aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuliko

Новичок
Шопоголик
Подскажите знающие люди. Хочу заказать на алексе на 50$, у меня есть купон. Но дело в том что мой заказ из разных магазинов на общую сумму 50$. Могу ли я воспользоваться купоном в этом случае? И я хочу отправить на 2 адреса. Где мне это указать какую вещь на какой адрес?? Спасибо.
 

mamatasy10

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
23
0
0
Чайковский
Девочки, помогите, куда писать и где искать деньги, если продавец 3 месяца назад отменил заказ всязи с отсутствием на складе, сказал вернет деньги и...пропал. 3 месяца прошло - деньги на КИВИ-кошелек так и не вернулись. Куда написать можно???
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Jane.zg, размер "free" - он же "свободно", вам не подойдет, в плане того, что длина платья всего 125 см, и оно вам будет явно коротковато. По первой ссылке различия в размерах -различия в длине платья. Вам L, да и то может быть коротковатым маленько
 
  • Like
Реакции: Jane.zg

Светлана2012

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
19
2
0
Петрозаводск
Девочки,подскажите вот по этим ссылкам это цена за 1 лот в котором входит 4-5 штук или я чего то не понимаю? и еще девчата,кто сп занимается(реально на практике), как вы заказываете товар,чтобы не влететь на таможню и ваши заказы не считали комерцией? я не из Москвы( сижу торможу) это первый опыт я очень волнуюсь! спасите кто-нибудь) за ранее благодарна за ответы

Светлана2012 добавил 22.02.2012 в 17:15
Как же народ с этого сайта лотами выкупает? Те кто вконтакте торгуют, их таких куча и сомневаюсь, что таможенную пошлину платят
тоже очень интересует этот вопрос:clapping:
 
Последнее редактирование:

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Очень нужен ваш совет.
Я хочу открыть СП с сайта Алиэкспресс.
И,конечно же,не хочется встрять на таможне.
Сейчас думаю в таком направлении:
-заказывать не чаще 1 раза в неделю
-заказывать на разных жителей нашей квартиры)))
-просить продавцов большие посылки разбивать на 2-3 коробки.
Еще у меня куча вопросов:
-если я закажу бижутерию-5 колец(одинаковых),еще 6 разных,4 браслета,7 пар серег в одной посылке-задержат ли ее на таможне?
-если продавец отправит мне несколько посылок в один день-не задержат ли их на таможне?
Огромное спасибо,всем,кто мне поможет
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Всем привет! Подскажите, что делать ...Я Заказала часы прод решил их послать почтой Сингапура...В итоге у посылки как был статус поступила на почту Сингапура 30.10 так там и висит.. Писала проду может она к нему вернулась - пишет нет не переживай сейчас пик рождество и бла бла бла...До окончания срока 15 дней что делать ? Писать чтоб деньги вернул? Карта с которой платила действует только до конца декабря..Если и вернёт то куда?:bu:

Когда останется 4 дня до истечения срока, пишете продавцу, чтобы он его продлил. Вам с Али еще письмо придет с напоминанием продлить срок. Если он не продлит, то через 4 дня открываете диспут. Но, обычно они быстренько продлевают. Деньги он почему должен вернуть? Он вам отправил, а то, что долго идет, так НГ, завал и на сайте, где ваши заказы, написано объявление Али, что в связи с новым положением таможни все посылки будут идти дольше обычного.
 

graf67

Новичок
Шопоголик
Unchik, да, если видишь что черное - это белое, то нужно всего лишь сказать, что оно черное, просто отсвечивает. :ag:
вы решили меня еще раз убедить, что читаете выборочно?
Вы опять пытаетесь за меня решать?
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Привет. Жду свою посылочку. 12мая отправлена. 14мая уже экспортирована в Россию. И все, тишина. 11 дней идти до Москвы это нормально? Мне не нужно беспокоиться?
Импортнулось на сегодняшний день только 29% посылок от 14 мая. Тут можно посмотреть статистику.
 
  • Like
Реакции: burm@ и KoroNa

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
Представитель, я тоже не нашла такой кнопки и поэтому писала продавцу об отмене товара. А когда вышел срок оплаты мне пришло письмо что заказ онулирован
 

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
Девочки подскажите, если пришлось отменит один пункт заказа уже оплаченного, мне деньги отдадут и куда их возвращать будут на киви или просто у них на счете останутся :ah:
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Я не понимаю как привязать палку к аккаунту?
У 4 продавцов делала покупки,везде только номера карт боязно мне.

На али нельзя оплатить покупки палкой. Только если вы договоритесь с продавцом, переведете ему, но это уже к али иметь никакого отношения не будет гарантий соответственно тоже. У них своя система с хорошей защитой
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
А как это сделать?
Мне только карточки выдаёт.

Это устаревшая информация. Сейчас самый надежный способ это оплата картой через их местную платежную систему Эскроу. Регится в ней спецом не надо, просто при оплате картой вы автоматом будете ею защищены. Работает по тому же принципу, что и pay pal. В принципе можно через палку (pay pal) по личной договоренности с продавцом на его личный счет, но в этом случае вы не защищены и фактически платите в деревню дедушке. Оплату палкой с недавнего времени убрали.
 
  • Like
Реакции: Anastasia_1

irina_vector

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
30
37
0
Тульская обл.
Всем привет, и спасибо! Подскажите, сегодня заканчивается время отведенное на доставку (Время открыть дискуссию) а товар не доставлен! Что делать? Что писать если открываешь дискуссию, если это где показано, то ткните меня, через поиск я не нашла... ( Date Received: 25 Aug 2012 03:16 и Shipping Time:27 Aug 2012 а потом тишина)
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Irissska, продавец новый с 29 августа открылся и отзывов менее 10, а точнее 1 и тот нейтральный - про то что размерная сетка очень запутанная и пришли большего размера чем надо.
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
tigrenka9, если есть трек значит отправили, дальше работа почты. Подождите дней 10 если ситуация не изменится напишите в чате продавцу пусть перепроверит

Sussi добавил 01.03.2012 в 15:33
Likusik, ну у каждого свои методы. Нет купоны просить не нужно их дают не продавцы а сама торговая площадка
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.