя по ценам, - кожа.
Также - реплики сумок.
 
  • Like
Реакции: eco333

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
подскажите, пожалуйста, как заказать несколько товаров у одного продавца?
заказываю флешки с одной и той же страницы, н оразного объема - у меня получается 2 разных заказа. Помню, что до этого я делала заказ из нескольких позиций, а сейчас не получается(

выбираю купить, потом сразу подтверждение оплаты, а я хочу один раз за все оплатить и 1 посылку получить.

и прочла про купоны, а какого именно содержания должно придти письмо?

заранее спасибо
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Наталия 2005, спасибо большое за ответ!:yes:

Sashalisatz добавил 06.06.2012 в 00:38
У меня еще вопрос к тем, кто заказывал уже много раз. Реально ли попросить продавца товар в штучном экземпляре?! Идут ли они на встречу? Интересует прежде всего детская одежда, тк. она в основном от 5 минимальных единиц идет. Может, посоветуете продавца адекватного...
Спасибо!)

Мне не штучно, но уменьшали лот. Можно попробовать у того же продавца посмотреть, бывает что они и лотами торгуют и штучно или при поиске товара выбрать сразу розницу
 

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
не пойму,я нажала Sign in,вроде вышла,опять зашла,а там Welcome Elena!,тоже самое.так и будет?извините за глупый вопрос,никак не разберусь(((
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
AntoninaGer, да. может и месяц лететь. у меня вообще посылки тормозятся щас все... Вот щас проверила: один мелкий пакет летел 4 недели, только на днях импортнулся, хотя вылетел 5 октября..
 
  • Like
Реакции: AntoninaGer

Nata.Ok

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
3
0
0
г.Киров
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, предоставляют ли продавцы на сайте документы (сертификаты соответствия) на товар? Хочу открыть магазин с одеждой и аксессуарами в России. Нужно будет все-таки отчитываться перед налоговой инспекцией.

Пожалуйста, может кто-то знает, ответьте:yes:Или может подскажете где можно это узнать?
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Настеныш2112, у них сейчас праздники, ответят вам после праздников. Праздники у них заканчиваются 7 апреля. Если часики тикают и время еще не подходит то, просто ждите. Как будет заканчиваться время, тогда и спишитесь с продавцом, не будет отвечать откройте диспут.

У меня есть треки с конца марта и начала апреля, тоже не зарегистрированные в системе. Стоит еще учитывать работу почты. У меня посылки вылетевшие в страну назначения еще летят с 10 марта.

А те посылочки,что у вас летят от 10 апреля -это с момента получения трека или с моммента статуса трека в экспорте? У меня висят посылки с 16 марта в статусе "экспорт" и не куку...
И еще... даже не знаю. Есть у меня два заказа от одного продавца. Я уже писала об этом выше, но все по-прежнему без изменений.
RA367293304CN и RA367293295CN. На всех отслежках пишут "прием китай" и усе.
Хотя 23 числа посылки значились в экспорте, но так было только один день и потом это пропало. Треки он дал 12 марта, а заказывала дня за 3 до этого и вот только 20 марта она появилась на почте и больше никаких движений. Попросила продлить срок. Продавец пока не отписался. Но до этого у него я делала еще один заказ
RA304923785CN - этот вроде как от 16 марта в экспорте и тоже больше никакой движухи. Этот заказ он уже продлил по моей просьбе. Сколько ждать еще, даже не знаю. Или стоит уже волноваться? В принципе, он не пропадает, на все отвечает, но все его ответы сводятся к "don't worry".
Еще пробовала треки отследить тут:
http://www.17track.net/SingleEn.html?num=RA367293304CN&mainType=40&childType=184и этот сервис выдает такой статус: "departure from outward office of exchange " - это что значит?
Вот продавец:http://www.aliexpress.com/fm-store/502905
Что-то от него все посылки какие-то странные,медленные. Вы у него не пробовали чего-нибудь заказывать?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Djyli, можно за 10 р открыть виртуальную визу (год действует). У меня с ней проблем нет например.
 
  • Like
Реакции: Djyli

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
не понимаю про диспуты:

я открыла диспут, попросила вернуть часть денег за плохое качество и несоответствие описаниям сайта

через некоторые время мне пришло письмо:

"An agreement has been reached for this order(***)'s dispute and the AliExpress Dispute Team will assist in seeing the resolution through.

Please note: You should receive your refund within 7 working days. If there is a delay, please check with your issuing bank or contact the AliExpress Customer Service Team for help. You can sign in to My AliExpress for details.

Sincerely,"

но денег я не вижу, где их искать и куда писать? прошло уже 5 дней с даты этого письма.... ждать еще 2 дня?
 

Katrinxxx

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
37
22
0
Ижевск
Здравствуйте, кому-нибудь возвращали деньги на киви?? там написано 2-3 месяца не возврат, прошли 3 месяца, я написала им.. они мне в ответ *мы решаем эту проблему*, а конкретно ничего не сказано. Думаю они надеются, что я уже забуду за 3 месяца что мне должны деньги вернуть...
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Vendy, а трек-номер продавец дал? обычно дхл они они отправляют через швецию, а дальше обычная посылка, чтоб быстрее было.

нет я только сегодня заказала. уже написала продавцу, чтобы отправил обычной или емс. а продавец решает как пойдет посылка? если так было бы хорошо и быстрее) дхл кстати у него бесплатный.
мне как то года 2-3 назад отправили посылку ассо дхл, с оформлением я ее получила через месяц:(
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
Девочки нужен совет бывалых!
А то я по традиции сначала сделала, потом подумала!

Заказала мужу на подарок верт р/у.
Оформила заказ, оплатила все на себя.
А потом вспомнила что в этом месяце уже прошла посыль через таможню на 900 евро.
До конца августа 8 дней, у продавца написано что заказ он собирает в течении трех дней.
За оставшиеся пять посылка может попасть на нашу таможню?
Продавец из Гон-Конга.
Я написала ему в сообщении уже к заказу просьбу поменять получателя, но все равно "очкливо"
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
авторитет, с продавцом общаться надо на английском, да и то не все слишком хорошо его знают. Чтобы общаться с продавцом через чат нужно нажать серую или оранжевую капельку на странице товара. Оранжевая означает, что продавец в сети. Чтобы написать ему на электронную почту надо нажать на конвертик.
Стоимость доставки указана на странице товара в строчке Shipping Cost.
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Написала вопрос ! Сказали пжл ждите если вы не получили мы сново пошлем этот пункт вам...ладно буду ждать! че там с треком непонятно мне!
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
кто что посоветует делать????!!!!! ситуация такая. заказала телефон... пришол. все хорошо, но, функции не соответствуют описанию у продавца, много чего не хватает!! с такими функциями есть у других и подешевле! брала у этого именно из-за описания, фукций больше и телефон дороже. что мне делать? открывать диспут. что бы часть суммы вернул? или стоит смериться что наврал о параметрах и забыть? телефон не плахой. но я его дороже взяла, что б был лучше!!!! продавец в описании просто наврал!!! что делать? реально вернуть часть суммы через диспут за вранье???? П.С. думаю понятно описала в кратце ситуацию?!
помогите!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.