aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
:aq: мне надоели эти сопли! сегодня открыла диспут на телефон который не доехал! первый телефон развернула таможня, отправили якобы второй раз трек не работает, документально не подтвердили , столько времени потратила!"Я вот думаю если заказать у другого продавца та же самая история ожидается или уже стало лучше? КТО ВКУРСЕ?
 

VerMishelka

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
34
3
0
Томск
Kisenish, Все у одного, вот и ломаю голову на 2 ли разбить может быть и на 3 надо? На 2 он соглашается без проблем.
 

Ксюхенция

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
460
3 462
93
Ульяновск
Unchik, а подскажите еще тогда)пжл)Могу ли оплатить мастеркарт Сбербанка? и какая комиссия удерживается в этом случае?))СПс
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Regischka, этот чудо склад называется ММО(место международного обмена). На территории России их 23. Вот тут их координаты. А вот узнать в каком именно ваша посылка невозможно. Так что на этом этапе найти ее будет очень проблематично, тем более на таком раннем сроке.

kate.telegina добавил 19.10.2012 в 17:24
Natacha, посылка к ним еще не вернулась,ччтобы отправить

kate.telegina добавил 19.10.2012 в 17:26
Чайной спокойно отправляется. Все дело в том, что раньше электронику было проще заказать Гонконгом, так как это в разы быстрее за те же деньги или дополнительные копейки. Сейчас ту же функцию успешно выполняет Сингапур пост, с такими же сроками доставками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natacha

Тюльпан

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2011
130
19
18
-
подскажите по доставке: чем доставляют и стоимость?

Тюльпан добавил 04.01.2012 в 03:28
прошу прощения! уже поняла, что обычная почта - бесплатно!) хелп!!! ни как не могу фото с сайта скопировать( в чем проблемма?
 
Последнее редактирование:

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
ой, у меня тоже октябрьская посылка только Китайской почтой отмечена. У меня один день для диспута сегодня оставался и я его открыла (со словами верните деньги и подавайте посылку на розыск). Не надо было? Что теперь будет?
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
что-то смотрю все хоть по одной да получили уже или хотя бы сдвинулись, у меня же тишина гробовая, несколько заказов уже больше месяца на почте китая висят, другая вообще с 12 октября в экспорте
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
не, тогда разные)) у меня 295

Лиленька добавил 23.08.2012 в 17:09
Девочки-мальчики, подскажите, кто знает:
хочу заказать вот такую штучку:
http://www.aliexpress.com/product-f...icker-DIY-Decoration-Fashion-wholesalers.html
в описании Packaging Details указано, что
Package Size:
10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Я вот думаю, как они его свернут? Помнется весь наверное, бумага ж...
Может, кто-нибудь заказывал подобное? Доходило в каком виде?
Хотела проду написать, но чего-то не знаю, как доходчиво написать, чтобы понял, что я от него хочу.
Хелп ми!

Лично я, не заказывала. Но знаю, что девочки заказывали в группе вконтакте все нормально пришло, вроде понравились.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Virik

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
6
0
0
Екатеринбург
Цитата:
Сообщение от Ел-ка
Подскажите, пожалуйста, не знаю как умудрилась стормозить при регистрации (не первый раз заказываю из-за границы), в общем, сделала заказ и когда пришел уже шипмент, увидела, что в получателе указано только имя без фамилии. Мне отдадут посылку на почте?
стормозила точно также))))) вернее даже не поняла где писать фамилию)))) как то решили эту проблему? может написать продавцу и попросить чтоб внесли фамилию? внесут? т.к. я прописана по другому адресу
У меня такая же ситуация была, когда первую посылку с этого сайта получала, у меня проблем не возникло, да я это и не заметила, когда заказывала. А когда пришла на почту, там Тетенька, смеясь и проверяя мой паспорт, сказала, что глупые Китайцы не могут отличить имя от фамилии, а я только дома поняла - что это не китайцы....:ag:
Вообщем проблем не было - выдали.

Virik добавил 14.09.2012 в 00:31
http://www.aliexpress.com/item/10-1...-0-4RK3066-dual-core-1G-32GB-1/633686819.html

Вот такой планшетник хочу. При заказе 10 шт оббещал за 70 долларов штуку. В общем, наберем. Просит перевести банковским переводом денег. Эскроу вроде поддерживает этот способ оплаты ( сорри за корявость изложения). Выскажите мнения, стоит ли рисковать? В смысле, выбор сделан. Вопрос основной - не кинет. Продавец только начал работать. Говорит от производителя торгует. Просит доверять и бла-бла-бла.
Алгоритм - платим, высылаем на эл почту скан платежки, он чере ДХЛ шлет планшетники, мы подтверждает, что все гуд, деньги ему уходят.
Это нормальная практика? Опытные отклинитесь. Первый раз просто. Спасибо.

на мой взгляд, это кидалово! :ae:но помнится, где-то я в правилах читала на сайте, что если продавец предлагает оплатить сразу на карту, то следует сообщить об этом администрации сайта и она разберется, свяжитесь с админами - они подскажут - возможен ли такой вариант оплаты....
 
Последнее редактирование:

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Ничего себе!!!
Оплачивать просто визой страхово =((( да и неудобно просто! но друх вариантов то больше нет адекватных...
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Подскажите, отзыв мой о продавце я могу отредактировать?

только если продавец вам разрешит. Он должен нажать кнопочку разрешающую изменить отзыв и тогда у вас появится кнопка на изменение отзыва. Его менять можно только один раз.
 

PrettyLady1

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
5
9
0
Учалы
В первые решилась сделать покупку с этого сайта. Не могу понять как сделать заказ. Там на сайте на кольцо которое я хочу идет мин.заказ 15 $, можно ли смешивать заказ, например заказать туфли и кольцо. Или я должна купить кольца, сережки разные у одного продавца на 15$, а туфли отдельно от этих 15$.
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Девочки объясните пожалуйста поподробнее, у меня тоже больше месяца зависли на почте китая платье и сумка к новому году, так вот не пойму для чего просить подтверждение отправки и как подавать на розыск? непонятная история продавец утверждает что они ко мне вылетили, но как она это могла узнать? вобщем не пойму
И второй вопрос: заказала обувь, долго не отвечали на письма, обувь не высылают, а сейчас зашла на их страничку- весь магазин пустой, ни одного товара, что делать?
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Там при открытии надо будет ответить на вопросы, а в месте где надо писать отсебятину хоть точку поставите и все, этого достаточно.
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Tasha Denь, да, я вот тоже читала, что в пользу продавца диспут заканчивается :( есть на форуме люди, которые выиграли? отзовитесь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.