aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Только начала заказывать на этом сайте и сталкнулась с тем, что оплатила товар, пока еще не отправили мне, а по ссылке теперь показывает,что товара больше нет. Это я последний купила или начинать волноваться?))
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Галина С, вам все равно не вышлют пока вы не оплатите. Вы считайте себе сейчас просто такую "закладку" сделали,, собирать его никто не начнет пока не увидят оплату...
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Катяка, в той же ситуации сейчас с одним заказом. Как назло техника и хрупкая. Открыла диспут, в причине указала "извините, я не получила заказ, закрою диспут после получения" и жду теперь. Если не успеет дойти - перейдет в спор. Дней 20 выигрываю.
Продавец вам пишет, что почта по его запросу сообщила что ваша посылка доставлена. Спрашивает не получали ли ее за вас ваши друзья или родные. Сделайте скриншот сайта отслеживания и ему дайте.
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
ура! мне пришла сумка с 23 октября :) и всего 5 посылок на экспорте с ноября! а где то 18 импортнулось и летит ко мне Юххххуу!
Всем скорейшего получения желаю, также :br:
 
  • Like
Реакции: Dark_bay и sparklings

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
У меня была такая ситуация.Магазин сделал скидку на обувь 90%,я на радостях набрала в корзину и оплатила.Продавец дал трек-номер,но он нигде не отслеживался 2 недели.Я подала на возврат,ладно хоть вернули быстро,со словами:"Друг мой, я совершил ошибку,извините,не могли бы вы поставить 5 звезд за быстрый возврат?".Конечно,бесплатный сыр только в мышеловке,я сразу не очень-то верила в неслыханную щедрость.Как я поняла,продавец сделал эту акцию для рейтинга,чтобы создать иллюзию,что у него покупает куча народа( в истории заказов показывается реальная цена,а не с 90% скидкой).Ведь если бы он ошибся,или товара не было бы на складе,заказ бы сам отменился по истечении времени,а тут он заведомо выслал неверный трек-номер,чтобы люди напрасно ждали своего заказа.
Думаю,обсуждаемый сейчас продавец пошел тем же путем - набрав гору заказов,он сделает всем возврат средств,и у него будет уже внушительная история заказов...Боюсь только,что отзывы оставят желать лучшего...
 

stefania

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
61
12
0
екатеринбург
другие имаги случайно не российские?
просто есть VISA карты опредленные - только для российских интернет магазинов

или как вариант, ваши регистрационные данные на Aliexpress, не совпадают с данными на карте VISA

да не...не российские:popcorm1:
 

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
Natacha, я порой выторговываю скидку у продавца, а когда он мне меняет стоимость, при оплате применяю купон. получается скидка продавца + купон на скидку
 
  • Like
Реакции: Natacha

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Hikari2, почему не надо? всегда сначала стоит попытаться договорится напрямую. Но если не получается, чтож теперь... Если согласится вернуть - вы увидите возврат. Ваши деньги вообще пока вы не подтвердили доставку, если вы до крайнего срока ее не подтвердите, тогда они автоматом продавцу попадут.
 

denis7

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
18
3
0
Москва
А кто мне скажет как открывать диспут, дело в том что:

в 14.12 оплатил покупку по емс отправке, а продавец давал 25 дней на подтверждение платежа после получки товара на почте, но товар как вы понимаете ещё идет.

Надо подтверждать заказ или открывать диспут, как это работает? Помогите прошу пожалуйста!

---------------

Или мне просто не подтверждать заказ, и ждать его?


Писал продавцу, на протяжении двух дней не реагирует ни как.
Что делать? Подскажите пожалуйста!! Осталось 8 часов до оплаты заказа, а заказ с 27 декабря завис в сортировочном центре.

denis7 добавил 10.01.2012 в 17:43
как часто купоны на ali?
или в январе можно уже не ждать больше?

Насколько я изучаю, нормальные купоны только когда делаешь заказ от 100 до 300 долларов, даёт скидку в 10-30$ но есть и просто 10% от 10$, в принципе тоже самое.
Личку проверьте.
 
Последнее редактирование:

lida777

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
20
3
0
Иркутск
Ребят, кто покупал или опыт есть в подобных покупках.
Хочу купить Samsung s3. Стоит рисковать или нет. Какие подводные камни?? Может кто продавца посоветует.
 

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
Уж очень начинаю нервничать...... с 30 августа на приеме в Китае...... Продавец отвечать перестал давно, но акаунт и магазин еще есть. Уж не знаю ждать уже или нет заказ.
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Скажите, пож-та, а без диспута можно договориться с продавцом об обмене товара? и где лучше писать в сообщении в ордере или в чате?. Заранее спасибо :) получила куртку , а она мала оказалась. просто бесспокоюсь: нет диспута и не докажу, что хочу поменять. пока еще даже не подтвердила получение.
 

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Почему-то перестали работать все ссылки в хвастах.
Нажимаю на ссылку и перехожу на страницу с такой надписью:
File Not Found



The file you requested cannot be found.

We apologize for any inconvenience.


Click here to go back.
Почему?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
не с али, на нем ограничений нет, а вообще из за рубежа не более чем на 1000 евро и/или 31 кг.
 
  • Like
Реакции: Tasya8888

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Regischka, у меня все пришли кроме одной
еще по акции "Ракета" покупал 22,08
стоит экспорт от 28.08, и ... тишина
продавец молчит, гад
я ему проверь, поищи, он молчит как рыба об лед
ругаться не хочется - обожду еще немного
половину октябрьских посылок с АКБ завернули на второй круг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.