aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
За кривые туфли поставила 3 звезды, прод предложил рефанд $5 в обмен на 5 звёзд. Но - истина дороже.
 

Laduschka

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
10
51
0
Оренбург
Здравствуйте, подскажите как лучше поступить. Сделала заказа, продавец дал трекер номер, уже 26 дней висит статус "Вылетело из Китая в страну назначения". Таймер в заказе указывает что осталось 12 дней. Вряд ли заказ успеет пройти таможню и долететь до меня за такой короткий срок. Обратилась к продавцу, он отвечает что в мою сторону посылки идут до 35 дней, ждите так сказать. Когда таймер закончит отсчёт, а посылка не будет получена, продавец получит деньги, а я останусь ни с чем?
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Или теперь уже в России только трекнется. Такое бывает. Нечасто правда, но все же

Melody_cat добавил 09.08.2012 в 20:14
Не угадала я в этот раз. Обновился сейчас статус, выпустила таможня от 6 числа посыль.
Так что и ваша должна сдвинуться:yes:

:ag: и у меня тоже оказывается в 9 утра еще все выпущено , видимо на самом деле просто сайт не обновлялся..:ag: заставляют лишний раз не знай че думать!
 

мариша_33

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
8
0
0
североуральск
Здравствуйте!!!Прошу помощи-я в заказах на али полный ноль,поэтому прошу"понять и простить".Скажите пожалуйста,я тут где-то прочитала,что можно торговаться с продавцом,как и при каких условиях???Я просто хочу пару не дешёвеньких вещичек заказать(шубки).И долго идут посылки с момента заказа и оплаты на али-сайте???А то боюсь,что закажу-а придут весной.(((И где вот написано-бесплатная доставка,это до России или же только по китаю.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Marfushenka, при оплате повторно всегда ввожу адрес. Напишите ему в окошко под заказом адрес на который нужно выслать.

tigrenka9, у меня со статусом "вылетела в страну назначения" и задним числом "поступило на почту Китая". Статус появился сегодня.

28.02.2012 Поступило на почту Китая
5.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
 
  • Like
Реакции: Дарья_ и _Liberty_

Shelbi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
43
20
0
Калининград
Всем привет)
Подскажите пожалуйста что значит extend processing time?
осталось часов 10 до окончания отсчёта таймера
заказ делал в пятницу
и следует ли нажимать?

это значит ваш заказ обрабатывается. если до конца времени продавец не поставит отметки о отправлении и не даст трек, заказ аннулируется и вам вернутся деньги.

extend processing time эту кнопку можно нажать и продлить время обработки заказа, обычно когда это нужно продавцы сами просят об этом. может вашего заказа нет в наличии?
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
Я тож не поняла как выиграть. Гоняю на санях, а не выигрываю:bu:
 

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
Мне больше по душе ибей чем алиэкспресс)))Кому как конечно)))но в основном те же продавцы))))на ибее палкой можно платить и товары быстрее приходят)))хоть и без трека))))
 

mamatasy10

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
23
0
0
Чайковский
Подскажите, что мне делать. Сделала 5 заказов в начале октября, числа 3-6, до сих пор не дошли. Мало того, на сайте их уже анулировали. А они даже не отслеживаются, написано "Экспорт" и все. Что мне делать? Дойдут ли они? И кому писать жалобу? Или отзыв. Читала, что если придут позднее, чем через 60 дней, они обязаны вернуть полную стоимость посылки. Правда ли это?
 

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 668
93
Москва
Нужно вернуть вещи в Китай! Какие мои действия,подскажите,пожалуйста. Никогда просто не возвращала,всегда все подходило. Спасибо!
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Последнее редактирование:

SamWalker

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
31
147
0
Rostov-on-Don
Попробовал купить что-то.
Сделал 2 заказа пробных у разных продавцов примерно на $10 у каждого.
Прошли транзакции, деньги снялись со счета карты. Получил письмо подтверждения оплаты. Через пару минут получил письмо, что заказы закрыты по причинам безопасности. В их форуме прочитал, что в таком случае по рефунду деньги вернут через 10 бизнесдней. Пишут они, что им скан паспорта надо слать, скан карты с двух сторон. Тогда этот Эскроу МОЖЕТ БЫТЬ начнет со мной работать.
Вопрос такой возник. Это один я такой подозрительный или у всех такая фигня в начале? Лично я собираюсь подождать эти 10 дней и если деньги не вернут, то прописать их уродами во все доступные места и забить на этот магазин, как на обычный кидняк. С другой стороны, я вижу, что кто-то что-то у них успешно покупает и значит есть какой-то метод решения подобных проблем с ними. Поделить пожалуйста, что делать?
 

Элен64

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
31
2
0
Балашов
прод просит закрыть диспут

Привет, народ! Может кто подсказать, как поступать в такой ситуации: прод с пятью алмазами и хорошим рейтингом дал при отправке посылки один трек, а потом через пару дней комментом еще один. через полтора месяца по второму треку я получила посылку с одной кофтой (а заказывала три одинаковых). Пишу, мол, что за шутки. Он отвечает, остальное во второй посылке. Ну я жду терпеливо, время в очередной раз подходит к концу, прошу продлить срок. Два моих сообщения он игнорирует. В последний день открываю диспут. Он моментально отказывает, говорит, смотри на http://www.17track.net/ (если что, трек вот RA660881989CN). Я, конечно там и смотрю, но самое интересное, что на каждый поиск он выдает разный результат (но ничего, то прием, то экспорт). Говорит, закрой диспут, я продлю время. Что-то подсказывает мне, что диспут закрывать сейчас не стоит... Как следует поступить, чтобы не потерять свои деньги, если там даже неизвестно, когда будет посылка, и с чем...
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Slow_slow, фотографии смогут, если они действительно различаются с теми, что размещены у него в магазине.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Пожалуйста, посоветуйте проверенный магазин хороших курток и пуховиков на зиму.

Уже холодно, я не могу выбрать нормального продавца, фотки у всех одинаковые, цены немногим разные.

Стоит ли брать Монклер здесь?? Мне не обязательно с лейбом, главное качество хорошего, мех натуральный, теплый.

Я ищу женские и мужские, уже месяц!!(((

и как на форуме http://community.aliexpress.com/forum.php
писать???

я хоть и авторизована, писать не могу...
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
так а видели, что других товаров в этом магазине нет, хотя еще вчера все было, и продавец молчит, не отвечает на мои вопросы

против продавца открыто 3 или более диспутов и магазин прикрыли до разборок..из-за долгой доставки вообще много диспутов сейчас,думаю пугаться не стоит...
 
  • Like
Реакции: Marina25

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
EiBar, cпасибо)) это просто взрыв мозга...

терь написал
Hello, you should still transport them, thank you - эт он что имел ввиду, что мне еще нужно ждать посылку? :)) блин китаец, еще и на английском - нифига не понятно...
M@riya, это вы через гугл переводчик кинули? лучше бы в оригинале, может понятнее было бы)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.