aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Anna_v, у меня такое было. Есть несколько вариантов6
1. Работа почты как их так и нашей
2. Не правильно дали трек (я в таком случае пишу проду чтобы он проверил трек в противном случае открываю диспут)
Оба варианты у меня были, то тьфу тьфу все получила в целости и сохранности

Sussi добавил 28.02.2012 в 13:44
Люди подскажите, сейчас платила на али, а сняли с меня почему то сумму почти в 2 раза меньше. Это у них глюк или у карты?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna_v

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Насчет ebay не знаю, но товары очень похожи на таобао;) так например нашла бюстики такие же как я брала на тао но в 2 раза дороже, но с бесплатной доставкой. Болшой плюс-все на английском, возможность заказывать напрямую.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Inesa

Nadya_1987

Новичок
Шопоголик
Скажите а когда уже видны движения по треку.А то мне в пятницу трек дали,и ничего незарегистрирован в системе пишет.Уже надо переживать?

Nadya_1987 добавил 30.07.2012 в 10:01
А то в первый раз на али заказала
 
Последнее редактирование:

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
скажите, а было ли у кого-нибудь так - заказ оплатила, а статус у него стоит как неоплаченный и подтверждения платежа тоже не пришло на электронную почту. А деньги сняли?

Если оплачивали картой, то платеж обычно 24 часа проверяется, а потом проходит
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Здесь люди неоднократно пугались исчезновением "всего товара" у продавца.
Отсутствие активности на площадке вовсе не означает обязательно блокировки магазина. У меня несколько раз "пропадали" любимые продавцы, через некоторое время магазины возобновляли работу - с обновлённым ассортиментом, например, или с другими контактами.
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Ого, а я думала я тут одна у кого блокировка случилась))
Я правда помогала знакомой зарегистрироваться, думала что это из за того что с двух компов одновременно в аккаунте сидели, а вононочо... Это сейчас обычное дело...
ЗЫ. С родным акком все ок, живой)))

Unchik добавил 22.08.2012 в 15:07
На форуме Али тоже жалуются из разных стран пользователи.

у меня сегодня только заблокировали )) Вчера тоже все ок было! Может очередь еще не дошла :ag:
 

SamWalker

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
31
147
0
Rostov-on-Don
Unchik, говорит продавец, что он новенький и карты у него нет, верне нет Визы, потому и банковский перевод. Дал все координаты, там и свифт код банка указан. А ДХЛ указан как способ доставки у многих продавцов на али. Что-то я не поняла. Они, в смысле ДХЛ с Китаем вообще не работают, что ли?
А сколько макс таможня пропускает? По одному только?
Сорри за кучу вопросов.
Отправите дяде перевод и на этом процесс закончится. Никому и никак Вы не докажете, что он Вам что-то должен. Он просто снимет у себя деньги, и все. Если бы это была крупная сумма, то могли бы в интерпол с этим идти, а с таким объемом вообще никто разбираться не будет. В качестве развлечения повбивайте в поиск гугла номер счета, что он дал, и имя получателя платежа. Очень возможно, что прочитаете плач уже кинутых им граждан :) Если он давно с этим развлекается, то так обычно и бывает. Если новичек или счет поменял недавно, то не найдется конечно.
 

Katrinxxx

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
37
22
0
Ижевск
Доброй ночи всем! Кто знает что делать в такой ситуации????
Моя посылка шла шла и пришла не в мой город, я звонила на главный номер российской почты, мне сказали что ошибка наверно и все мне дойдет. Но товар отправили обратно в китай. Ладно, деньги мне вернули через месяц (на киви долго возвращают). Сейчас еще одна посылка пришла не в мой город, что делать? можно её как то перенаправить?? не хочу опять ждать денег и вообще вещь очень нужна! Хелп кто может)
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Dark_bay, автоматически дается 45 дней вроде или 60 (зависит от продавца). вот в течение этого времени и можно. если посылка не получена, а время на исходе - нужно просить продлить время.

kate.telegina добавил 21.01.2013 в 18:40
chapalina, девушкааааааа, декабрь? 26 декабря? вы шутите? тут люди с начала ноября еще не все получили. посылки минимум идут месяц, плюс плюсуйте новогодние праздники. в феврале ваши посылки надо ждать - не раньше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay

Стейси

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
19
1
0
МАГНИТОГОРСК
Unchik, сейчас смотрела киви виртуал виза там 2,5 %...все я запуталась уже с этими картами скажите что проще и дешевле:bu:
 

Янотик

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
14
1
0
Воронеж
Привет, подскажите что делать пожалуйста, я тут недавно писала, что посылка 25 сентября вылетела из Китая и все пропала, трек по прежнему не обновляется, сегодня пошла на почту за очередной посылкой в итоге получила 2 как оказалось это моя пропавшая посылка от 25 сентября, вот в чем вопрос, продавец мне уже повторно выслал товар, мне ему как пересылать его потом как получу? и что делать в таких ситуациях, мне вообще непонятно каким таким магическим способом товар оказался на почте, а трек не обновляется вообще
 

Zaia

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите еще, я зарегистрировалась, на их сайте написано что на мой адрес отправлено письмо с подтверждением, но у меня его нет может я что-то не так сделала или я рано паникую?

Zaia добавил 16.03.2012 в 09:18
Плиз помогите http://www.aliexpress.com/store/408...s-Slim-Fit-short-sleeve-shirt-BLACK-3601.html эту вещь я могу взять только в кол-ве 5 штук, одну не могу купить?
 
Последнее редактирование:

Velikaya2165

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
24
27
0
Йошкар-Ола
Ну хорошо.Есть видео и работники рядом.Пришёл поврежд.товар и что дальше,какие действия?Что то подписывать?А если пришёл недовес,как его видно?У нас на почте очереди вечно и я тут такая с камерой и описью :)

Людии!Где смотрите отзывы по товару?Здесь совсем мало и фиг найдёшь :bu: Нужен телефон и не один,но хочу проверенного продавца и модель,где искать?пошлите плиз в нужном направлении!

Кать,а к вам телефон доехал?

asteria добавил 27.10.2012 в 00:28
Velikaya2165,а сдайте продавца плиииз


Телефон я еще только собираюсь заказать на днях:)С моделью определилась -Hero 9300+(посмотрите в интернете много обзоров ,может и Вам понравится) Теперь вот продавца надо выбрать,думаю...: 169:
 

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
А что будет с 15-21 октября? Распродажа какая?
thumb_4111450729d5189553.jpg
 

Oksik32

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
35
4
0
Новоульяновск
Девочки,спасибо за ответы.Наконец-то прошла моя оплата после долгих мучений!!!!Забежала вам рассказать-так рада!!!!Списалась с китайцем,говорит,вашу оплату увидел,всё хорошо.Теперь жду трека!!!Нашли терминал,через него положили на киви-кошелёк) Теперь разобралась!!
 
  • Like
Реакции: Майюша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.