aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
И каким образом этот купон найти и использовать, не могу понять?
Нажимаете на "Get my coupon now", потом идете в My AliExpress-My Coupons. Выбираете вкладку Seller Coupon и там должен быть этот купон.
 
  • Like
Реакции: Abdulla

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Здравствуйте, никак не могу понять:
Здесь на сайте внизу справа висит баннер Винтажная мода на Aliexpress.com http://shophelp.ru/moda/2012/02/28/15206.html

На заставке показываются платься со скидкой, а заходишь на али чтобы непосредственно купить и скидки уже нет.

Или я чего не так делаю?
 

M@riya

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
54
36
0
RUS
"Ваш возврат был выдан из сделки и будут отправлены обратно к вам в течение около 7 рабочих дней. Если вы все еще не получили возмещения, то, пожалуйста, обратитесь к оплате услуг за дополнительной информацией."

7 дней прошло, а денег нет на карте. чего делать, куда писать?
 

Янотик

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
14
1
0
Воронеж
Подскажите такое вообще возможно
14.10.2012 Поступило на почту Китая
16.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
а как же транзитный пункт? или так бывает
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Лорик83, SAL - обычная почта.

Ограничения почты SAL:
Максимальный вес посылки - 20 кг.
Длина - 100 см.
Кроме того, почтой SAL запрещено пересылать некоторые товары:
горючие жидкости

прочие жидкости, включая алкоголь, духи, туалетную воду
автомобильные масла

изделия содержащие сжатый газ
литиевые батареи

оружие (макеты и пр.)

зажигалки

ножи и тп.
 
  • Like
Реакции: Лорик83

ЮлияН

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
10
0
0
Новосибирск
Подскажите, а чем AliExpress отличается от Таобао? я как поняла, это одна торговая площадка, продавцы одни и те же, только AE ориентирован на работу на экспорт с разными странами. Подскажите, как по ценам? стоит на AE с Таобао переходить? Я заказывала пару раз через посредника, так приходило все ровно по указанным на сайте ценам без накруток, меня мучает вопрос на чем посредник заработал? Сама хочу сделать покупку. + AE предлагает бесплатную пересылку прямо до РФ?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
RbIGOR, реплики можно. Оригиналы нет.

Unchik добавил 01-04-2013 в 02:55 PM
Nusha82, проверяйте на почте китая. Статус на почте России может просто не отображаться.

Unchik добавил 01-04-2013 в 03:10 PM
А не опасно ли покупать, каждый раз вбивая ВСЕ данные своей карты, даже с CVV кодом? Выше читала, что у женщины деньги с карты с Али кто-то снял. Много ли таких случаев? Хотя для меня и одного хватит. Как вы не боитесь?
Все эти данные видят только сам Али, который сумму принимает. Продавец непосредственно получает деньги от Али же и данные карты не видит. А Али так подставляться - себе дороже выйдет. Про историю девушки вообще вы странно ее увязали с водом данных карты на али, потому что девушка на али не заказывала раньше и данных своих не вбивала. Следовательно Али если только через "Телепат 2.0" мог данные ее карты узнать. Где то в другом месте срисовали и использовали на али - вот и все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Blondie

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
3
0
0
34
Москва
Добрый день!
:)У меня такой вопрос,хотела заказать платье к выпускному.остался почти месяц,потом только узнала,что вряд ли успею его получить в срок.Скажите,нереально заказать DHL доставку?Или это все равно не поможет делу?
И может есть какая-то альтернатива((заранее спасибо.
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
:ak: Первые три посылки отправлены 3 октября так и не отслеживаются вообще ...писала продавцам говорят ждите (((((((((((
 

Кла$$ная

Новичок
Шопоголик
Девочки, посылка висит в экспорте с 8 мая. http://почта-россии.рф/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
RA317970149CN
куда написать,чтоб проверили, может в базу данных не занесли инфу о перемещении. С продавцом говорить бесполезно, пишет ждите-ждите, и взял продлил срок до 20 ИЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке!!!

у меня было
Экспорт 10.04.2012 15:34 Китай CNCANA
Импорт 27.05.2012 11:21 630982 НОВОСИБИРСК PI-2

ждите,все будет хорошо
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Привет всем!
У меня вот такая проблема... Заказала бижутерию почти что на 100 $ тремя разными заказами на установленную минималку ( она состовляет 30 $). В одном заказе вышло 32, во втором около 31, в третьем 30 с небольшим.Перед заказом связалась с продавцом в трейде, уточнила наличие всех позиций, в общем все как полагается. В итоге, продавец потом в комментарии к заказу пишет, мол так и так мы все 3 заказа вышлем вместе. Мне чуть не поплахело... Вы представляете сколько там всякой мелочовки на 100 баксов вышло??? Честно сказать, не представляю как такое проскочит таможню. :ai:Тем временем товар еще не был отправлен. Я пишу ему, что я не просто так сделала 3 разных заказа и если бы хотела, чтобы все шло одной не парилась бы подбором суммы для минималки. На следующий день он пишет "я отправил все 3 вместе", хотя комментарий писала уже под заказом не в трейд. Теперь с этим заказом происходит вот что:
трек он мне дал 20 ноября... Сегодня 17 декабря и посыль до сих пор не трекается не на одном почтовом сервисе, включая китайский. Я уже задолбала его сообщениями, почему не трекается, а в ответ мне каждый раз одно и тоже, что "доставка 30-45 дней, а информация об отслеживании появляется не ранее,чем через 30 дней и я вам ГАРАНТИРУЮ, что вы получите" и это при том, что остальные мои заказы трекаются уже через 5-7 дней. Такое ощущение, что я общаюсь с автоответчиком. Самое интересное, что магазин похоже крупный и с почти безупречной репутацией. Судя по фидбекам, много народу подтвердило доставку в декабре. Я очень нервничаю. Все заказывала еще числа 17 ноября, надеялась,что к НГ подоспеет. Да и фиг с ним,если не успеет... лишь бы пришло,т.к.половина там не для меня.
Девочки, что посоветуете сделать? У меня есть только одно предположение, что продавец либо не отправил, либо отправил незарегистрированной посылкой. У меня так 1 раз было, посылка трекнулась только на импорте. Но тогда возникает вопрос, неужели у него не нашлось денег на доставку при минималке в 30 $???:bu:
Вот трек: RB125809445CN
 

Katrinxxx

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
37
22
0
Ижевск
Я могу изменить отзыв в третий раз?)))) Оставила плохой отзыв,прод. обещал возместить,поменяла отзыв на положительный,ничего не возместили...хочу опять оставить плохой отзыв...Наверно никак?))) А как можно еще повлиять на недобросовестного продавца?

подруга на этом же попалась! Заказала пальто, пришло полное Г, оставила плохой отзыв, прод сказал что вернет половину за хороший, она изменила.. и тишинааа... писала ему и тд.. Потом просто решила мстить) Заказала много чего по мелочи и везде по единице поставила..)
 

Юлия(2487)

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
10
0
0
Россия г.Омск
Здравствуйте!! я писала вчера это вообщение:

Девушки нужна помощь))
http://www.aliexpress.com/store/323996 вот продавец у него дешево и все делаю заказы как вы думаете стоит ли заказать?? А самое главное посмотрите http://www.aliexpress.com/item/Sweet...695743120.html пальто 4$ лот 15шт. Что думаете????


Сегодня связалась с продавцом он сказал,что нужно товар оплачивать через PayPal и тогда не нужно оплачивать налоги. Я зарегистрировалась на сайте /www.paypal.com/ и теперь не могу понять как оплачивать через PayPal. Подскажите
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Я тоже не понимаю! ))) сделала 2 заказа в выходные. в понедельник уже мне дали два трекинга. один поступил на почту, другой еще нет :)
как придут заказы отпишусь )
Понравилось что очень все оперативно и трекинги дают! и на английском.
в ебее, к примеру, трекинг недопросишься...
 
  • Like
Реакции: violettka и Меланта

neo55

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
1
0
0
Omsk
привет всем любителям шопинга, открыл для себя aliexpress, увидел что можно получить скидку, только нужно знать код, друзья может кто поможет кодом на покупку от 50$ ? или в данный момент кодов нет рабочих
 

Modeetfolie

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1
0
0
Тюмень
А почему никто не рассматривает вариант оплаты виртуальной визой??
Я завела себе на qiwi.ru, закидываю на нее небольшие суммы через терминалы
Никаких процентов и комиссий вообще.

На сайте заказала около 10 товаров, в основном по 1шт (несколько мини-оптом -3-5шт)
Уже пришло 3 товара (обычной China Post примерно за 2 нед). остальные жду. пока всем довольна:)
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
через чат это понятно, но 1-не всегда удается застать, 2-не все отвечают((

Тут не угадать, лучше уж дождаться и трясти продавцов, если не отвечает, то ну его нафик. Мужу вот на его 41 взяла 43, хотя предлагали и 44 размер, посмотрим что придет..

NadinGu добавил 06.06.2012 в 22:08
ААА, ну все тогда понятно :) Вот и не отправляет, потому что на счетчике еще полно времени. Может везет откуда-нибудь... Обычно на странице продавца указан срок, например Processing Time: Ships out within 2 days
Только кто этот срок на счетчике выставляет? продавец? кто знает подскажите, пжл :ax:
Если на странице у него один срок, а по факту другой и продавец не отвечает, я б уже трясла Али, пусть чем -нибудь поможет или посоветует что делать

Продавец сам выставляет этот срок :yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.