aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RedCat

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
14
0
0
Москва
Добрый вечер )
Девочки первый раз хочу заказать с алиэкспресс платье, но не могу понять в чем разница. Одно и тоже же платье по очень разной ценовой категории,
вот например
1) http://www.aliexpress.com/item/Free...ham-Body-Fitting-Cotton-Ladies/531980239.html
2) http://www.aliexpress.com/item/Free...ngth-women-Dresses-Summer-Best/586243323.html
причем в обоих случаях написан состав - cotton.
Буду рада любой помощи )))
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Slow_slow, спасибо!! так и сделала№ буду ждать, больше вариантов нет. леньги клиентку возвращать не ризон(((
а еще вопрос. заказала сумку 5 ноября. сегодня 25 декабря до сих пор нее трекается.

Please click confirm you have received your order. If you do not receive your order, please open a dispute before: 12 days 14 hours 12 minutes 21 seconds .

тоесть еще в теч 12 дней я могу открыть диспут???я вот просто думаю капец долго что то идет посылка. 1,5 мес. помню что говорили на ескроу 40 дней со дня оплаты диспут надо открывать
 
  • Like
Реакции: lenusy

MaRiuanna

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
41
107
0
москва
Ребят подскажите пожалуйста что делать я неделю назад оплатил заказ было написано что в течении 3-4 дней его будут собирать а потом его отправят. Но по истечении этого времени за место того что бы отправить у меня проявились 2 окошка (readd to cart, и оставить отзыв), написал продовцу писем 10 не отвечает хотя находится в сети. Что делать не знаю кнопки открыть диспут нет. Как вернуть деньги или заставить его выслать товар?
 

kno86

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
84
5
0
Москва
vkontakte.ru
я знаю, что у китайцев праздник с 02.02 по 04.04, что-то типа поминовение усопших, они в эти дни не работают, может поэтому задержка

знаю про такое. но по яндексу выходные с 5по 7 апреля , он говорит с 1по 3 апреля. Я думала к емс почте это не относится. Вообще подожду до понедельника(9 апреля) и открою диспут.
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Моя посылка от 12 ноября выдала сегодня такое:
Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921.
или на англ, кто укр не знает
The item number arrived to office of international postal exchange of Ukraine KYIV DOPP TSEKH №2 RI-1 VKHIDNА PYSM KOR , the postcode 03921. Thank you for using our services!

что это за индекс такой? а то я на другой отправляла..
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
диспут надо открыть после того, как кнопка диспут станет активна. Продавец его подтвердит, после чего деньги вернутся.
 
  • Like
Реакции: MOSKVA

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Netyvm , у меня такая же история...отвечают что это у них сезон начался, не волнуйтесь как только так сразу бла бла бла...и заказ другой не отправляют уже больше недели, а у меня там платье на свадьбу:ak:
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Unchik, спасибо...значит написанного Free Shipping to Russian Federation Via EMS не видать, если заказ меньше 200$...зачем тогда указывает это в главном описании, только расстроилась :)

Bibika добавил 17.01.2013 в 21:26
блин уже даже перехожу к оплате только двух позиций, а в строке доставки до сих пор указано фри ЕМС. Когда напишет про Чайна пост, будет еще обидней :ag:
 
Последнее редактирование:

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Кто-нибудь заказывал такие вещи как "набор 72 коробочки с блёстками для маникюра" или "лот 30 баночек теней" или что-то подобное, не возникнут проблемы с таможней? Хотела бы купить для себя, но терзают сомнения.
 

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
Стоит ли заказывать у новых продавцов, которые не имеют ни одного отзыва? К тому же продавец предлагает оплатить палкой.
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Кого интересуют кожаные сумки, рекомендую этот магазин, у меня от них уже 4, и я не собираюсь останавливаться. :ag: Отличная кожа и безупречно сшито.
 
  • Like
Реакции: Natacha

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
МатурымКа, у меня тоже посылки от разных продавцов висят от таких чисел. Просила продлить срок доставки и вам советую сделать тоже самое.


Гюзелька, если посылка отслеживается то ничего страшного, была аналогичная ситуация еще в течении недели можно было открыть диспут, но я не стала этого делать, а просто дождалась своей посылки. :)


Обучающаяся, прочитайте шапку темы. Курс доллара будет браться вашего банка на день оплаты, если у вас рублевая карта, то банк будет еще и за конвертацию брать деньги.
 
  • Like
Реакции: Обучающаяся

Тиана2

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
17
0
0
Ялта
kate.telegina спасибо, пойду читать-разбираться...А подскажите еще плиз последовательность..после оплаты через неск-ко дней продавец дает трек номер, вот я зашла в личн.каб. рядом с описание товара только кнопка о подтверждении получения товара,никакой кнопки об открытии диспута нет..читала что она должна быть...или она позже появляется.? объясните пожалуйста...
И еще где отслеживать посылку ? каким ресурсом лучше пользоваться (более достоверный )...я правильно поняла,вначале отслеживаю на терр.Китая,потом у нас ,да ?
 

verlita

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
109
146
0
Москва, Зеленоград
Цитата:
магнитные пазлы не пустили в самолет .. не может пройти проверку безопасности таможенных, наш магазин предыдущий заказ с магнитной головоломки были возвращены, извините за беспокойство
Я в расстройстве. И как же их теперь заказывать ...

Посмотрите у другого. Мне один месяц голову морочил, что съезд и вот-вот уже отправил (трек был все время не действителен). Нашла продавца, который мне прям в день съезда выслал сингапуром и все ок, почти дошла.
 

Marfushenka

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
51
68
0
СПб
Девочки, подскажите, пожалуйста, а как на али можно найти продавца по его нику?
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Как и предсказала одна из форумчанок, посылка, экспортнувшаяся из Урумчи 12.07, импортнулась в Алматы 4.08 (в день рождения мой :)) - это отрицательный рекорд в моём опыте али-покупок. Обычно проходило дней 5-7. Спасибо родной почте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.