aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
На Алиэкспресс впервые делаю покупку. до этого тарился на Тинидиле, Ванкле - это из китайского. Так вот, хочу взять ребенку 3 лет планшетик, остановился пока на этом: http://www.aliexpress.com/item/NEW-...a-WIFI-allwinner-a13-tablet-pc/439657132.html

Кто там покупал гаджеты, какие отзывы?
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
plushe4ka, Спасибо большое! Мне все ясно! Т.е все происходит автоматом, специально в эскроу не надо регится?
Кстати на таможенном форуме для физ.лиц нашла информацию о том, что ограничение по сумме стоимости груза 10000 руб, не про 31 кг и 1000 евро ничего не сказано, или я что-то не то считаю. Сам раздел тут:http://www.tamognia.ru/custreg/ppersons/post/payments.php
Просто эта статья натолкнула меня на мысль о том, как люди берут такие огромные лоты по 50-60 единиц.
Мне очень понравились носочки, там 45 шт минималка. Вот интересно, как заказать. Если по стоимости которую я нашла на форуме, то все пройдет со свистом, если по вашем данным ( 31 кг и 1000 евро),то встанет. Может хитрость какая есть? Видела кто-то тут писал про то,что можно продавана попросить разделить посылки, но ведь тогда и сумма доставки увеличивается. Врятли продавец захочет несколько посылок отправлять бесплатно. В общем поделитесь своими уловками и хитростями. Как вы заказываете большие лоты?
 
Последнее редактирование:

Ninelleya

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
31
3
0
Пермь
Подскажите мне,пожалуйста,кто может!!!!!Сейчас получила смс о том,что деньги сняли с карты,78 долларов,а заказ-то я вообще не делала,когда-то смотрела что-то на этом сайте,но ничего не заказывала...По истории операций Сбера нашла через поиск яндекс,что за поставщик,и вышел этот сайт aliexpress,а вернее GBR LONDON ALIBABA.COM....вообще,не поняла,что за прикол.В моём аккаунте на том сайте даже не заполнен адрес доставки...Что делать???
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
девочки, у меня посылка еще с 16 сентября висит в статусе прием Китай.может ли она так долго не выпускаться???:ai:
 

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
Возвращаюсь к своей проблеме, писала несколькими днями ранее. Потеря посылки на почте. Вообщем вчера позвонила на почту (просили перезвонить в понедельник когда выйдет с больничного работник), естественно посылку так и не нашли (судя по тону особо и не искали), позвонила на горячую линию почту.... И вот тут уж совсем развеселилась. Для поиска посылки требуется инвойс (у али я так понимаю никчемная бумажка в икселе или что то вроде, не уверена что такое пойдет). Ну ладно продолжение следует, если посылка не находится, то по какому то там своему расчету они возвращают определенный процент от пересыла (ну а так как Чайна бесплатная по моему не страхуется) то и возвращать в принципе нечего. Но более того, даже если они что то надумают вернуть, то возвращать будут отправителю! А я должна разбираться с отправителем, что он мне там вернет за товар который я у него купила и по вине почты не получила...........
Я в ауте.....
Но это еще не все. Посылка по треку на сайте почты прибыла в место вручения 12 или 14 января не помню (пришло извещение о прибытии), а 21 января Покинуло сортировочный центр Логистика вообщем. На вопрос к работникам почты, как такое могло произойти и почему такой статус никто ответить не смог, да и 21 они вообще не перенаправляли никуда никаких посылок. Вот и верь после этого статусам на сайте.
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Здравствуйте, хочу попробовать заказать на сайте... светильник черепашку... подскажите пожалуйста, как узнать посылка будет с номером трека или без... можно ли дополнительно его купить?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Имя его писала. Я уж теперь и своей картой попробовала заплатить - тоже самое сразу отменяется
Надо было свое имя писать.. Теперь Вы у них под подозрением.. Думаю, можно им написать и объяснить, что попросили мужа оплатить своей картой, т.к. на Вашей было недостаточно денег, или что-нибудь в этом роде.. Ну, и, отправить им чего они там просили..

Может кто нибудь подскажет,как мне находясь в Белорусии оплатить заказ на али-регистрация киви кошелька не пропускает номер телефона,а мани Али не принимает(((Так что же делать???(((
Платите картой, зачем Вам этот Киви..

Да, и может есть какие-нибудь купончики на первый заказ?
При регистрации Али дает купон на 5$ (при покупке от 25$) с недельным сроком действия.
 
  • Like
Реакции: Nelli100

ДарьЯшка

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
20
40
0
Шахты
ДарьЯшка,
ДА, ЛИЗА ВАНГ ЯВНО НЕ ДАРЬЯШКА:ag:
СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ, НО НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ.
ПРОДАВЕЦ САМ ПОДКОРРЕКТИРУЕТ ЦЕНУ, И ЕСЛИ ВАС УСТРОИТ, ТО СМЕЛО ОПЛАЧИВАЙТЕ.

Спасибо)) Первый раз просто скидку прошу):ad:
 

Arina1202

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
32
1
0
Ижевск
Девочки, подскажите плиз, парфюм, шампуни и прочие жидкости у них можно в Рашу заказывать?
И трусы мужские по объему талии или бедер измерять?
 
Последнее редактирование:

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Султанна, я жду так же посылку с экспортом от 1-го апреля. Вина таможни РФ, ваша посылка до вас доберется.
 

mamatasy10

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
23
0
0
Чайковский
А было у кого-нибудь, что посылка потерялась? мне продавец прямым текстом написал, что туфли, которые я заказала, по неизвестным причинам потерялась. А что делать дальше - они молчат. А вторая посылка уже идет 2 месяца - только вчера в Москве объявилась:(((((((
 

Zebra079

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
5
0
0
екатеринбург
Подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться на али экспресс и как внести деньги на счет для оплаты товара?

И еще такой вопрос. Можно ли там связаться с продавцом, пообщаться о товаре? На каком языке это общение?
Заранее спасибо!
 

Ria_Ria

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
34
166
0
Москва
Люююди...
Если я прошляпила время для открытия диспута, вернуть деньги нет никакой возможности? Прод на письма не отвечает.
15 баксов, а всё ж жалко...
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
stefania, заходите в свой аккаунт в ПП. Затем на вкладку: отправка платежа. Пишете e-mail продавца и сумму.

А парфюм отправят в Россию?
 
  • Like
Реакции: stefania

Маруся56

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
45
5
0
Орск
Здравствуйте,подскажите,посылка ,пройдя таможню в Питере,оказалась в Екатеринбурге,хотя должна была прийти в Оренбург. Я так понимаю,что посылку обратно в Москву направят,а от туда наверняка в Китай. Как поступить ,если я действительно не получу свой заказ? Спор открывать? Вроде как вины продавца нет,наша почта так замечательно работает.. Может кто сталкивался? Заранее спасибо...
p.s. адрес верно указан на посылке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.