aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Разумеется можно. Прежде всего на eBay, где есть вся та же мелочевка, что и на Ali и еще куча всего-всего..
Дак ведь на Али не принимают платежи PayPal, если только в обход, но без гарантии при дальнейших разбирательствах. Мне главное, что их потратить все же можно, а уж там найдутся сайты где именно: ебей или Гмаркет или еще какой-нибудь. А как на БОльшую сумму потратить? Например, у меня на балансе 9 баксов, а остальное все на карте. Я правильно понимаю, что автоматом сначала с баланса спишется, а потом недостающая сумма с карты? Спасибо еще раз всем ответившим.

Влана добавил 02.01.2013 в 11:22
и еще - только у меня второй день ничего не добавить в вишлист? нажимаешь кнопку - толку ноль
Неее. у меня нормально добавляется.. мож глюк наверное какой то у вас или у магазина:(
 
Последнее редактирование:

yomassiv

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
17
2
0
Петербург
Девочки, информация по поводу отслеживания.

Разговаривала только что с нашим отделение почты. Со мной любезно :ag: поговорили и рассказали, что сайт почты России был взломан :bu: и половины информации просто нет. :ai:

Так что посылки, которые зависли в одном статусе надо идти разыскивать на почту. Возможно они уже ждут вас дожидаются. :ax:

Если на почте их нет, пишите заяление на поиск (для этого нужен инвойс от продавца).
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Отправили подарок, 17.01 трекнулся как выпущенный сортировкой в Екб., пункт назначения - Сысерть. Сегодня, ничего не дождавшись, адресат пошёл справиться о судьбе посылки; в ПО говорят, наверное - ваша соседка какая-то получила. Статус посылки с тех пор не менялся.
 

swb

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
2
0
Volgograd
Девочки, а кто-нибудь из вас покупал на алиэкспересс платья для крестин ребенка? Мне предстоит такая покупка и нужен ваш добрый совет. Изучив ассортимент, предлагаемый различными магазинами, нашла сайт christeninggowns.com. На их сайте написано, что все товары "Handmade in the USA". Платья весьма дорогие и в поиске более низкой цены я попала на али..и нашла разительно отличающиеся цены на один и тот же товар. Например вот это платье http://www.christeninggowns.com/Jessica-Christening-Gown-p/je10.htm за 225$ на али стоит всего 95$ http://www.aliexpress.com/product-g...-honey-baby-christening-gown-wholesalers.html . В чем подвох? На али все подделка или на првом сайте продают
товар, сшитый в Китае (выдавая его за made in USA)?
Возможно, кто-то имел опыт покупки этих платьев? Хотелось бы узнать подробнее о качестве пошива платья с алиэкспресс и разобраться, где оригинал/подделка и кто, в конце-концов, производитель.

Покупка платья планируется в качестве подарка и мне очень не хотелось бы приобрести не качественный товар+ не богатый опыт покупки на али вынуждает обратится к форумчанм за советом:)
 

Ekaterina S

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
53
109
0
спб
А когда был импорт, вес какой был написан? такой же , 1025 ? Для начала спросите у прода что за дела, может сознается? А так ждите вручения, сверяйте вес и вскрывайте в присутствии работников почты!

прод пишет что точно там 3 куртки!!! но этого не может быть по весу.
вес стоит сразу 1025
как при работниках почты. как это делается .акт или документ составляют
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Olga-zakaz
BLUE_DEMPSY, копируйте ссылку http://www. aliexpress.com/store/* , вставляйте в адресную строку, убирайте пробел, вместо звездочки набираете номер. Все, вот ваш магазин.

Вах... Моей "молчалки" настолько не хватает.
у меня тренированная)))
Дамы, сколько по максимуму ждали возвратов? У меня 10 дней прошло, Эскроу не чешется. Может, у кого дольше было?
Куда, на карту? В Эскроу можно написать, они отвечают, поясняют что с возвратом. (отвечают правда 2-3 дня)

Unchik добавил 29.08.2012 в 08:54
возврат делают на карту !
откуда платили, туда и вернется. Если платили через киви-кошелек, то вернется туда и идти будет дооолго.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irinochka и Olga-zakaz

asker

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
44
19
0
U2
сорри за вопрос,
купонов случайно нет никаких сейчас?)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Imhotepus, DHL не доставляет в Россию физ. лицам. Исключение - список из десятка европейских магазинов.
 
  • Like
Реакции: Imhotepus

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Здравствуйте, подскажите как лучше поступить. Сделала заказа, продавец дал трекер номер, уже 26 дней висит статус "Вылетело из Китая в страну назначения". Таймер в заказе указывает что осталось 12 дней. Вряд ли заказ успеет пройти таможню и долететь до меня за такой короткий срок. Обратилась к продавцу, он отвечает что в мою сторону посылки идут до 35 дней, ждите так сказать. Когда таймер закончит отсчёт, а посылка не будет получена, продавец получит деньги, а я останусь ни с чем?

Вполне может и до вас добраться) Я за 5-3 дня до окончания срока прошу продлить, если не успевает
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
скажите пжл кто нибудь выкупал лотами детскую одежду? она там поштучно редко где продается )) в основном по 5 шт, проблем не было при прохождении через томожню?*

тьфу тьфу не было -)
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
вот так если напишу,китаец поймёт меня? The tracking number is not tracked, I'm worried, could you say - where is my order?

ГолубыеТапки добавил 31.10.2012 в 12:16
я сегодня писала, что посылка (от 15.10) не отслеживается вообще. продавец через 20 мин ответил,что вышлет новую и извинился. вот... :(

да уж :( жду чехол для планшета и он мне ОЧЕНЬ нужен,зажабила в Москве 3000 отдавать,заказала там и не самый дешёвый,хотя такие же на вид есть и по 200руб,взяла почти за 400..и вот результат :(
 
Последнее редактирование:

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
У меня вопрос! Если доставка ЕМS то треки как то должны отличаться от обычного CN, ото у меня подозрение что отправили обычной почтой..окончание CN и счетчик включили 39 дней!
 
  • Like
Реакции: ГолубыеТапки

Kpoxa

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
50
7
0
Тюмень
Девочки! подскажите пжта:ak: сделала первый заказ,одни сапожки,было написано что в теч. 5 дней обработают....ждала 4 дня,потом написала,в тот же день написали,что отправили,выслали код,проверяю его нет такого:ai: опять пишу,через 2 дня опять присылают тот же код,я проверяю,пишет инфа отсутствует,или так и должно быть,переживаю:ah:

Kpoxa добавил 12.01.2013 в 20:34
...и еще такой вопросик, заказала еще пару вещей,и у одного 4 дня обработки,у другого 11,это значит они только через столько дней отправят мне посылку?
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
девочки, а какая у нас разница во времени с Китаем?
во сколько наших часов у ни наступает 26 ноября? (надеюсь понятно написала)
разница с Москвой + 4 часа.
25 ноября в 20.01 по Москве у них будет 00.01 - то есть наступит 26 ноября.
 
  • Like
Реакции: pionerka и Ortoim

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Request Order Cancellation
заказала у продавца дет куртку с желеткой, сейчас фото смекнили и она без желетки. мне написали, она без желетки. я ответила что мне нужны обратно деньги.
мне надо нажать эту кнопку? что бы вернулись деньги?
спасибо
 

Ирис-кис

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
36
12
0
Сарапул
muravei, значит с чистой совестью можно открывать диспут. Надоело слушать невнятные объяснения продавца.Спасибо за ответ!
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Подскажите, плиз, если я оплатила полностью заказ всех продавцов, то все вещи я получу в одной посылке или как?

нет не в одной посылке все придет :) Придут отдельные друг от друга посылки от разных продавцов :) Оплата целой корзины сделано просто для удобства, чтоб по 30 раз данные карты не заводить :ad:
 

asteria

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
60
35
0
Москва
Прод вернул денежку на Пейпал,Но там от 3 дол осталось 2,50,видимо сняли комиссионные :( Комиссии не избежать? может требовать от продавца возврат на карту? платила то я с неё...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.