aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Всем привет. Первый раз хочу заказать. Подскажите, где по этой ссылке ввести номера пижам, котрые мне надо. http://www.aliexpress.com/item/baby...sleeve-sleepwear-free-shipping/651538835.html

Когда оформите заказ и перейдете к оплате под заказом будет строка для комментариев, туда вносите цвета которые вам необходимы. Если не напишите, пошлет любые.

Фартовая добавил 05.12.2012 в 12:46
Объясните новичку, мне вот пришло на мыло такое письмо с "Али"
Please complete payment of Order no......before 2012.12.07 01:39. Without payment, this order will be cancelled. Как я понял они просят оплатить,но мне еще не пришла посылка, по отслеживанию она на экспорте.

Если я правильно поняла (просто у вас кусок от сообщения), то вам написали, что 7.12.2012 заканчивается время доставки и нужно будет подтвердить приход посылки или они сделают это автоматически. Если вы еще не получили, то вам надо связаться с продавцом и продлить время доставки. Если продавец не отреагирует и не продлит до 7.12, вам нужно будет открыть диспут, тк вдруг она так и не придет или придет не то и не того качества.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Апрелькина

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
У меня 9 дней от приема до экспорта - норма..

У меня посылка от 8.05, только вчера экспорт случился.
8.05.2012 Поступило на почту Китая
11.05.2012 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
11.05.2012 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
17.05.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
18.05.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай

о, ну тогда жду спокойно, а то думала я одна такая:)
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
да на кукурузе можно, я так и сделала.
Жду пока ответа.
Я на али перешла и ввела номер карты, и они списались, все остальные то транзакции показаны в палке, все переводы на али. А именно этот не отражается. Это очень странно!!!
 

Elena F

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
4
0
Рязань
Девочки,я правильно поняла,что нельзя заказывать у разных продавцов и объединить это в одну посылку,а каждый продавец высылает мне отдельную посылку?
 

Светлана2012

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
19
2
0
Петрозаводск
Девочки,подскажите,кто оплачивал через виртуальные карты киви? какая лучше и как ей оплачивать? какой процент она берет и переводит деньги с доп процентами или нет
 

elphinstoun

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
102
98
0
Санкт-Петербург
всем привет!
подскажите, пожалуйста, может быть кто-то брал такое пальто? (довольно популярное)
http://www.aliexpress.com/store/pro...oat-jacket-clothes-Free/317031_504264563.html
есть у многих продавцов.
очень сильно маломерит?
мне на ОГ 104 размер XXL нормально будет или не влезу?
а то уже который день на него смотрю и не решаюсь купить....
 

Sambuca333

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
8
0
0
Москва
открыв диспут вы тоже ничего не добъетесь, собственно говоря что вы там напишите? нет экспорта? или верните деньги- на почту раз поступила значит товар отправлен! вам остается только ждать! у меня иногда до самого импорта не бывает этого экспорта..напишите проду что нет экспорта!

Я ему уже писала об этом, два раза. Пишет, ждите.
Видимо, если статус не будет меняться еще 10 дней, придется в любом случае этот диспут открывать, т.к. время оставки закончится
 

ptiza severa

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
34
6
0
Лангепас
уважаемые, подскажите, пож-та, можно ли где то найти платья Бонни Билли в розницу (страна не важна:)) на алиэкспресс их только от 6 шт продают, для меня это многовато:) вот из этой коллекции ищу http://www.aliexpress.com/fm-store/202780/210979151/Bonny-Billy-Girls-Dress_1.html гугл не помог, отправляет к оптовикам или к магазинам, где ассортимент минимален. Спасибо.
 

leonovo

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
9
0
0
Москва
Добрый день. Подскажите пож. смотрю смотрю что то там никто PayPl не принимает (по крайне мере тех товаров которые меня интересуют). Что бы картой оплатить нужно долларовую делать или можно рублёвой?
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Tasha Denь, нет, не сразу, вы защищены ескроу на сайте. Я если честно до этого момента и внимание не обращала на этот значок, посмотрела последние заказы у половины продов нет таких значков и все дошло до меня нормально. :) А по поводу значка, да - возле него написано, что гарантируют быструю и безопасную сделку.

Ольга КС, вам лучше обратиться на таможенный форум.

Значит независимо от этого значка продавец без подтверждения деньги не получит?
А значок - это просто доп. гарант безопасности так?
А в этом эскроу надо как-то регится отдельно или, если я оплачиваю по карте автоматом через него платежка идет?
 

Вредная

Душа компании
Шопоголик
17.03.2011
347
4 890
93
РФ
Unchik, да время-то много уже прошло, они все не сразу отображаются, я случайно увидела, что нет отзыва. Спросила продавца, он говорит - все ок, он его видит, даже процитировал...:ag: Но я его не вижу в счетчике, в завершенных транзакциях - вижу, а счетчике фидбеков - нет. Обычно в счетчике засчитывается в течении суток. У всех так или только у мнУ? У Вас количество сделок как быстро меняется? Плюнула на Еву, списалась по почте. Как итог - на странице продавца в фидбеках отобразился, в счетчике так и не засчитали. Подожду еще что ли...:Ghelyon:
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
20.10.2012. posting, KAZAKHSTAN
07.11.2012. departure from transit office of exchange, KAZAKHSTAN, GUANGZHOU

Внезапно оно зашевелилось :ag:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
2 посылки застряли. Одна вылетела 29 июня, вторая 5 июля. Такое впечатление что почта работает с каждым месяцем все хуже и хуже.
 

Mystery

Душа компании
Шопоголик
27.02.2010
191
333
63
Магнитогорск
Здравствуйте. У кого нибудь была такая ситуация? Продавец отправил товар, но указал в поле контактное лицо просто одно Имя, а не ФИО. Посылка ушла из Китая, прошло уже 35 дней, а ее так и нет еще в России. Общалась с продавцом, говорит что бывает , что долго идет. Но мне кажется, что это все из за неправильно указанного контактного лица. Говорю продавцу об этом, он ничего вразумительного ответить не может, все данные брались типа с Али. Но в Али я посмотрела правильно написано ФИО. Вообщем продавец говорит ждите..и продлил еще время даже на 30 дней. А я вот не знаю как быть , ждать или искать ее все таки? что подскажите ?? Спасибо
 

Дважды мама

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
38
4
0
Спас- Деменск
Помогите пожалуйста!!!Заказываю первый раз. добавила в корзину, оплатила 19 января. продавец написал, что завтра отправит. с тех пор ни ответа, ни привета. на мой вопрос"когда отправите?" никакого ответа. вчера появились надписи "расширение время обработки" и "запрос на отмену заказа". не знаю, что делать. заказ на 100 баксов.






















<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>
 

Likusik

Новичок
Шопоголик
:ad:Девочки, разочаровавшись на хусейле с его новой доставкой, :( перешла на али. Зарегистрировалась, вчера оплатила один лот, жду...пока не совсем понимаю чего. :br: помогите...
Как торговаться с продавцом, если цена фиксированная с оплате стоит?
Оплачивать надо сразу или надо ждать чего-то? Как я поняла, что продавец получет деньги только после получения мною посылки?
И последний вопросик, не пойму, для чего продливать срок доставки? на что это влияет?

Likusik добавил 01.03.2012 в 12:58
и еще...после палки, какие более надежные способы оплаты? а то почти везде, где я хочу сделать заказ оплату палкой не принимают...:ak:
 
Последнее редактирование:

Masha_love

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
27
27
0
Тольяти
подскажите. Были ли у кого-то заморозки средстив на алибабе. Второй раз на это натыкаюсь... списались 11000 сегодня в 21.00 и все за покупки на сайте, поняла это только по смсками которые приходили. начала проверять со своими последними закупками, заказывала 5 декабря и списались повторные суммы, я так понимаю опять заморозили что ли :( Как можно их разморозить... в прошлый раз они автоматически вернулись через 45 дней, но перед НГ это совсм не айс, не пойму куда писать на сайте. Там есть автоматический помошник, но такой вопрос он отвечает что нужно писать в пейпел, хотя там оплачивать пейпелом нельзя(
 

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
Девочки, помогите!!! Делала заказы на сайте Алиэскспресс несколько раз.
Последние несколько дней не могу зайти на свой аккаунт(((
Каждый раз при нажатии на My orders система запрашивает логин и пароль, при вводе логина и пароля снова запрашивает.
И так постоянно. (((
Что делать? Может меня заблокировали, я по-моему не успела вовремя отметить о получении посылки!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.