aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
Помогите! Заказала шубу норковую, обходится в 698$. начала оплачивать заказ, пишет:
Sorry, your payment was not successful!
No money has been deducted.
Reason:
Your card issuer declined the transaction.
Solution:
Please make sure you are paying using a valid credit card.
Please make sure you have the 3-D Secure Code for your card.
Please contact the bank or agency that issued your card.
If you have a VISA card, Click here to learn about 3-D Secure for VISA.
If you have a Master card, Click here to learn about the MasterCard® SecureCode™.

на счету денег хватает, на три такие шубы. не знаю в чем проблема. что за 3Д-секюрити?и что вообще просит от меня ескроу???

Это способ защиты вашей карты. Намного безопаснее чем простой ввод номера и CVV, вам в банк надо обратится.
 
  • Like
Реакции: Сара Танкреди

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
У меня курьер ЕМС ни разу не спросил паспорт. Хотя посылки были на мужа оформлены. Просто приносят по адресу на посылке, расписываешься и усё.

У нас курьеры все как один требуют паспорт. Около 2-х лет получаю посылки EMS и всегда требовали паспорт.
 

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
ну что, так и не дождусь я одну из своих посылок((((заказ сделала в конце октября, отправили первого ноября, трек изначально не отслеживался. Продавец заразюка, всё пудрил мне мозги что всё нормуль летит-ползёт ко мне. Сегодня пригрозила ему диспутом, так он сразу сказал что потерялась посылка и тд и тп. Требую у него деньгу. Главное, чтобы с остальными посылками такого не повторилось.
 

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
LENOK@!, деньги поступят продавцу после того когда вы подтвердите поступление товара.
если мне понравились вещи у разных продавцов,то мне придут несколько посылок от каждого
да, придет несколько посылок
 
  • Like
Реакции: LENOK@!

rijfox

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
27
86
0
Санкт-Петербург
девочки, я что-то не понимаю пишут Free shipping women's Casual fashion 2012 Karen lady slim pencil plus size one shoulder evening dinner party dresses (KMDK151 а дальше идет Shipping:
From US $36.40
to
Так доставка бесплатная или нет?
http://www.aliexpress.com/product-f...lesalers.html&cv=10887173&af=cj_3682459&vd=30

нет, там цена за доставку указана ниже, 8,55.
 
  • Like
Реакции: aka

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Не повезло мне с продавцом.
Заказала корсет и оплатила 23.12 до сих пор не отправил.
Остался один день, и заказ будет отменен. Мне деньги на карту вернут?
 

Anna_v

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
28
2
0
Москва
подскажите как закрыть спор на али? И ещё вопрос, если я сейчас закрою спор, повторно можно открыть? Продавец после долгих выяснений, дал трек, по которому видно, что посылка отправлена 10 марта, а не 6 февраля, как должна была.
 

margaritkas

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
18
0
0
-
А с карты Visa безопасно расплачиваться?
страшно номер сообщать:ah:
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
девчонки, долго идут посыли нынче..часть трекается и почти доползла до Москвы, часть еще ползет между Китайской республикой и Рашей...что-то нужно написать по-этому поводу сейлеру ? я пока храню партизанское молчание. на днях у многих сроки заканчиваются...
 

Сент

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
60
18
0
36
Тверь
Помогите. Я открыла диспут с продавцом, а затем перевела его в жалобу. Уже, наверное, месяц прошел, а Алиэкспресс ничего не делают. Прошло уже около двух месяцев с момента отправки заказа. Не могу найти почту Али, не знаю, куда им писать, везде клишированные ответы на вопросы висят.
Что делать, куда можно написать, чтобы они, наконец, занялись моим заказом?

Сент добавил 12.11.2012 в 18:09
Сама нашла - кому тоже надо:
Помогите - Свяжитесь с нами - справа под Eva Связаться с AliExpress Сервисный центр нажать кнопку Связаться с AliExpress Сервисный центр - Мне нужна помощь с - Сделка (не везде можно отправить сообщение).
 
Последнее редактирование:

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
verlita, ну недели 2 после вылета точно а то и больше

kate.telegina добавил 26.10.2012 в 21:50
Майюша, через менеджер обратной связи в личном кабинете
 
Последнее редактирование:

Ekaterina S

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
53
109
0
спб
Будем ждать, импорт вот вот должен быть, с каждым днем все страшнее становится:ag:
Трек прод написал только один, я думаю если б было несколько посылок, он так и написал бы!

у меня прошли на днях 18 пар колготок, и 3 мужские куртки, молюсь за другие!
 

zemlianika

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
18
1
0
протвино
Девчонки у кого посылки зависли,я вчера попробовала трекнуть на почте России,посылку сдвинулись с экспорта.а на пост-треке никаких изменений не показывает.попробуйте мож кому полегчает,как мне :haha::boast:
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
девушки скажите пжл когда на палку деньги возвращают электронный адрес указывают или еще что то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.