aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
Девочки,подскажите пожалуйста посылки через чина почту не застрахованы? Получается могут потеряться и все. Через какую службу доставки вы покупаете товар?
 

Yuliko

Новичок
Шопоголик
Помогите, добрые люди!
Вчера установила TradeManager, не понравилось в нем общаться с продавцами. Сегодня удалила и теперь не могу зайти в чат сейчас как раньше. Что нужно сделать чтобы снова общаться в чате как раньше??? Может кто сталкивался?
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
девочки, если стоит доставка на выбор - China Post Air Mail или Hongkong Post Air Mail что лучше выбрать.. чьи черепахи быстрее?
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
NadinGu, вот оно как просто!А я вырезаю сижу)))) спасибо за информацию!

Пожалуйста))))))))

NadinGu добавил 17.04.2012 в 18:39
Добрый день. Подскажите мне пожалуйста .Как может быть что продавец даёт мне трекинг номер 5 апреля, а посылка появляется только 15 апреля по отслеживанию. И стоит прием посылки 14 апреля?

Они бронируют трек-номера, а отправляют когда захотят, кто-то говорит, что многие просто копят заказы и раз в неделю ходят на почту
 
Последнее редактирование:

graf67

Новичок
Шопоголик
скажите, пожалуйста, заказала уже довольно таки много посылок (время сейчас разное 23, 15, 17 дней) и все застряли на Экспорте. это вообще нормально?)
Похоже, китайские праздники здорово нагрузили, а потом расслабили китайскую почту. Тоже несколько посылок висело с сентября. Потом резко рванули в Россию. За выходные три посылки из, прости господи, Сучжоу и Ханчжоу совершили рывок от "Поступило в транзитный пункт" в Китае до "Покинуло место международного обмена" в Москве.
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Девчата,подскажите Я оплатила товар с помощью карты "Кукуруза" мне деньги вернули через какое-то время!Деньги в рублях на карточку положила,может быть проблема в этом?Разве деньги не должны автоматически конвертироваться??
Ответьте пожалуйста!!!
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Девочки, нужен ваш совет.
Очень сильно хочу это пальто http://www.aliexpress.com/item/2012...inter-Coat-Overcoat-E21194-X03/693041313.html
Но у китайцев сейчас начались праздники и все продавцы твердят что отправлять заказы будут после 20 февраля! Срок поставки до 50 дней (по факту может и больше, одна посылка ко мне идет 88 дней).Боюсь что пальто придет к лету:). Как думаете стоит заказывать или нет?

С нашей почтой есть очень большая вероятность, что придет к лету. Но вам ведь не на один сезон нужно? Если поздно придет, поносите осенью.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
x_katya, сутки после оплаты прошли? Кнопка появляется через сутки, когда Али увидит платеж
 

Наталия 2005

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
50
49
0
Москва
подскажите ссылку или как отменить товар, при заказе нажала 2 раза, оплатила один товар, другой висит, прод уже писать начал, что готов отправить, ждет оплаты-а я не хочу оплачивать, и 19 дней ждать как то пока время истечет, тож как не охота-ПОМОГИТЕ!!!
 

АнастасияКр

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
18
26
0
Киров
Девочки,подскажите как быть вот трек посылочки RA171172182CN она с 04.04 зависла ((( выпущена таможней и всё ,я продавцу писала,а он неволнуйтесь-ждите,а мне кажется моя посылка затерялась((( :(

Как уже и посоветовали - звоните на горячую линию Почты России, там все скажут как поступать, что делать.. И не стоить медлить, зная работу нашей почты..
Юмор в тему :ad:
Идет фильм Ёлки2. Гл. героиня Юля: Письмо пролежало на почте 40 лет.
Голос в зале: Почта России хуле!
 
  • Like
Реакции: juliaevs

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
обьясните что это значит?????? INFORMATION RECEIVED
(This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article) статус этот уже давно и не меняется. не понимаю что он значит?
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
я тоже уже было испугался
15-го выпустили, а только 24-ПММО!
9 дней!!!
 

kissa1610

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
18
1
0
сальск
помогите пожалуйста,кто знает...у двух продавцов не могу купить шубу-при оплате выскакивает окно от визы,проверка безопасности-куда надо ввести пароль,который мне якобы отправили на телефон,но ничего не приходит:(этой же картой успешно оплачивалав мелкие покупки,до 100 долларов!в каком формате надо вводить телефон при регистрации?у кого была такая ситуация-напишите,что делать?
 

Lady_nt

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
79
0
Нижний Тагил
меня вот аж бесит когда они зависают на экспорте... у меня толстовка должна придти прошло уже больше месяца после оплаты. а все в эскпорте... сегодня уж платье пришло которое заказывала позже толстовки...
 

Gast

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
21
14
0
Москва
эти тапки http://www.aliexpress.com/product-f...lesalers.html&cv=10887173&af=cj_3682459&vd=30
платить через эскроу, это аналог палки, пока сбоев не давала (ттт)

Благодарю! :ax: Пойду оформлять сделочку...

Скажите, пожалуйста, вы пользуетесь бесплатной доставкой?
Было ли такое, что посылки (отправленные бесплатной доставкой) пропадали?
И сколько они идут примерно до центрального региона?

Я думаю ответ лежит на поверхности. Если покупаете мелочевку -заказывайте бесплатно. А если что-то дорогое, то лучше себя обезопасить. Посылки по разному доходят. Я в основном ибеем промышляю. Из Китая до Москвы, в среднем дней за 30. Бывало что и за 50. Из Кореи и штатов, ко мне за две недели приходит. Покупки по 50 долларов, я не брезгаю и бесплатно заказать. А вот на 100 уже задумаюсь.
 

graf67

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Сегодня пошли уже 4е сутки как я оплатила заказ, на обработку заказа у продавца было 3 дня. Я вчера ему писала когда он отправит сказал что вчера и отправит. Как мне попросить его написать номер почтового отправления(трек)?
Если продавец затягивает со сроком отправки или не приходит трек, то обычно пишу ему:
Good day!
Please tell me when the order will be shipped Number: ххххх?
Пока еще никто не отказывал :ag:
 
  • Like
Реакции: scorpiosha и qawer
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.