aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
У меня из пяти покупок только одна удачная была, самая первая на этом сайте пол года назад. Очень внимательный продавец(женщина) продала прикроватный светильник. Остальные высылали по две недели, один брак прислал(половина часов в лоте сломаны были). Один вместо 6pcs прислал 1pcs и на мои возмущения в личку молчал пока фитбек не влепила, ой, пишет "извините ошибся". Возврат денег с Алиплэй 8 дней, когда с Палки максимум 2 дня, ну не верю что это только от банка зависит как они отвечают.
 

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
А мне продавец после моего письма о сроках доставки (срок истекает 09.01.12) сам в заказах продлил срок доставки до 16.01.12.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Lenusik, Moneybookers - это платежная система, такая же как и PayPal (вроде Webmoney, но без цифр). Аккаунт открывается на основе адреса эл.почты.
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Zaia, в поиске по магазину вбейте название искомого товара или посмотрите в выпадающем списке
 
  • Like
Реакции: Zaia

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Regischka, извините, я бы помогла с радостью, но еще сама не опытна.

Делюсь только что полученым первым опытом изменения отзыва. Рискнула поискать, как это делается. Спасибо Татьяне:ax:


Надо зайти в «управление обратной связью», выбрать нужный заказ, нажать кнопку «пересмотреть». Попадаешь на страницу, где есть первичный отзыв. Внизу предлагается выбор причины для изменения отзыва (надо поставить точку). Я выбрала причину, типа «продавец решил проблему, я доволен») Количество звезд выбрать невозможно – оно сразу стоит в кол-ве 4хшт.
В окошке пишешь новый отзыв и нажимаешь кнопку «отправить».

Пойду в теме отрицательных отзывов отпишусь о возврате денег.
Обалдеть, я хоть и разные ботинки получила, но назад их даже высылать не пришлось. Сижу в приятном удивлении:)
 
Последнее редактирование:

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Написала письмо,что бы продавец продлил срок доставки,так как посылку еще не получила,НО ОТВЕТА НЕТ,ОСТАЛОСЬ БУКВАЛЬНО 7 ЧАСОВ, вот что делать? Забивать не хочется,несмотря ,что сумма небольшая, так как две посылки оказались мягко говоря в не в рабочем состоянии!"
Что делать?
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Goods Awaiting Acceptance подскажите что значит данный статус заказа????
и трек номер прописывается где то непосредственно в заказе или его отдельно электронкой шлют???
сорри , я в первый раз :bk:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Алдар,
Андрей, Вы не печальтесь так. Если Вы свои первые покупки начали с АЛИ, то Вы - герой:ag: Гораздо проще покупать мужские вещи (одежду), на Vancl, например. http://en.vancl.com/
Там как раз оплата через РР. И тема на форуме есть
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28789&page=759

А еще здесь на форуме много китайских магазинов (ТиниДейл, Байолингколинз и др), где торгуют всем, что есть на АЛИ. И там часто дешевле и проще купить.

Ваши деньги пришли на счет РР. Вы обязательно должны их "Принять". Там функция такая есть. Тогда средства отобразятся на Вашем счете, как разрешенные к использованию.
Когда Вы решите что-то купить там, где принимают оплату РР, деньги автоматически начнут списываться с Вашего счета. Но одно условие: Деньги на сч.РР и валюта покупки должны совпадать.
Пример: У Вас на счету 100дол. Вы совершаете покупку на 99дол. Все спишется со счета.
Потом Вы совершаете покупку на 25дол. РР использует 1дол + остальные 24дол снимет с Вашей карты. (в РР надо заранее поставить галочку на функцию "выставлять счет в валюте продавца)
Если Ваша карта в рублях, то Ваш банк конвертирует нужную сумму в рублях в 24 доллара (заблокирует ее, пока магазин не снимет).
Конечная потраченая Вами сумма будет зависеть от условий Вашего банка. А на счете РР ничего, в конце концов, не останется:ag:

Вы и не заметите, как войдете во вкус - покупки совершать:ag::br:
 
  • Like
Реакции: СветЛанна

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
сделала заказ, через два дня его отправили и прислали письмо: когда получите посылку подвердите такой то кнопкой если нет то откройте диспут и опять эти часики тикают, на них осталось меньше суток..что мне делать с этими кнопками нажимать или не обращать внимание просто на это и больше не открывать эти ссылки?а может это оплата так подверждается, я вообще уже ничего не пойму, запуталась, зачем они это придумали,здесь нажмите, там нажмите...
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Заказываю не в первый раз, но поторговаться как-то не получалось, а сейчас попросила прода скинуть немножечко. Он согласился:You can first order, then I change the price, at last you for payment ,
Looking forward to your reply !
Но я не поняла как все провести. Сейчас в моей корзине эта сумка с ценой без скидки. Чего просит прод - сообщить предварительно, когдя я смогу оплатить или заново положить сумку в корзину, когда он изменит цену?
 

Олечка!!!

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
15
0
0
Самара
эгееее, а я указала вариант через переводчика и 2 посылки уже в статусе "товар ожидается принятие",это я правильно понимаю,оначает,что его отгрузили?менять написание адреса теперь поздно?посылка может из за этого уехать не туда куда нужно??
 

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
У меня она долгое время была забита под завязку (по 90 товаров лежало), а щас я ее почистила и опа! больше 50 не помещается)))
Кто нибудь еще сталкивался с это проблемой?

Это нововведение на Али ))) Они сайт немного изменили, а может и продолжают менять :)
 

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
lilipyza2016 , у меня такая же фигня. оплатила вчера заказ, тоже через карту прикрепленную к киви. а заказ висит в неоплаченных. через час будет уже как сутки пройдут. у вас там как, вопрос разрешился ?

gidroponka85 добавил 18.07.2012 в 18:31
ребята подскажите, а если в течении суток ничего не произошло ( я заплатила, деньги сняли с карточки прикрепленной к киви ), заказ все висит в неоплаченных . хелп.
 
Последнее редактирование:

vovikkip

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
14
7
0
Днепропетровск
Китай, Сингапур и Гонконг - пакеты до 2х кг. это правда, только непонятно что это за планшет больше 4 кг.
Можете дать ссылку на этот планшет?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
kate.telegina, мыхыхыхы. Т.е. по пунктам давайте, я утверждаю, что:
1. свидетельство о рождении является для ребенка до 14 лет основным документом, удостоверяющим личность.
2. в правилах оказания почтовых услуг написано, что они выдают почтовые отправления по предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Где собственно вода, пардон?
Какие аргументы вам нужны, для подтверждения пункта 1. и пункта 2.?
 

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
Подскажите, как с удалить уже полученные товары, чтоб они не висели в заказах?
А так же как удалить товар который собиралась выкупить, но передумала, чтоб он тоже в заказах не висел и не ждал оплаты?
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
девочки,подскажите пожалуйста, можно ли с одного аккаунта отправлять посылки на разные адреса????
 

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 669
93
Москва
DNatali, так Али заблокировал у вас сумму заказа только, если вам нужно вернуть больше этой суммы - то нужно уже другими путями возвращать. Координат карты, с которой вы платили он не знает.
В принципе можете завести разговор о том, чтобы он ждал свою посылку, а вам вернул уже деньги. Есть чем подтвердить, что посылка отправлена, с указанием веса и адреса назначения посылки?

Остался чек, но там только - Китай и кому по русски. И все. Вес есть. Адрес не написан. Думаю, не потянет, как подтверждение. А куда еще можно вернуть деньги сверх заказа?
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
у меня посылка с 31 августа не трэкается вообще((((а продавец пишет,что это,видите ли,нормально-потому что их страна выбирает президента:ai:а я причем,не понимаю(((и мой заказ с 31 августа причем:bu:

:ai: А то что отправил есть подтверждение? я бы уже возврата денег попросила бы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.