aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LiliSSH

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
81
71
0
Екатеринбург
Они мне напишут сами трек или их просить?

С почином:hi): Теперь затянет:ohmy:
Трек как правило сами высылают, но бывало , что и не высылали - можно посмотреть в своих заказах:holiday:
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

IrinMo

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
5
31
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста. Я заказала детскую коляску у вроде проверенного продавца, здесь нашла отзыв положительный о нем. Оплатила через Али время на отгрузку 10 дней подходили к концу и продавец попросил продлить. Я продлила ещё на 10 дней и теперь осталось меньше 15 часов. Писала ему дня два назад, сказал не беспокоиться, что получу посылку в середине или конце августа. Что будет с моими денежками если он так и не отправит посыку? Может мне, что то нужно предпринять: отказаться от заказа или открыть диспут (что бы деньги не потерять) Сумма приличная!!!
 

umm_safiya

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
25
7
0
Стерлитамак
Здравствуйте! Хочу заказать на Али наборы для кровопускания, 40-50 наборов нужно. понятно, что это по-любому попадает под коммерческую партию.)) но вот в чем вопрос, что делать в таком случае. т.е. что будет происходить, когда посылка(-ки) будут проходить таможню. мне придет квитанция на налог? или надо будет куда-то ехать и оплачивать? в общем, как это вообще все происходит. заранее спасибо!))
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Скажите если оформила свои заказы по ошибке на чужой адрес ничего уже нельзя изменить? :(
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Может что то забыли в первые два пакета сунуть, честно отправили третий. Или может коробок нужных размеров не было и пришлось несколько маленьких взять. Гадать можно бесконечно, меня бы больше напрягло, если бы по весу выходило больше, чем отправлено. Возможность открыть диспут у вас есть, сделать все равно ничего нельзя. Придут посылки - станет ясно в чем подвох.
 
  • Like
Реакции: зума

Базарнова

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
24
344
0
Тольятти
Вообщем получила платье,оно порваное и не совсем того цвета
написала продавцу,оно предложил отправить ему назад.
Но доставка выйдем на сумму превосходящей стоимость самого платья
Что теперь писать продавцу,хотелось бы вернуть хотя бы часть денежек.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Love 293, у всех бывало. либо продавец еще не отнес посылку на почту, либо на почте завал, либо заказ дешевый и продавец сэкономил и отправил без трека.
 
  • Like
Реакции: Love 293

Валенька

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
4
0
0
Мурманск
Валенька, в чате,когда общаетесь с продавцом,тогда и торгуйтесь.

подскажите правильно делаю?в корзине ,каждому поставщику пишу сообщение о просьбе сделать скидку.а он видит мой товар?внизу не прикрепляю фото.
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
MaRiuanna, Ну и хорошо, ждите возврата денег.)
Вообще с самого начала смутило то, что есть возможность оставить отзыв.

Elis-S добавил 01.02.2013 в 18:06
Ksenia071, А дома вскрыть посылку и заснять это на камеру чем плохо? Или вы хотите не забирать вскрытую посылку с почты, если ее содержимое вас не устроит? Вряд ли работники почты на это согласятся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaRiuanna

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
scorpiosha, 140 под цифрой 11. Но в любом случае, лучше сначала поинтересоваться у продавца, какой именно размер соответствует росту 140см. Бывает что-то маломерит, что-то большемерит.
По первой ссылке...перед тем ,как делать заказ, пишите продавцу вопрос есть ли в наличии такой-то цвет и размер, и что вы бы хотели их заказать. Псоле того, как прод ответит о наличии и даст добро на заказ, делаете заказ. В форме заказа будет строка комментария, там указываете нужный цвет и размер сапог.
EvaZinger, заказывать можно в новых магазах, но риск. Лучше выбирать магазины с рейтингом.
 
  • Like
Реакции: EvaZinger и scorpiosha

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
Девочки, помогите пожалуйста!! я выбрала 2 товара, кинула в корзину. сейчас захожу в корзину, чтобы оплатить, нажимаю Place order, и открывается пустая страница с таким текстом:
Request Entity Too Large

Запрашиваемого ресурса
/ заказ / confirm_order.htm не позволяет запросить данные с POST запросов, или количество данных, представленных в запросе превышает емкость предела.

Что это??:ai: как мне оплатить товар?7
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
:ai:Все очень плохо. 4 посылки вылетели с Китая МЕСЯЦ НАЗАД, но так и не Экспортнулись в России...
А посылок 5 просто тупо на Экспорте месяц... Сумка 2 месяца так и не приодит-тоже на Экспорте...
Это что, к НГ за 3 месяца, чтоли, заказывать нужно? я в печали.......

А еще Видела сегодня 2 китайских пуховика с Сайта за 80 долларов у нас в г Кемерово за 11300 и 12000 ...неплохо как торгаши накручивают:ai:

На северных оленях. чтоли, эти 4 посылки в Россию добираются...................... =\
 

~Наталья~

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
470
15
0
Киров
Девочки помогите, жду посылку, заказывала аж 29 октября, срок подтверждения заказа заканчивается, открыла диспут, что теперь делать? вот трек RB021293295CN и что вообще бывает с посылками на которые открыт диспут, ведь они вроде как отправлены?
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
с момента отправления товара китайцем сколько можно ждать,чтоб появилось "Поступило на почту Китая",а то более поздние вещи уже появились некоторые,раньше высланные нет...как-то нелогично...
 
  • Like
Реакции: Фартовая

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Сообщение от NadinGu
Палки больше нету, можно оплачивать напрямую без оформления карты через киви кошелек (курс ЦБ + 1,5%), также кукурузой многие пользуются)
то то я вчера обыскалась в способе оплаты paypal в итоге плюнула и оплатила VISA, теперь переживаю читая,
Цитата: Сообщение от SamWalker
Карта им не понравилась по каким-то причинам. Адрес банка не совпадает с адресом в регистрации по городу или еще что-то в этом духе
теперь переживаю, не очень охота заморачиваться со сканами доков.
Никто не знает насколько тщательно они изучают этот вопрос?
Ирина, ну вы же уже оплатили Визой-если бы платеж не прошел бы-уже бы система сообщила.Карту вашу приняли наверняка-посмотрите онлайн банкинг-если средства заблокированны -все нормально- а вообще я попробывала три карты в этом магазине и курс конвертации больше всего мне понравился Кукурузы-самый адекватный и близкий к центробанку.
 
  • Like
Реакции: Terika

ups

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
1
0
0
пермь
продавец предлагает сделать рефунд на paypal. в чем подвох?
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки киньте кто нибудь письмо продавцу чтоб скидку попросить, а то даже не знаю как торговаться переведут они мой корявый английский :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.