aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
У меня 7 посылок от разных продавцов с 13 марта выкуплены по трекам только Экспорт Китай 20 марта, и все больше никакой информации. Скажите, стоит куда-то писать или могут такие задержки быть? Думаю не все же китайцы сговорились и "левые" треки дали.

Дайте номера треков. У меня было тоже самое, а потом оказалось что все было на импорте, просто отслежка глючила. Надо на разных сервисах проверять.
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
а моя посылка видимо канула в никуда.....
RA232613773CN
Сейчас веду по этому поводу открыт диспут:(

Ну вообще вам надо подавать в России на поиск посылки, т.к. продавец вам отправил товар, а за Нашу почтовую службу он не в ответе...
Мне кажется диспут будет не в вашу пользу :(
 

Lusinda-cat

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
12
84
0
Тюмень
Elis-S, спасибо, сейчас пришло письмо на почту, что продавец продлил срок доставки...
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Vkusnyashka, перед оплатой сверху выходит окошко с адресов вот там и меняете. Если вдруг не получится потом в чате списываетесь с продавцом у говорите ему адрес по которому нужно отправить
 

graf67

Новичок
Шопоголик
Gringo00, а нет информации когда он закончится вообще?
Девушки когда съезд закончится? писали же что уже скоро что уже вот вот и конец!
Он еще и не начинался. Открытие съезда 8 ноября.
Хотя приписывать съезду компартии какое-то сверхъестественное негативное воздействие на работы почты, таможни и продавцов в лучшем случае, смешно, в худшем, просто глупо :ad:
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Подскажите пожалуйста, сколько времени можно не писать отзыв? У меня вышел срок заказа, сам заказ висел 45 дней на экспорте, только сегодня вышел из ммо и едет ко мне, я просила продавца продлить срок, но он не отреагировал. Сегодня зашла - там уже кнопка "оставить отзыв", но вещей-то у меня на руках нет.
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
И такое бывает, у меня 1,5 месяца висел статус "прием Китай", а потом неожиданно получила на почте))) но я создавала клейм, т к такое случилось в 1ый раз... А еще у меня уже 2 посылки таможня в Китае не пропустила, вернула продавцу(связано с ужесточением на таможне)...
а что у вас было в посылках, которые не пропустили?
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
chacha85, нет это переводится не так. Они говорят что отгружают только на тот адрес который будет указан при оплате. Т.Е. если вам нужно отправить на адрес отличный от того который привязан к карте, то изменить его нужно до оплаты.
 
  • Like
Реакции: chacha85

verlita

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
109
146
0
Москва, Зеленоград
Всем здравствуйте. Помогииииииииите. Посылка трекается, но висит на приеме в китае с 04.11.2012. Что делать???????????

У меня висит на приеме с 30.10 и еще две посылки с 9 ноября. Просите, чтобы прод подал на розыск у себя, хотя у меня это не вызымело никакого действия, как висели, так и висят.:bu::aq:
 
  • Like
Реакции: Ekaterin@

Хорхе

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
38
15
0
Кострома
Пробовала и без картинки ни как не отправляет...Может из - за того что продавец оф лайн?:(
А вообще как узнать что сообщение ушло? У меня остается текст письма, страница обновляется и выскакивает новый код..
Ставлю галку выслать копию и на почту ни чего не приходит..
 

Maxim13

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
10
0
0
Волгоград
Вечер добрый. А подскажите новичку, ежели не трудно. На "aliexpress" продавец пишет, что "покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные и брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт в вашей страны" это во сколько обойдется вещь с такими вот сборами?
 

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Подскажите.пожалуйста.У меня посылка 12.07 попала на таможню и до сих пор там.В ней 2 разных платья.Неужели таможня не пропускает их?И какие меры мне надо предпринять?
Еще одна посылка 9 июля выехала с места международного обмена из Брянска и тоже тишина,это нормально?
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Pirozhenko, тоже от 31.08 жду несколько посылок. которые позже заказывала уже пришли. Видимо день был неудачный) скоро прийдут)
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь и Pirozhenko

Жанетта

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
33
4
0
Санкт-Петербург
тоже интересно!!!!а где можно посмотреть лимиты в месяц на человека!??или как на адрес!???илина одну посылку!!что то я туплю!((((не понять мне никак!!!!сколько я как частное лицо могу сделать заказов на лоты7!???какое количество!??ОБЪЯСНИТЕ КТО НИБУДЬ!!!
и еще девчата,кто сп занимается(реально на практике), как вы заказываете товар,чтобы не влететь на таможню и ваши заказы не считали комерцией?
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Подскажите, пожалуйста, что написать продавцу, чтобы попросить скидку. Желательно уже на английском.
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
ВЛАНА, еще он теперь уменьшил сумму до 316руб, отправь говорит мелким пакетом (еще и строчку с наземным отправлением усмотрел). Хотя сам просит Авиа и я знаю, что сот.тел. у меня ни одна почта не возьмет мелким пакетом. Итак всегда говорят, что все вещи и т.п. только посылкой, а бандеролью и другими видами могут быть отправлены только бумажные издания.
Вот жмот! Это у них в пакетах все подряд можно слать, а у нас только в коробке, а коробка это уже посылка и к тому же посылки ценные вроде всегда были! Вы ему переведите, что там у нас на самом деле написано, отскриньте все и на почте попросите расчет сделать и чтоб они печать шлепнули на эту инфу, отсканируйте и тоже пришлите, пусть оплачивает возврат
 

asteria

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
60
35
0
Москва
Люди,ответьте по-быстрому :) если я использую купон на скидку,но не проплачу в итоге заказ купон сгорает или возвратится мне обратно?

asteria добавил 03.11.2012 в 16:20
Беру товар.Мне нужно 4лота.За 3 доставка беспл,а потом дофига стоит.Прод согл.продать 4лота и вроде с беспл.дост.Но я не пойму что он хочет?То ли он сам потом изменит цену и количество,а доставка останется бесплатной.То ли я должна заказать 4лота а он потом уберёт цену за доставку .Как быть?
 
Последнее редактирование:

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Ой, как все сложно... Там в СМС было, что сняли оплату за заказ, сумма и остаток, а потом еще второй раз то же самое, тллько остаток уже другой...
Но вчера деньги за 1 заказ вернулись, в СМС было - отмена заказа. На Али в статусе - обработка.
а, да, карта Кукуруза, т.е. Мастеркард.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.