aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katrinxxx

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
37
22
0
Ижевск
а духи перевозить можно? например 2 штучки..
и если кто заказывал-как упаковывают, боюсь разобьют по дороге
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Влана, и у нас можно в пакетах слать
Значит, только у меня на отделении выеживались, даже лифчик, пардон за уточнение, заставили в короб запихивать! На мой вопрос: а в пакет?? Сказали, что пакеты это для бумажных изданий...
Кто-нибудь недавно подтверждал получение посылки? Там ведь нет никакого пункта про возврат денег?? Просто вылезает окно: "деньги будут отправлены продавцу" и все??? Заранее спасибо :)
 

shvake

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
74
5
0
Чебоксары
У меня так было.Заказывала мужу туалетную воду,прод сообщил трек-номер,все отслеживалось.потом Али присылает мне письмо,что мой заказ заморожен,что продавец возможно мошенник,его деятельность приостановлена.Деньги возвращаются мне на карту.А через месяц мне приходит туалетная вода!!!Да так хорошо запакованная - видно,что человек старался.Так что я осталась при заказе и при деньгах.Я бы вернула продавцу деньги,но он больше не торгует...Вот так-с.

в том и дело, что трек номер с начала марта не отслеживается ( видимо на самом деле ничего не отсылал...
 

Базарнова

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
24
344
0
Тольятти
Девчат,сдалала заказ,оплатила 24 октября. Продавец выслал лишь 2 ноября.Ну да не в этом суть.
Проверяю по трэкинг номеру - показывает,что посылка даже не ушла с их почтового отделения.
Писала продавцу,чтобы он разобрался на своей почте. Он ответил,что мол статусы на сайте почты не сразу обновляются и прочее бла-бла-бла.Вообщем ждите и не переживайте.
Но,по моему опыту, статус не могут так долго не обновлять.Тот заказ нужен срочно,т.к. в подарок заказывала. А что теперь делать, даже не знаю. Может вы подскажете?
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Подскажите. пожалуйста, детский размер 90 и 100 это на какой примерно возраст???
90, 100 - на рост 90 см и 100 см соответственно, возраст сложно сказать, детки все разные. очень приблизительно: 90 - 2-2.5 года, 100 - 3-4 года. А вообще обязательно у продавца уточните размер, попросите сделать реальные замеры, т.к. они могут существенно отличаться от того, что написано.
 
  • Like
Реакции: ДарьЯшка

Oksik32

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
35
4
0
Новоульяновск
Девочки,помогите,пож-та.У меня есть купон,на нем написано 5 $,а рядом подписка Используется до 12 апреля 2012 00:19:04
Может быть использован только на один порядок США $ 50,00 или больше

Не понимаю-на сколько тогда покупать? И если я куплю не на всю сумму,которую дали,а на меньшую-мне уже нельзя будет потом дотратить остаток?И мне именно нужно сразу купить на 50 долларов одну покупку или можно несколько? И как им пользоваться,не получается.Выбрала вещь,нажала купить-про купон ни слуху,ни духу.Сразу появляется форма для заполнения.
И если я куплю на большую сумму,чем в купоне,мне доплачивать нужно будет или так нельзя? Срок действия уже истекает,жалко блин
 

dashko_05

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
75
120
0
Ростов-на-дону
Добрый вечер подскажите как быть , заказала светильники цена в магазине стояла 1$ заказала 2шт оплатила заказ и тут мне пишет продавец , что он ошибся в цене и они стоят 39$ , и просит отменить заказ. я в шоке не разу такого не было и как отменять даже не знаю. что делать теперь

dashko_05 добавил 09.06.2012 в 18:35
и еще вопросик кто нибудь заказывал формы для наращивания с али?как они стоит ли брать?и про акрил расскажите пожалуйста хочу попробывать но то то не решаюсь.
 
Последнее редактирование:

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
у меня тоже 27 поступила на почту китая и все тишина. Ни экспорта не импорта. Списалась с продавцом - говорит вернем деньги, а она вчера импортнулась )) Это просто работа почты и с их стороны и с нашей.
Подскажите, у кто оплачивает на али кукурузой. У вас возврат в течении какого времени на карту приходит? у меня 2 недели уже прошло...
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
подскажите,если мне не вышлют заказ в срок,то что будет???просто у китайца несколько часов осталось...переживаю...
 

Dreamoda

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
5
1
0
Одесса
А можно изменить способ доставки? Чтобы, например выслали не EMS и DHL, а обычной почтой. А то выходит, что доставка дороже товара =)
 

Ulchevita

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
11
0
0
Москва
Девочки, что скажете по поводу купальников как у виктории сикрет? качество? может кто-нить знает продавца хорошего?
 

Ellana

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
11
23
0
Москва
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, ведь на Алиэкспресс на любую посылку продавцы обязаны давать трекинг номер? А то я тут у одного заказала мелочевку, она стоит 5 $. Так он сначала неделю тянул, мне ничего не отправлял, а теперь пишет - "сорри, не могу дать трекинг номер, так как ваша покупка меньше 20 $, а мне каждый трекинг номер обходится в 2,50 $. Но посылку вам сегодня отправлю."
Такое вообще бывает? Мне раньше и на меленькие покупки 6 - 9 $ номер всегда давали, первый раз с подобным сталкиваюсь... Такие посылки без трекинг номера вообще бывают? И доходят ли?
 

kissa1610

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
18
1
0
сальск
kissa1610, это у сберовский карт есть. у вас сбербанк? мобильный банк подключен?

Спасибо,что откликнулись:)да,сбербанк-подключен,я пробовала кукурузой платить-мастер кард-тоже самое!КАК БЫТЬ?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
graf67, вы у меня спросили - я сказала откуда. Читала новость на эту тему, честно искала где читала, но не помню. Новость о запрете не того масштаба, чтобы ее на центральных каналах освещали. Как вариант убедится на 100% - надо читать первоисточники, что я вам и предложила.
Доказывать ни вы мне, ни я вам ничего не обязаны.
Откуда пошло - от китайцев, к которым стали возвращаться отправленные посылки с электроникой из за запретов. Верить им или нет - воля ваша, никто вас не принуждает. Зачем им врать, если с этого нет выгоды, только убыток - вопрос другой.
Вы опираетесь на собственный опыт же, когда приводите доводы "а мне дошло", а это неверно, потому что это не означает, что правила не действуют. Те же фейки брендов запрещены к пересылке из Китая, но их пересылают и получают тоннами.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Шапоголики, которым очень нравится дешевый азиатский шоппинг и не только, прошу вас не открывать диспуты, если ваша посылка долго идет к вам, но ее путь отслеживается. Из-за большого количества диспутов многие продавцы отменяют доставку обычной почтой, а многие закрывают доставку в Россию. Надеюсь на ваше понимание, спасибо.

plushe4ka добавил 07.11.2012 в 20:45
ПРИВЕТИК.Девочки,заказ то сделан 31 августа,блин:bu::blink:

Вы писали продавцу? Что он пишет вам о сложившейся ситуации? Я не получила посылку еще заказанную от 14 сентября, так же терпеливо жду ее.
 
Последнее редактирование:

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Брюнетка_я, по тем сайтам по которым я отслеживаю нигде фамилию получателя не пишут. Вы где смотрите на самом али

Sussi добавил 13.03.2012 в 11:34
Olunia, вот девочки http://www.aliexpress.com/category/100003199/girls.html?isRtl=yes&isAPlus=all
вот мальчики http://www.aliexpress.com/category/100003186/boys.html?isRtl=yes
вот до 2 лет и те и другие http://www.aliexpress.com/category/200000516/babies.html?isRtl=yes
 
Последнее редактирование:

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Девочки,помогите, я оплатила заказ, 13 продавец отправил, прислал трек, и с 16 числа посылка висит в статусе прием китай...трек начинается RB ,всегда отправляли с треком RA, может не тот трек?:ak:
РБ тоже может быть. У меня в последнее время частенько такие:yes:
 
  • Like
Реакции: Vikky-kissa

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
maxxx, а я жду от 1 октября и не одну. и не первый раз заказываю. и все всегда доходит.
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
я забиваю в окошки данные,а мне в ответ появляется окно о недостатке средств.как их туда перевести?на киви кошелек моего номера телефона надо пополнить?

Пополнить кошелек без комиссии можно в сбербанке и мегафоне, например. Просто в терминале ищите qiwi кошелек и вводите свой номер, вставляете денежку и готово :)

NadinGu добавил 26.04.2012 в 14:46
Девочки, подскажите, пожалуйста!Может кто-то и спашивал уже, не смогла найти. Первый раз делаю заказ, выбрала 3 вещи у одно продавца, он сказал, что можно все собрать в одну посылку и сделать скидку. Но в итоге в разделе my orders все три вещи под разными номерами. Как вообще должно это выглядеть, если бы он мне все их в одну посылку собрал?и где я конечную сумму видеть должна со скидкой?Заранее очень благодарюю

Скидку он вам должен был сделать ещё ДО оплаты товаров. Если вы уже оплатили, то никак не изменить, можете попросить, чтобы он на размер скидки положил вам подарок. Разные наименования товаров всегда будут разными заказами, просто продавец может их отправить в одной посылке и в каждый заказ написать один трек номер.

NadinGu добавил 26.04.2012 в 14:49
Наконец-то я осилила всю тему...Правда мне два дня понадобилось, а не 2 часа, как кто-то из девочек писал))
Столько нового узнала, на что внимание не обратила при первом заказе..эххх. теперь уж ничего не поделаешь:(

Вопрос в следующем: заказала вот такие трусики для приучения к горшку http://www.aliexpress.com/product-f...-diaper-pants-Baby-underwear-wholesalers.html
их у паковке 24 шт (4 размера по 6 шт каждый). По сути - для нас это не количества)) Планирую еще закзывать, эти брала на пробу. Теперб переиживаю из-за того, что 24 шт в упаковке..Как думаете - на будущее - такое тоже стоит просить поставщика разбить на несколько посылок или это лишнее?
Кстати, эта посылочка так и висит в экспорте с 03,04 (плакалась чуть выше на этот счет:ak:) RA017833900CN

Я наверное неделю на всё тратила)))))
Ещё раз повторюсь, что, если продавец согласен, то лучше пусть разделит, я бы просила. Я когда заказывала колготки 36 штук делали мне 2 посылки по 18 штук.
У меня тоже посылки с конца марта висят в экспорте и не двигаются((( Хотя то, что заказывала уже в апреле уже пришло. Видимо есть какие-то "черные" дни для заказов :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kleopatrochka и prakapena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.